ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 17:18


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ультралайт спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:11816, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 473

Автор Тема
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

> 7800 неделю назад держал, в руках, в одном маленьком орловском магазинчике.
12.04.2006 11:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: (klikos)

> 7800 неделю назад держал, в руках, в одном маленьком орловском магазинчике.


Везет вам в Орле. Мы-то в Москве.
12.04.2006 11:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

> Ага тока я в Курске :0)
12.04.2006 11:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: (klikos)

> Ага тока я в Курске :0)



Да я понял. Просто магаз был вроде в Орле. Как на счет запасной шпули к 1000s? Как мне объяснили от 1000 fa отличается.
12.04.2006 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: (klikos)

>Ну так тож в орловском ты цены с Москау не ровняй даже у нас с москвой разница приличная правда выбор посредственный.А под заказ дешевле чем в москве правдо не все соглашаются привозить штучный товар.
12.04.2006 11:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>А они вобще есть запасные к 1000S?
12.04.2006 11:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

>А они вобще есть запасные к 1000S?


Не знаю. Может 2 катушки купить? ))))))
12.04.2006 11:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

> Смотри есть такой человек Agers(Артем)
задай ему вопрос по ссылке которую я дал, и получишь полный квалифицированный ответ-успехов
в UL.
C уважением Виталий


http://www.vlasenko.ru/forum/viewtopic.php?t=48&sid=794e79bccb31fe8c6f6fc3909ed0d45e
12.04.2006 11:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Ну насчёт 2х -это решать тебе ,но я бы на выставке глянул она и в суб. и в воск. будет думаю там есть.
12.04.2006 11:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>По сылке -это форум там много интересного так что глянь там по спиненговым приманкам тоже отзовы помоему есть и оценки по выловленным хвостам на отдельные приманки.
12.04.2006 11:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч Кому: (klikos)

На счет двух конечно шутка. Я ведь не Н. Р. А за ссылку и совет спасибо.
12.04.2006 11:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: pkud

>По твоей прозьбе: катушка действительно чистый УЛ что-то типо ТИКА500 качество отменное правда вес моловат для хорошего баланса даже для1.90,но это дело вкуса я так думаю.Запасные шпули только отдельно и не большая вместимость лески.Вот такие новости. Я в пятницу в москве на выставке может чо прикуплю путёвого приеду только вечером так что до связи ещё поговорим.Суважением Владыч.
13.04.2006 22:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

Владыч (Электросталь): >По твоей прозьбе: катушка действительно чистый УЛ что-то типо ТИКА500 качество отменное правда вес моловат для хорошего баланса даже для1.90,но это дело вкуса я так думаю.Запасные шпули только отдельно и не большая вместимость лески.Вот такие новости. Я в пятницу в москве на выставке может чо прикуплю путёвого приеду только вечером так что до связи ещё поговорим.Суважением Владыч.


Привет. Спасибо за информацию. В выходные поеду куда-нибудь покручу ее.

14.04.2006 08:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Иваново и Владимир

Вчера был в командировке во Владимире и Иваново. Ездил на машине. Проезжали несколько небольших речек. Многие с перекатами. И от Москвы достаточно далеко. Некоторые в лесу, некоторые на открытой местности или в оврагах. Прямо загляденье. Надо ехать. Для УЛ идеальные места.
14.04.2006 09:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: k-ch

Буду знать только завтра вечером.Мне здесь Всё рядом,р. Сходня,Клязьма,Канал.До рек около часа пешком,так что без напрягов.

Ок. Напиши поконкретне куда поедешь, потому что я территориально на \"Коломенской\". И поедем с братом на машине.
14.04.2006 09:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (Юбилейный)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: k-ch Кому:pkud


Ок. Напиши поконкретне куда поедешь, потому что я территориально на \"Коломенской\". И поедем с братом на машине.

На рыбалку собрались? Smile В какие края, если не секрет? Я завтра буду на Клязьме недалеко от Королева.
14.04.2006 09:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Rooster

На рыбалку собрались? Smile В какие края, если не секрет? Я завтра буду на Клязьме недалеко от Королева.

Я не знаю куда ехать. Но очень хочется. Можно на Клязьму. Решил новую УЛ палку испытать?
14.04.2006 10:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Rooster Кому:pkud

>Всё будет зависить от настроения,я же писал у меня всё рядом.Лучше более конкретно вы.
14.04.2006 17:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Pkud

>Взял наконец ,как и говорил спонтанно,но палка-убой G.loomis ,быстрый строй но только до появления нагрузки ,а после начинает работать почти от рукоятки тест от 0.5-5гр длинна 2.15 понравилась аж жуть и катушечку прикупил Кардинал-100 подбирал под палку на месте .Надо опробывать-аж руки чешутся. С уважением Владыч.
16.04.2006 12:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (Юбилейный)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

pkud, k-ch

Я не знаю куда ехать. Но очень хочется. Можно на Клязьму. Решил новую УЛ палку испытать?

Палку я уже три недели испытываю, а вот рыбы на нее пока не поймал Sad
В выходные бомбил Клязьму в районе Королева.
Рыба/поклевки - 0/0 Smile

А как у Вас прошли выходные?
16.04.2006 20:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Rooster Кому:Владыч Кому: Всем

Привет. Владыча с обновкой. В воскресенье были на Оке. Около моста старой Каширки. Результат как у Rooster. 0/0. Вода на 4 метра поднялась. Не подьехать. Оставили машину около фермы. Километр - полтора пешком по воде и грязи до реки. Когла дошли - офигели. Вода мутная. Верхушки деревьев, которые на берегу в ста метрах в воде. Сразу уходить не стали. Половили немного. Не клевало ни начто. (Микроджиг, Меппс00 и т.д. Поплавок на червя. Донки). Приятно удивила супруга. Стойко вынесда все эти страдания. И ей даже понравилось. :-)))) Мы с мужиками приняли ее в наш \"клуб\". Один раз подъезжал рыбнадзор на моторке. Посмотрели и уехали. Я их позвал, хотел спросить на счет спиннинга во время запрета. Но они проигнорировали мою просьбу и уплыли. Так что на крупных водоемах рыщут. :-((( В целом рыбалкой все равно доволен.
17.04.2006 09:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Привет.Вот я наконец с работы пришёл.Братва моя звонила вчера вечером они были у нас на песчаном карьере -это недалеко от нас,взяли 2 на троих ,ещё с икрой так что она у нас пока не отнеристилась лёд пока есть но его уже ветром гоняет .Ловили под берегом но в траве ничего не видели.Если жена завтра с ОГОРОДОМ не прижмёт рвану туда ,там и речушка рядом течёт,точно знаю и там щучка есть но может она там уже отнерестилась.Вот такие дела.
17.04.2006 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Да слушай ,на выставке Вуокса интересные приманочки представляла у меня с финансами уже напряг был но для УЛ выбор хороший продавец мне оставил сайт если хочеш глянь 1-vuoksa.ru 2-lovim.ru они по почте пересылают.Мелочёвки море .
17.04.2006 10:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

С катушкой решил. Буду копить на стеллу. Я тут ее посмотрел. Магниевый корпус. 180 грамм. Шпуля не качаетсяч даже на малой затяжке фрикциона. Подшипников много. Плавно крутится. В общем слюней до пола было в магазине. Стоит 26000 р. Постараюсь успеть купить в этом сезоне.
17.04.2006 10:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Сейчас попробывал заскочить на эти сайты нужной нам мелочёвки пока не видно,а жаль. за исключением 3-4 гр составников.Ожидается обновление товара так что пока сомим прийдётся вязать всяких\"вшей\" благо что простенький станочик для вязания я прикупил там-же потренеруемся.
17.04.2006 10:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:11816, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 473

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:96cfae2922029d752e58dc90774c8585. Integrated troubleshooting engine v1.0