ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 23:20


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:334, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 14

Автор Тема
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:STRIKEPRO

>>Привет, с праздником, всего-всего!Как раз там по весне сети ставят и икряную рыбу сотнями кг. берут, в осн.леща и щуку.А электрики и на Белой попадаются.Был такой случай: компания из 10 рыбаков стояла лагерем, подъехали 3 мента на рабочем УАЗе, с ментовскими номерами, встали в 30 метрах, спокойно стали выгружать аккумуляторы и прочие причендалы. Рыбаки ,естественно, возмутились. Кроме того, что эл.удочкокой, так еще хотели пройти по месту, где леща месяц кормили и неплохо ловили. Это было уже хамство в кубе. Кончилась эта история тем, что один из рыбаков нырнул в багажник, достал ружжо-пятизарядку, шмальнул пару раз в воздух. Менты были в гражданке и без оружия, пришлось им уезжать, но сдаваться они не собирались, встали на км. ниже по течению и все равно рыбу током шарахнули, такая вот история. А про сети с тухлой рыбой я вообще молчу, частенько спином ловятся
23.02.2007 09:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: Всем

>Всех с праздником!
23.02.2007 09:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: STRIKEPRO

>да согласен, с браками бороться на уровне простых рыбаков - капля в море, простым мордобоем ничего не добьешся, это уже много раз обсуждалось в соответствующей ветке
24.02.2007 18:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rusadm (Москва)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: RE: Кому:Guest

Привет, Эдуард!
Сам я Башкирии. Ловил много на Бую. Хотелось бы пообщаться про рыбалку на бую.
Пиши на ruslan03@mail.ru
28.02.2007 23:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Эдуард (),

>привет, конкретно по Кармановке интересует выделенный район с притоками, что сказать или посоветовать можешь?
заранее спасибо

01.03.2007 19:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Это так называемый второй залив.Насколько мне известно,место не ровное,1,5-2 метра,местами 3 и более, с умеренной растительностью, но камыша нет.Берега крутые,но есть где причалиться.Притоков нет.Бракаши там сидят плотно,весь сезон-в основном лещ.
01.03.2007 20:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>на выходные собираюсь именно в этот район,у местных что нибудь разузнаю-обязательно отпишусь
01.03.2007 20:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Эдуард

Эдуард (): >Это так называемый второй залив.Насколько мне известно,место не ровное,1,5-2 метра,местами 3 и более, с умеренной растительностью, но камыша нет.Берега крутые,но есть где причалиться.Притоков нет.Бракаши там сидят плотно,весь сезон-в основном лещ.


ОК, спасибо, с глубинами интересная фотка была(невывешивал,объем) - а раз бракши - все понятно, просто северный берег со спутника интереснее южного, да и рельеф там поинтереснее, все таки надеюсть летом встретимся, если ты не против
01.03.2007 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>южный берег до "усов" и вдоль них не замерзает круглый год-это обратка охлаждения ГРЭС.Там в основном рыбачат на карпа.А "усы" это насыпная коса,там расположены сады и дачи.А насчет лета -не вопрос.
01.03.2007 20:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>кстати,откуда такие подробные снимки?Ссылкой не поделишся?
01.03.2007 20:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Эдуард

Эдуард (): >кстати,откуда такие подробные снимки?Ссылкой не поделишся?


скачай на Уфанете Google
если не можешь, дай адрес - скину инстольники на мыло, правда трафик жрет
01.03.2007 20:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Эдуард

Эдуард (): >южный берег до "усов" и вдоль них не замерзает круглый год-это обратка охлаждения ГРЭС.Там в основном рыбачат на карпа.А "усы" это насыпная коса,там расположены сады и дачи.А насчет лета -не вопрос.


это видно по рельефу и глубинам
01.03.2007 20:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Эдуард Кому:White Wolf


скачай на Уфанете Google
если не можешь, дай адрес - скину инстольники на мыло, правда трафик жрет

спосибо на досуге попробую
01.03.2007 20:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:

>Привет всем,что-то давно никого не было.Что касается меня,то пришлось уехать в Зауралье,так что новостей с Кармановки пока нет.Моя последняя рыбалка на вдхр,на которую я собирался, показала следующее.Пощли на кормленое место, на двух метрах от берега, между первым и вторым заливами,глубина 6 метров,далее через каждый метр заглубление на метр.Ловилось на 6 метрах,место подкормленое.Улов не очень,был один лещ на кило,голавль грамм на 600,остальные-подлещик и окунь,штук 10.На глубине(10-11 м) клева не было.Но рыба есть.На этом месте неделей раньше голавлей на 1,5 кило брали.Так что собираюсь по возможности это место дальше "облавливать".
А у нас 17.03 районные соревнования по подледному лову,в районе д.Ошья-Тау,желающих-милости просим.
15.03.2007 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Эдуард

Эдуард (): >Привет всем,что-то давно никого не было.Что касается меня,то пришлось уехать в Зауралье,так что новостей с Кармановки пока нет.Моя последняя рыбалка на вдхр,на которую я собирался, показала следующее.Пощли на кормленое место, на двух метрах от берега, между первым и вторым заливами,глубина 6 метров,далее через каждый метр заглубление на метр.Ловилось на 6 метрах,место подкормленое.Улов не очень,был один лещ на кило,голавль грамм на 600,остальные-подлещик и окунь,штук 10.На глубине(10-11 м) клева не было.Но рыба есть.На этом месте неделей раньше голавлей на 1,5 кило брали.Так что собираюсь по возможности это место дальше "облавливать".
А у нас 17.03 районные соревнования по подледному лову,в районе д.Ошья-Тау,желающих-милости просим.


в Уфе тоже в это же время городские по подледному на оз Барское, но я не ездил, работа млин
20.03.2007 10:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: White Wolf (Уфа)

White Wolf (Уфа):
Эдуард (): >кстати,откуда такие подробные снимки?Ссылкой не поделишся?


скачай на Уфанете Google
если не можешь, дай адрес - скину инстольники на мыло, правда трафик жрет


А фотки Белой от Стерлитамака до Уфы есть?
Если есть кинь адрес
24.03.2007 10:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК):

STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК):
White Wolf (Уфа):
Эдуард (): >кстати,откуда такие подробные снимки?Ссылкой не поделишся?


скачай на Уфанете Google
если не можешь, дай адрес - скину инстольники на мыло, правда трафик жрет


А фотки Белой от Стерлитамака до Уфы есть?
Если есть кинь адрес


http://www.ufaman.ru/google/. вот по ссылочке скачай прогу и у тебя будет весь мир
25.03.2007 19:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Дмитрию

>Привет землякам! Дима, на днях сосед фотками со сплава по Зилиму хвалился - ЭТО ЧТО-ТО... Красотища... Чем-то Ай напоминает, только вода - хрусталь. Лучше бы я не смотрел, душу себе не травил.
26.03.2007 20:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >Привет землякам! Дима, на днях сосед фотками со сплава по Зилиму хвалился - ЭТО ЧТО-ТО... Красотища... Чем-то Ай напоминает, только вода - хрусталь. Лучше бы я не смотрел, душу себе не травил.


ну у нас не только Зилим
26.03.2007 20:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

>Знаю, знаю... Не даром земляки. Солнечная Башкирия. У меня напротив окон гора СУка (на "У" конечно), а за ней сразу Башкирия. Так у нас 200 дней в году хмуро, а над хребтом как границу отчертили - за ней постоянно солнце. Вот такая несправедливасть.

Так вот на Зилиме скала как бы не соврать 140 метров что-ли высотой он мне фото показывал. Помоему ты Дима сомневался? Извини - запямятовал. Красиво - базара нет. Ждём-с лета.
27.03.2007 00:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

марик

марик (Сатка,Челябинск): >Знаю, знаю... Не даром земляки. Солнечная Башкирия. У меня напротив окон гора СУка (на "У" конечно), а за ней сразу Башкирия. Так у нас 200 дней в году хмуро, а над хребтом как границу отчертили - за ней постоянно солнце. Вот такая несправедливасть.

Так вот на Зилиме скала как бы не соврать 140 метров что-ли высотой он мне фото показывал. Помоему ты Дима сомневался? Извини - запямятовал. Красиво - базара нет. Ждём-с лета.


ну как бы Зилим то знаю очень хорошо, таких высоких там конечно нет, ну 100 может наберется в районе Кысыка или в каньоне, но не более того, а хр сУка мне хорошо знаком, мимо него на Иремель едешь и в верховья Юрюзани
28.03.2007 11:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК):

White Wolf (Уфа):
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК):
White Wolf (Уфа):
Эдуард (): >кстати,откуда такие подробные снимки?Ссылкой не поделишся?


скачай на Уфанете Google
если не можешь, дай адрес - скину инстольники на мыло, правда трафик жрет


А фотки Белой от Стерлитамака до Уфы есть?
Если есть кинь адрес


http://www.ufaman.ru/google/. вот по ссылочке скачай прогу и у тебя будет весь мир

Спасибо.
28.03.2007 11:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Shakur ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Уфа

>Привет всем.Я из Уфы с Черниковки свободное время провожу на рыбалках и в походах.Рыбачу на спин на колебло и вращало.Собираюсь открыть сезон на о.Березовом щук потаскать,все желающие могут присоединиться
30.03.2007 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Shakur ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Уфа

>Кстате фото с озера Березового.Подскажите где можно половить на озерах на спин горбачей и другой живности
30.03.2007 12:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Shakur ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

>Кто-нибудь рыбачил на оз.Коряжное(Алкино).По слухам там крупный хищник вот такой
30.03.2007 14:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:334, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 14

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5b3682a2be50d4daff217fa2fef53020. Integrated troubleshooting engine v1.0