ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 04:33


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ультралайт спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:11816, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 473

Автор Тема
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:k-ch

Во. Целая компания уже собирается. Когда собираешься? В сб и вс?
12.04.2006 09:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:k-ch

Забыл уточнить. Ты туда в первый раз ехать собираешься, иль бывал? Какая там рыбка плавает? Много ли?
12.04.2006 09:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Это я уже понял по написанному ,а у меня полнуй облом работаю в выходные.На Клизьму собрались как я понял?
12.04.2006 09:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud Кому:Владыч

>Это я уже понял по написанному ,а у меня полнуй облом работаю в выходные.На Клизьму собрались как я понял?


Собираемся вроде. Я там еще не ловил. Интересно. Надеюсь соберемся.
12.04.2006 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>В наших краях она тоже протекает неплохая речюшка особенно с времён перестройки фабрики перестали г...но сбрасывать и рыбка сразу ожила но сейчас вода мутновата если есть небольшие заливы и затишки то вот там самое оно я думаю и должно быть.
12.04.2006 10:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

Блин. У меня руки уже трясутся. На рыбалку хочу. С тех пор как машину раздолбил, реже ездить стал. Все-таки из Москвы не удобно своим ходом. (((((((
12.04.2006 10:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Да москау неудобный с этой точки зрения без транспорта никуда нам проще и вокруг города есть куда сбегать душу отвести может непоймать а чисто чтоб не забыть как это делается проблема только с более дальними поездками тож надо какой нито транспорт прикупить .Пока правда не выбрал.
12.04.2006 10:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>А вы с УЛ собрались?
12.04.2006 10:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

>А вы с УЛ собрались?


Да. По крайней мере я.
12.04.2006 10:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Во видал только што тут был и уже нет.Во даёт. УЛ отличная вещь ятоже предпочитаю УЛ.Ачто у тебя за соломина и что кидаешь?
12.04.2006 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

>Слушай ,а чёй-то на главной странице наш разговор не отображается или этот глюк только у меня?


Я просто на работе. Соломина у меня shimano cardiff 66xul. Задай поиск в яндексе и все напишут. Кидаю меппс \"00, немного воблеры, зимой микротвистеры кидал на М.Р. А у тебя?
12.04.2006 10:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>У меня попроще \"конгер\"от0до10 2.70 кидаю тоже самое но больше воблера.По сайтам уже присматривал полегче соломину но пока не начём не остановился скорей всего как обычно получится спонтанно.А у тебя неплохая по сайтам отзовы отличные.Строй медленный?
12.04.2006 10:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

>У меня попроще \"конгер\"от0до10 2.70 кидаю тоже самое но больше воблера.По сайтам уже присматривал полегче соломину но пока не начём не остановился скорей всего как обычно получится спонтанно.А у тебя неплохая по сайтам отзовы отличные.Строй медленный?


Медленный. Чувствительность хорошая. Бросает далеко. Рывки гасит хорошо. В общем я доволен. Денег не жалко. Вот думаю на счет катушки.
12.04.2006 10:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Какая длинна и на сколько крепление катушки удалано от комля ,а то я знаю кардифы у которых это расстояние только 11см .Или у тебя выдвигается рукоять?
12.04.2006 10:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Какая длинна и на сколько крепление катушки удалано от комля ,а то я знаю кардифы у которых это расстояние только 11см .Или у тебя выдвигается рукоять?


Это как раз про меня. Расстояние правда маленькое. Длина палка 198 см. Я нацеливаюсь на TwnPower 1000s. Но вот незадача. Проблема с запасной шпулей. А Стелла чего-то дороговата...
12.04.2006 11:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Да Стелла дороговато.Присмотрись к Tika 500 качество отменное и цена .УДайвы есть хорошие.Дайва вообще основной конкурент у Шимано,так что выбрать есть из чего.С13по 16 в 39 павильоне выстовка будет по нахлысту так что по УЛ я думаю там тоже много чего будет .Близко -стаящие виды ловли.
12.04.2006 11:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

В принципе есть в новом катологе еще Symetre 750. Позиционируется как чистый УЛ. Но до Твина, а тем более Стелы ей конечно далеко. Надо посмотреть короче. Стоит порядка 4000 р. Не дорогов общем. Не видел?
12.04.2006 11:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Не не видал.Может по форумам полазить или на нашем у ребят спросить может кто что и знает но это вечером когда все соберутся.
12.04.2006 11:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

>Не не видал.Может по форумам полазить или на нашем у ребят спросить может кто что и знает но это вечером когда все соберутся.


Я на работе до 18-00. А дома компа нет. Днем конечно народа здесь не много.
12.04.2006 11:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Я себе месяца два назад ухватил чисто случайно КАТАНА от шимано их всего 2 шт. привезли к нам ,попал случайно хорошо что деньги были,а так пришлось-бы в москау ехать за 1000-ком.
12.04.2006 11:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>нацеливаюсь на TwnPower 1000s

Если нацелился бери, а если найдешь чистого японца(не малайзия) бери смело обойдется тебя в пределах 7500-7800 деревянных
12.04.2006 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

>Я себе месяца два назад ухватил чисто случайно КАТАНА от шимано их всего 2 шт. привезли к нам ,попал случайно хорошо что деньги были,а так пришлось-бы в москау ехать за 1000-ком.


Совсем забыл. У меня сейчас nexave 1000 fa. На самом деле вполне приличная мясорубочка. Может и не менять пока ее. Почти весь прошлый сезон отловил ей. И ничего. Нормально. Немного шумновата правда...
12.04.2006 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Я записал название спрошу завтра вечером ответ оставлю тебе здесь на УЛ .если кто что знает обязательно тебе передам.
12.04.2006 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: (klikos)

>нацеливаюсь на TwnPower 1000s

Если нацелился бери, а если найдешь чистого японца(не малайзия) бери смело обойдется тебя в пределах 7500-7800 деревянных


1000s это как раз читсый японец. только стоит по моему немного дороже. Есть еще 1000 fa. Вот это как раз малайзия или китай.
12.04.2006 11:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Владыч

>Я записал название спрошу завтра вечером ответ оставлю тебе здесь на УЛ .если кто что знает обязательно тебе передам.



Спасибо.
12.04.2006 11:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:11816, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 473

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:4aef5a27ef9c8e2f859dbbf48f55cb4c. Integrated troubleshooting engine v1.0