ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 06:28


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: " Как выбрать спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 46
Пред. 10   <   41  42  43  44  45  46  47  48  49  > След. 10   Посл. страница  
Всего:483, показано 10, начиная с 451 Всего страниц: 49

Автор Тема
Блохнин Николай Сергеевич (Железногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Барисыч

Подскажите пожалуйста со строем.
21.04.2006 16:48
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Барисыч

Барисыч (Гороховец): >Всем привет. В выборе удилища могут играть роль очень многие факторы. Самый главный из них - финансовый. Как я прочитал где то на форуме, кто то хочет купить катуху за 26000 рублей. При наличии избытка денежных знаков на каждый вид рыбалки можно иметь отдельную палку (таскать только не удобно).
Вот мне посоветовали вариант бюджетной палочки в виде Нексев от Шимано, и я не жалуюсь, хотя предполагаю, что это далеко не лучший вариант.
Кстати активную помощь в подборе палки и катухи принимал Рома - Марио.
Рома - подтверди.


Embarassed Ну что вы в самом деле Laughing
21.04.2006 16:58
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Блохнин Николай Сергеевич

Блохнин Николай Сергеевич (Железногорск): Подскажите пожалуйста со строем.


Если джиговать, то лучше взять Fast,тогда егче будет работать на подсечке и чувствительность повыше.
Тест смотри по своим условиям.
Странно , мне казалось,что на Енисее сильное течение ,да и глубины приличные.Откуда тогда 15г?
21.04.2006 17:01
Блохнин Николай Сергеевич (Железногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Mario . .

Я в основном ловлю с берега, приманку кидаю в травку, а там течение нестоль сильное. А вам доводилось рыбачеть на Енисее?
21.04.2006 17:05
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Блохнин Николай Сергеевич

Блохнин Николай Сергеевич (Железногорск): Я в основном ловлю с берега, приманку кидаю в травку, а там течение нестоль сильное. А вам доводилось рыбачеть на Енисее?


К сожалению Crying or Very sad там не рыбачил.Хотя очень хотца :D
Просто читал описание по этой реке и знакомые там бывали,поэтому и спросил.
21.04.2006 17:07
Блохнин Николай Сергеевич (Железногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Mario . .

Течение примерно 7 км/ч, МЧС так сказало (мой дядя). Но течение кое-где и правда очень быстрое. Особенно в месте впадения речушек, после дождя. Если получится, то могу скинуть как-нибудь вам фотографий этой Реки. Только скажите ваш Emal.
21.04.2006 17:13
Блохнин Николай Сергеевич (Железногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Mario . .

Может конкретную фирму посоветуете. А сколько стоит спиннинг, фирменый разумеется.
21.04.2006 17:17
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Блохнин Николай Сергеевич

Блохнин Николай Сергеевич (Железногорск): Течение примерно 7 км/ч, МЧС так сказало (мой дядя). Но течение кое-где и правда очень быстрое. Особенно в месте впадения речушек, после дождя. Если получится, то могу скинуть как-нибудь вам фотографий этой Реки. Только скажите ваш Emal.


Фотки лучше выложи в фотоальбом на портале.
А что касательно советов по марке,то тут я воздержусь.
Не из лени, а по причине того,что вы сами не совсем понимаете чего хотите.А в этой ситуации советовать практически невозможно,разве только не задумываясь.
21.04.2006 18:20
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Блохнин Николай Сергеевич

Блохнин Николай Сергеевич (Железногорск): Может конкретную фирму посоветуете. А сколько стоит спиннинг, фирменый разумеется.


Стоимость,как уже говорил Барисыч, может колебаться очень сильно.Надо лучше отталкиваться от своих финансовых возможностей.
Бесплатный совет: Smile
Если соберешся брать дорогое удилище, то сначала попробуй им половить хотябы часок.(одолжи у знакомых ,к примеру)
21.04.2006 18:22
Кузьмин Дмитрий Владимирович (Муром)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

Привет Всем!
Помогите пожалуйста спининг выбрать...
Условия ловли примерно такие: Ока и озера, ловля на джиговые приманки, вес от 10г до 30г (от 30г есть другая палка)..., ловлю в основном щуку и судака, больше 3-х кг пока не видел ;)
Прошелся по нашим магазинам, посмотрел, пощупал, вот что есть:
- Shimano Catana, Beast Master, Alivio (что-то ни один не приглянулся, \"лапшеватые\" вроде;
- Ospray (не шупал, поскольку не нашел нужных характеристик);
- Salmo (потряс представителя серии Jig Spin - вроде ничего, но коротковат - 2.4м, а хотельсь бы 2.7м, под заказ могут привезти);
- Daiwa (китай) (серий много, но тряс только Tornado - точно не помню модели, но тот что MHFS 7-40г показался жестковатым, не понятно как им 7г кидать(может ошибаюсь?), а вот тот что MFS 7-35 похоже нормально)...

Можно брать что нить из этого? Или посоветуйте что нить другое (из этих фирм и примерно этого же ценового диапазона)

Спасибо!
28.04.2006 20:56
Сейчас тему смотрят:

Страница 46
Пред. 10   <   41  42  43  44  45  46  47  48  49  > След. 10   Посл. страница  
Всего:483, показано 10, начиная с 451 Всего страниц: 49

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:fecb4b9cb66a39bcd82ff0e2b8974efa. Integrated troubleshooting engine v1.0