ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 12:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Прошу совета - блесны Myran (Швеция)"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:71, показано 10, начиная с 41 Всего страниц: 8

Автор Тема
Полоцкий Владислав Игоревич (Санкт-Петербург)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

всем привет!
касательно этих блесен могу сказать ловил только тежелыми (35 гр.)на порогах. Оценка не однозначна, т.к. на разной воде вела себя по разному. вроде условия одинаковые: скорость потока, глубина, а в одном случае приходилось вести быстрее, в другом медленнее. А на бурной (река в Ладогу впадает) просто песня работала как надо. Потом эту тяжелую переделал для жены, т.к. не осталось неодной вращалки: взял от BLUE FOX груз и подшипник, а лепесток от MYRAN, белый. Итог - я курю, жена ловит.
11.04.2007 12:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ловил вертушкой Тони 5 грамм. 5+
13.05.2007 21:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сержант (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вот, вспомнил тему про эти Myran. По моему про них было несколько тем в форуме, так вот на какой-то из них я говорил, что не клюет на них ничего. Хотя на Селигере это была единственная из вертушек, которая с небольшого участка (200м) прибрежного заливчика взяла 11 хвостов. Все-щука. Блесна Mirra, по моему 10 или 13 грамм. Другие блесны ловили похуже, может конечно из за того, что эту мне менять было лениво. А на моих водоемах Рязанской области эта вертушка совсем не в фаворе, сдесь больше клюет на Меппс аглиа и лонг. Вот еще одно доказательство что каждой вертушке свое место.
14.05.2007 17:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>У меня таже история - работает только по окуню. Очень спецефичная блесна - сильно шумеая - лепесток гремит по грузу только в путь. Поэтому наверное и реагируют окунь и щука. Но в общем у меня плохо...
16.05.2007 12:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

марик (Сатка,Челябинск): >У меня таже история - работает только по окуню. Очень спецефичная блесна - сильно шумеая - лепесток гремит по грузу только в путь. Поэтому наверное и реагируют окунь и щука. Но в общем у меня плохо...

Весь весенний голавль , был взят на Тони 5 грамм, жерешок тоже не гнушался ей.
16.05.2007 13:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Вообще-то есть информация, что недорогие блесны собираются в Мытищах, а не в Китае. И, судя по всему, комлектующие настоящие
16.05.2007 14:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru



>В последнее время плюю на фирму и смотрю только на качество. Теже Миран есть и за 120, а есть и за 45. Разницы никакой. Просто жизнь показала, что рабочие блёсны 50 на 50 по цене. А самые ценные лично у меня именно простушки.

Но вот прикупил меппс аглию за сотню и охигел что она в воде вытворяет - кардебалет. Пришлось гнуть. А ведь рядом лежали и за 45.
16.05.2007 18:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Незачем китаёзам продавать MURAN собранный в Мытищах, согласитесь господа рыболовы. У них в прямую они стоят от 5 шт. по 30 руб., есть такие места.Один китайский злодей сказал, что тырят они его с производств, по-этому и качество почти один в один, с чем я согласен. Три из пяти работают конкретно, пять за 150 руб. одноэначно лучше, чем одна за 120 руб.
17.05.2007 00:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vibrohvost (Мытищи)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>В Мытищах ничего не собирается - это миф.
Года два назад ловил на Мюран Тони окуня на канале - клевало нормально. Потом зацепил и оторвал. Поставил очень похожую Коттус Елек - разницы не заметил, правда из трех одинаковых блесен заводилась только одна - остальные пришлось "доводить".
17.05.2007 09:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Vibrohvost (Мытищи): >В Мытищах ничего не собирается - это миф.
Года два назад ловил на Мюран Тони окуня на канале - клевало нормально. Потом зацепил и оторвал. Поставил очень похожую Коттус Елек - разницы не заметил, правда из трех одинаковых блесен заводилась только одна - остальные пришлось "доводить".
17.05.2007 11:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:71, показано 10, начиная с 41 Всего страниц: 8

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:cebc9c666132c9fc8f5dc92e7cfda51c. Integrated troubleshooting engine v1.0