ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 13:25


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Прошу совета - блесны Myran (Швеция)"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:71, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 8

Автор Тема
Локо ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>Это я так понял на Москва-река, я слышал нам рыба только для спорта и не более того?
11.11.2005 14:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:.

>>Спасибо за совет, значит будем брать блесны одного цвета на разного веса, я так понимаю разница между блеснами 5 гр и 7 гр большой роли не сыграет, а вот 5 гр. и 10 гр. разбежка уже существенная?
Для обычного спиннинга - наверное, минимумом может быть 7гр, ниже - это,скорее, к ультралайту. Далее около 12гр, ну а далее - колебалки. Вертушки с большим весом - это для какой-нибудь Сибири.
11.11.2005 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же "pike-as"

>>Это я так понял на Москва-река, я слышал нам рыба только для спорта и не более того?
Рыбу, пойманную в наших краях, ем всю жизнь. Не хвастовства ради, а токмо для прояснения ситуации: мне 46, без напряга отжимаюсь 25 раз (с напрягом - 50),супруга но 9 лет моложе,но в сексе не поспевает..., и так повсем параметрам. Главное: 1-не зацикливаться, 2-повышенное содержание солей тяжёлых металлов в рыбе сказывается, примерно, так же, как некотин. Накапливаются в организме - это доказано, а вот отразится ли со временем на эдоровье - это кому как не повезёт.
11.11.2005 15:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

>>>Спасибо за участие, я к стати вчера был на "Сухаревской" в магазине "Рыбачьте с нами" обратил внимание на эти наборы раньше их не видел. Цена на "Сухаревке" :Myrspinnaren Presentforp, две блесны вертушки с 6 сменными лепесками, с оперенным тройником 12-18г - 347 руб, 5-7 гр - 316 руб, Myrspinnaren Turist, блесна вертушка с 4 сменными лепесками с сильно оперенным тройником, 12 и 18 гр по 216 руб, Myrspinnaren Turist, блесна вертушка с 4 сменными лепесками с сильно оперенным тройником, 5 и 7 гр по 204 руб. С виду хороши, но я такими наборами не пользовался, сразу появилось сомнение на счет % - возможности потерять лепесток блесны.??? Если Вы говорите что по Подмосковью по 80 руб, может подскажите в каком месте?
>>О наборах говорит Анатолий,он же pike-as, а не Guest. Я живу в Воскресенске. Рыболовный магазин держат знакомые бизнесмены.
>>
12.01.2006 20:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Прошу совета - блесны Myran (Швеция)

>Если кто знает и пробывал в деле, прошу совета по характеристике рабочих качеств блесны Myran (Швеция), стоит запастись ими на будущий сезон? если да то подскажите какие лучше для "охоты" на щуку и окуня? Всем спасибо.
>Бери они все качественные блесна. Если руки не кривые получишь массу удовольствий.
02.03.2006 10:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>по блеснам Мурран - хорошие качественные блесны, ловлю ими не один год, берет практически вся рыба от Щуки до хариуса, но надо опасаться подделок, попадался китай, внешне очень похож, но исполнение никакое, вплоть до заусенцев на лепистках, ну и не заводятся конечно
14.11.2006 18:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Гостю.

: >Если кто знает и пробывал в деле, прошу совета по характеристике рабочих качеств блесны Myran (Швеция), стоит запастись ими на будущий сезон? если да то подскажите какие лучше для "охоты" на щуку и окуня? Всем спасибо.
>Бери они все качественные блесна. Если руки не кривые получишь массу удовольствий.


Если хочеш хорошо рыбачить лови на Блю Фокс или на Меппс-Аглия, Эти рыбы на них лучше ловяться.

С Уважением Щукарь.
14.11.2006 18:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf Кому:ЩУКАРЬ.

Братцы, повнимательнее к датам, эту тему мы уже обсуждали чёрте когда.
А со Щукарём готов посостязаться на нашей территории: я с Мюраном даже китайского производства, а он с Меппсом и Блю Фоксом.
15.11.2006 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>ТАК СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЯЮТЬСЯ, А СТАРОМУ "КРАСНАЯ КАРТОЧКА"
Щукарь, если будут вопросы почему и за что, звони не стесняйся Twisted Evil
15.11.2006 15:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>МЮРАНУ 5с плюсом даже на Ахтубе он проявил себя как минимум не хуже меппсов,а то и облавливал их при прочих равных условиях.БРАЛСЯ даже жерех.Опыту щукаря доверяю,спорить не буду,ловлю и на те и на те с одинаковым успехом.
09.04.2007 01:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:71, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 8

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3104f89543f422620451a5bbb472205b. Integrated troubleshooting engine v1.0