ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 19:24


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:334, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 14

Автор Тема
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Орлов Павел Дмитриевич (Салават): Рыбакам Привет!!!
Хочу немного похвастаться! На прошлых выходных был на белой (г. Салават), так, отдохнуть, немного спининг покидать. Покидал...... вот отхватил красавца! Взял на виброхвост, на сильном течении, глубина метра 2-2,5 небольше. Пришлось побегать и понервничать, так как снасти не ахти: китайский телескапический спининг, леска мононить 0,3 (уже довольно старенькая) Большое спасибо фрикциону!!!
Сом потянул на 7 кг.

http://foto.rambler.ru/photos/o/r/orlpavel/_photos/1/1.jpg

http://foto.rambler.ru/photos/o/r/orlpavel/_photos/2/1.jpg

http://foto.rambler.ru/photos/o/r/orlpavel/_photos/3/1.jpg


ну хорош :D , пироги наверное вкусные получились?
11.06.2006 17:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем гостям

>рыбаки Уфимцы не только, регистрируйтесь и давайте обшаться
02.08.2006 20:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кирилл (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: White Wolf (Уфа)

>Будем объединяться!
31.01.2007 00:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кирилл (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: White Wolf (Уфа)

>Саныч, вот будем летний сезон открывать, можно собраться с уфимскими форумчанами.
31.01.2007 00:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет всем.С удовольствием присоединяюсь к общению.А почему только Уфимцы?Живу в янауле,рыбачу на Бую(да-да),в основном.Где то с год,как подсел на "правильную" рыбалку.Полгода назад приобрел спиннинг,опыт небольшой,в августе три щуки грамм по 700,а потом как отрезало.Хотя хищник есть, и его немало.Увлекаюсь зимней-на реке и на Крамановском вдхр. есть окунь,густера,подлещ.Щука тоже ловится,видел.Голавля приходилось ловить,но только на мелких реках-почему то в основном на макороны(?).Хотелось бы расширить географию-Кама,Белая.Откликайтесь!
15.02.2007 23:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

Всем привет! Из Стерлитамака спинингисты-зимники есть?
16.02.2007 12:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Эдуард

(): >Привет всем.С удовольствием присоединяюсь к общению.А почему только Уфимцы?Живу в янауле,рыбачу на Бую(да-да),в основном.Где то с год,как подсел на "правильную" рыбалку.Полгода назад приобрел спиннинг,опыт небольшой,в августе три щуки грамм по 700,а потом как отрезало.Хотя хищник есть, и его немало.Увлекаюсь зимней-на реке и на Крамановском вдхр. есть окунь,густера,подлещ.Щука тоже ловится,видел.Голавля приходилось ловить,но только на мелких реках-почему то в основном на макороны(?).Хотелось бы расширить географию-Кама,Белая.Откликайтесь!


а что откликаться, здесь мы, в основном народ тусуется по вечерам на "Беседке", и в основном все спиннингисты
16.02.2007 18:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:STRIKEPRO

STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК): Всем привет! Из Стерлитамака спинингисты-зимники есть?


ИзУфы есть
16.02.2007 18:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Эдуард

>а вообще район то интересный, это же самый северо-запад, там водохранилище рядом если я не ошибаюсь
16.02.2007 19:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:White Wolf

Ну хоть не один я такой! Как успехи в нашем нелегком деле? Че в основном ловится, на что?
Я на прошлой неделе с утра до обеда джиг гонял, судачка зацепил, сорвался под ногами, да было еще неск.тычков и штук 5 зацепов(оторвал).Придет тепло, опять поеду!!!
17.02.2007 13:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:STRIKEPRO

>привет, в Стерлике Белая не замерзает чтоль, или места отдельные только? Я спин сдекабря в руки не брал, в Уфе практически одно место незамерзающее на Уфимке , где теплая речка от ТЭЦ впадает, это в Инорсе, от меня через весь город пилить, да и засрано там порядочно, а на Белой кидал пока лед не встал, но особо ничего интересного не было,если в отчетах с рыбалок порыться можно мои найти, тока я джигом не очень то спец, я больше по вобам и вращалочкам прикалываюсь, по джигу здесь спец Иваныч, он круглогодичный джигит
а так интересно послушать про Стерлитамакские места, вроде рядом, но никогда не был, Бурзян весь исходил, в низовьях бывал, окрестности Уфы естественно знаю хорошо, а вот участок Мелеуз - Стерлитамак к стыду своему
17.02.2007 19:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

сегодня,т.е. 17.02, никуда не поехал,было -21 и сильный ветер.А вечером позвонил товарищ-напротив Кармановской ГРЭС,на водохранилище,клев был хороший.С двух лунок подлещика надергали 9 кг на двоих.Рыба с лодонь,на мотыля,подкормка-вареная пшенка с комбикормом,глубина 6 м.
17.02.2007 23:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:White Wolf

Привет.В Стерлитамаке Белая не замерзает никогда только перед и после порога в районе спиртзавода\"СТАЛК\"(от него и стоки), рыба вонючая, есть нельзя, но ее много.Место очень интересное, летом там рыбаков куча.После порога глубокая яма, внизу судак, сверху жерех(летом).Дно - сплошные валуны(порог искуственный), оч.много зацепов.Летом рыбачим ниже Тат.Саскуля(Бурлы,Бакрак,...).Мелеуз - Стерлитамак пусто,если рыба и есть, то воняет химией всякой.Выше Мелеуза есть много интересных ям с топляком(молевой сплав леса был, бревен на дне-жуть) и других \"доходных\" мест до Иштугановского водохранилища, рыба чистая(и вкусная!)
18.02.2007 11:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:STRIKEPRO

>Привет, спасиб за инфу,, а что рыба сильно вонючая?, в районе Уфы сейчас почище стало намного, рыба вполне съедобная, пескари в Белой появились, а это о многом говорит, рыбец поднялся, в прошлом году весной несколько штук видел у доночников, да и судоходства выше Уфы практически нет, аты акромя джига какие еще спин приманки юзаешь? блесенки, вобы, стриммеры и тд?
18.02.2007 18:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:White Wolf

>Привет,в районе Стерлитамака рыба попахивает, особенно зимой(под льдом дохлой рыбы не видно).Бывают аварийные сбросы с заводов и летом.Ниже, особенно после впадения Зигана рыба почище,но,чем дальше, тем лучше.Хотя...3 года назад уехал за 100 км. и реку не узнал-тишина полная, ни всплеска, и от воды запах, вот так.Рыбы за последне лет 10 стало намного больше,рыбца не видел(и не слышал) вообще никогда, а вот стерляди развелось море, на донки клюет на все подряд(сам поймал на 2,5кг),есть еще какой то осетр(у браков в сетях видел пару на 5-6кг),но исчез подуст.
Летом рыбачу в осн.в проводку и спином.Спином в осн.много ловлю жереха поверху на kastmaster(рекорд-5,3кг), вертушками-голавль,язь,щука,окунь.Кстати, на поппер голавль в нек. места неплохо берет.С вобами не очень, коряг много.Джиг -весна и осень(теперь еще и зима!)
В проводку на махалку-лещ,язь.Леща много и крупного(за 3кг по неск шт. за сезон).Кстати сазан донимает, поводки рвет, леща с прикормки гоняет, на донки некрупного вытащить можно, а если в нем 5-6кг и струя сильная и вокруг коряги?
Считаю так : нет коряг-нет рыбы.
На лед в последнее время езжу редко, нет желания мелочь всякую ловить, да и рядом зимних мест приличных нет(от нас до Аслыкуля и Иштугана по 150км, ехать надо на 2-3дня, а некогда)Вот это я сочинение настучал!
Всем удачной рыбалки
19.02.2007 12:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:STRIKEPRO

>А на Белое Озеро не мотаешся, от Стерлика то до него поближе будет чем от Уфы, там рыбка порядочная имеется
а насчет ловли жереха - сам безумно люблю его ловить - умный и сильный соперник, последнии года его значительно больше стало, для жереха вот такую блесенку рекомендую попробовать

20.02.2007 10:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет народ,есть вопрос.Что можете сказать о зимней ловле голавля,если такая существует.Тут подсказали места,где он водится летом, а насчет зимы инфы нет никакой.Как он ведет себя сейчас и т.д. и т.п.Может ссылки дадите.Есть желание попробовать половить на выходных,а может и смысла нет?
20.02.2007 11:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Эдуард

(): >Привет народ,есть вопрос.Что можете сказать о зимней ловле голавля,если такая существует.Тут подсказали места,где он водится летом, а насчет зимы инфы нет никакой.Как он ведет себя сейчас и т.д. и т.п.Может ссылки дадите.Есть желание попробовать половить на выходных,а может и смысла нет?


за мою практику зимней ловли голавль оказывался только случайно в уловах вместе с сорогой, попадался обычно на ямках за перекатами и некрупный,ловил и на Уршаке и Кармасане и Белой, чем то конкретным помочь немогу,увы
20.02.2007 15:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Эдуард

>большая просьба поподробнее описать речку Буй и окрестности, там водохранилище или пруд? окресные небольшие реки, интересует все, к стыду своему северозапад Башкирии мною упущен из моих рыболовных поездок, очень интересно получить поподробнее информацию, тем более что не далеко, от Уфы до Янаула чуть больше 200км, хочу включить тот район в план летних поездок, интересует все,видовой состав рыб, тип водоемов глубины, с учетом того , что ловлю в основном на спиннинг, в частности интересует наличие крупнрго хариуса и таймешка, заранее спасибо
20.02.2007 16:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Эдуард ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Спасибо за отзыв,во всяком случае понятно, что не все так просто.Еще раз повторюсь, приходилось ловить головля на маленьких речках,которые пересекают дорогу Янаул-Нефтекамск(Орья,Бадряш),и,которые,кстати,впадают в Буй и Кармановское вдхр.Максимальная глубина-не более 1,5 метров,бываало на опарыш, но чаще на макороны, что мне кажется странным, ведь голавль-хищник.Летом голавля ловят на самом Бую, есть такое место-Красный Яр,в основном грамм на 200-300.Что касается самого Буя-речка с умеренным течением,тянется с Пермского края.На территории Янаульского района,в районе д.Ошья-тау переходит в Кармановское вдхр.Очень много заводей,стоячей воды.В виду малого рыболовного стажа представить исчерпывающую информацию сложно(для меня).Присутствует щука,судак,жерех,окунь, карп, лещ,сом,налим,толстолоб(экземпляр,который лично видел на весах-36 кг),белый амур.Бывает,что из садков Кармановского рыбхоза "удирает" форель,осетр.Эта рыба потом дает о себе знать на реке Ошьинка.Хариус есть на речке Пизь,что протекает не севере Янаульского района, затекает с Пермского края.Слыхивал, что встречается и на Гарейке(впадает в Танып).Что касается меня, то мне только предстоит облавливать водоемы своей малой родины,и в этом я полагаюсь на помощь опытных рыболовов. На что обращать внимание, как разведовать глубины,какие приметы и т.д.?Если соберетесь к нам-есть домик на берегу вдхр,у соседа- "обяшка" с мотором.Если что то упустил-постараюсь дополнить.
20.02.2007 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Эдуард

>привет, спасибо за инфу, в принципе информация вполне нормальная, вот именно небольшие речки меня и интересуют, а насчет голавля он не чистый хищник,он также питается и насекомыми вполне активно и даже в большей мере нежели мальком, зимой , как я уже писал, голавль в уловах бывает случайно, а летом попробуй ловить его на овода и кузнечика, отпуская его вниз по течению с переката в ямку ниже переката, учти у голавля очень хорошее зрение и он очень осторожен, поэтому рыболову приходиться маскироваться, голавль неплохо идет и на спин, небольшие вращающиеся блесны от 0 до 2 номера, желательно с опушкой на тройничке, а за приглашение спасибо, если все нормально сложиться то летом приеду, насколько я понял Танып тоже не далеко, а про него у меня очень хорошие отзывы от друзей, не стесняйся, задавай вопросы, чем смогу - помогу, да и в Беседку вечерком заходи, там тусятся в основном спиннингисты и всегда помогут советом
до связи, Дмитрий WW
21.02.2007 10:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Эдуард

>еще летом на голавля можешь попробовать некрупные воблеры ( до 5см) с заглублением до 1,5 метра, в районе Уфы работают неплохо, причем даже некрупный голавь хапает
козявки
козявки
21.02.2007 11:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:White Wolf

>Привет.С Белым Озером тоже проблемы:летом сеть на сети стоит, причем и на глубине и на мели(зимой тоже много) и электрики плавают.Рыба заметно выбита-мелочь в основном.Знакомые лещатники зимой тоже плачут-не берет и мелкий, а они каждый день мотаются по очереди на одни и те же лунки уже не один год.
На Белой рыбы намного больше-сетями и электричеством не очень то и возьмеш, т.к. течение мощное и коряги.
Уже неск. лет хочу на Белой со льда порыбачить, знаю место, куда лещ на зиму ложится, но не получается-дорог зимой нет, да и лед то есть то нет, если нырнеш-кранты.
22.02.2007 09:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
STRIKEPRO (СТЕРЛИТАМАК)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Эдуард ()

Зимой голавль на маленьких речках ловится практически там же где и летом.Сам на Куганаке ловил.Знаю 2-х чел.,которые целенаправленно ловят голавля.
Способ 1: лунки бурятся на входе в ямку на границе течения и обратки(если она есть).Прикармливать обязательно, можно ставить кошель.Ловят как обычно, только проверять надо все горизонты: часто рыба стоит в полводы.
Способ 2: лунки бурятся на струе в конце переката.Ставится кошель.Снасть нужна тяжелая.Товарищ использует вместо мормышек джиг головки в 10 и более гр.Насадка-кишки(куриные), кусочек лекгого или печени.Рыба клюет уже крупнее, от снасти нужен запас прочности.Рыбачит на Зигане.
22.02.2007 10:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:STRIKEPRO

>Привет, вот просвятил меня по зимнему головлю, спасибо, век живи - век учись
а про Белое озеро огорчил, много лет там не был, и опа , сеточники конечно и раньше былши, а вот электрики , хотя мы обычно ловили в конце , который к Уфе ближе, где затопленный лес и ключи, но и там наверное электрики лазают
22.02.2007 19:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:334, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 14

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:bf377089e6a8a1d6029aa6850bb4b653. Integrated troubleshooting engine v1.0