ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 13:40


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Прошу совета - блесны Myran (Швеция)"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:71, показано 10, начиная с 61 Всего страниц: 8

Автор Тема
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Olegin

Olegin (москва): >В любом месте покупки советую иметь с собой магнит. Если лепесток не реагирует на магнит, то это возможно и есть бестселлер, по крайней мере меньше вероятности, что будет залипать. Качество лепестка зависит от содержания цветного металла. Совет не лишний, так как я купил один раз Сильвер Крик в уважаемом магазине, как японский, а игра не пошла.Заглянул на тыл коробочки, а там гордо написано "Тайвань", а крутилась она от пальца, как черт на сковородке. С приятелем-умельцем сделали копию-отливку, дужку из бронзовой проволоки и лепесток из мельхиора, и стало нам счастье. Та тоже ловила, но эта была и есть СУПЕР. А лепесток (магазинный) реагировал на магнит. Всё равно 5 за 150 однозначно лучше, чем одна за 120.


АБСОЛЮТНО. СО ВСЕМ. СОГЛАСЕН. !!!
19.05.2007 15:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Olegin

>>Olegin, привет. Почитал твои посты и понял так, что в вертушках ты соображаешь. Правильно? В портале заметный уклон в сторону воблера - предовая техноология типа. Хотя как я уверен, вертушка ни на грамм не уступает вобам, а даже наоборот. То что я выше на 2 поста про упористость написал, конечно типа шутка. извини.

А вот если серьёзно. Возьмём тот же миран. Понятие уловистый для меня мало о чём говорит. Упористый - это не однозначный параметр и какой он должен быть именно у НАСТОЯЩЕГО мирана да ещё определённой модели - ???? То что брак вообще не упирается (то есть не работает) - это вроде как само собой. Короче для меня отбор блесны без отлова рыбы - загадка. Любые варианты. Есть конечно заметки типа - голавль любит маловибрирующие, нешумные, нескоростные, неяркие. (ЭТО ПО МОЕЙ РЕКЕ!) и т.д.. (Даже это без воды не определишь, не говоря про упористость.) Но всё равно - делаю 10 блесён на голавля таких как мне надо, а в работе только половина. Вторую половину после облова в переделку или на другую рыбу (щуку, как непривередливую ). И главное конечно - это разные водоёмы... тут полный бардак. То что у мужиков работает по полной у меня нет и наоборот. Тот же наш Миран - только окушок. сколько я моделей перепробовал - нет и всё. И переделывал. Вот опять же купил 3 модели сегодня. Они специфичные очень. Скажи - настоящий Миран сильно шумный? То что я брал все бренчат в ванне только в путь. Ну минимум шелестят. А к примеру настоящий Меппс вообще бесшумный. И минимальная (или вообще ноль) вибрация. И Миран очень быстроходный, а это как известно нравиться не всей рыбе по понятиям. так как же он выбивается из правил? Признай - отзывы по Мирану очень разные - одни хвалят, другие хаят...

А по составу лепестка - !!!! Совершенно прав. Бери "блёсны" за 15 руб. с латунным лепестком и при прямых руках вполне реально сотворить хит. В данный момент я сильно увлёкся виреком - беру и переделываю. Очень он меня радует - все составляющие очень качественные, и соответственно требует малой доработки. А делать ВСЁ самому просто времени не хватает, хотя в начале очень увлекало.
19.05.2007 16:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Марик,привет!Конечно миран блесна шумная,согласен.Я вписался в тему только в плане контрафакта.Что касается голавпя,то безусловно Миран здесь не проходит,тоже согласен. У нас в подмосковье вообще рыболовннй пресс очень сильный,приходится переходить на ультралайт.Но вот в Рязанской обл. на р.Пара на WIPP 5гр.голавль ловится стабильно на ряду с красноперкой. Скорее это из-за того,что там он занимает нишу окуня.По вобам в портале уклон заметный,что касается меня,то предпочитаю вращалки,остальное по мере условий.С уважением.
20.05.2007 09:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Барисыч (Гороховец)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Если вы имеете фирменные блесна-вращалки, ну тот же Меппс, обратите внимание на диаметр отбойника лепестка (конус под дужкой). Если лепесток прижать к конусу, он не должен касаться огрузки. На плохих блеснах конус-отбойник маленький (либо вообще маленькая бусина) и лепесток при вращении прикасается к огрузке - это основная причина залипания.
Теперь по "упористости". Я не понял кто какое понятие вкладывает в это слово. Скажу лишь свое мнение. Основное во вращении лепестка - это возможноть максимально замедлить проводку. Проводка почти таже, что и с вобами, подергивания кончиком спина, ускорения, замедления. И вот в том случае, если при замедлении у Вас начинает залипать лепесток - это полный швах.
Поэтому при переделке блесен обращайте внимание именно на отбойники, где то может надо поставить и два, вобщем эксперимент рулит.
Спецом себя не считаю, ловлю не так давно, но на вращалки всегда ловлю успешно, без рыбы еще не был ни разу.
Всем привет.
09.08.2007 09:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ну не знаю, но голавль на Тони вешался, самый крупный был 3 кг. Вес Тони был 5 грамм.
09.08.2007 12:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>на Тони желтенькую 5гр скрасным сердечником ловил даже уклейку, причем засекалась за рот, мураны у меня на втором месте после вобов
09.08.2007 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>И ты Брут?????...... Вобами надо.... Вобами.....
09.08.2007 14:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа): >на Тони желтенькую 5гр скрасным сердечником ловил даже уклейку, причем засекалась за рот, мураны у меня на втором месте после вобов

Она самая
09.08.2007 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Зацикливаться только на вобах или джиге?????????????????????????? Да ну, в разных условиях разное и гонять. Хотя....кому как
09.08.2007 17:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch (): >И ты Брут?????...... Вобами надо.... Вобами.....


ловлю ловлю вобами, сйчас поеду кроулеры новые купать на 2 суток на Инзер, купил кроулеры под овода, посмотрим как голавь к ним отнесется, а баклю я и на зуриковский тандем ловил, на меньшого из тандема, идею не предаю, просто не каждым вобом в хорошем перекате поработаешь
10.08.2007 11:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:71, показано 10, начиная с 61 Всего страниц: 8

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ae220fef8b8830b597c7c41269bb5604. Integrated troubleshooting engine v1.0