ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 00:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: " Как выбрать спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 44
Пред. 10   <   39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  > След. 10   Посл. страница  
Всего:483, показано 10, начиная с 431 Всего страниц: 49

Автор Тема
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Fishman®

>Привет. Ачто будешь ловить и какие водоёмы?
18.04.2006 12:24
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Fishman® Кому:Владыч

Планирую щуку, окуня, судачка (если повезет)
18.04.2006 12:45
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Fishman®

>На реке или водоёме.Щука ,судак-одно а окунь это может быть другая тема,если он там у вас не крупный.
18.04.2006 12:49
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Владыч

> причем на джиг. Ловлю на р. Самара (приток Днепра) глубина там разная (от 3 до 6 м)
18.04.2006 12:49
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Fishman®

Владыч (Электросталь): >На реке или водоёме.Щука ,судак-одно а окунь это может быть другая тема,если он там у вас не крупный.


Попадаются и достойные эзепляры (сам не видел, но знакомые говорили что океней по 700-800г. вытягивали)
18.04.2006 12:53
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Fishman®

>Тогда могу посоветовать 2.40-2.70 от 5-7гр до25-30 на джиг самое оно ,строй выбирай средний или медленный на вываживание отлично работают(штекерного соединения) телескоп не бери,ну а производитель тут всё зависит от финансов но для начала(если со спином не ловил) дорогой не нужен у меня первый сприн был от Шекспира до 1000руб.
18.04.2006 12:57
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Fishman®

Владыч (Электросталь): >Тогда могу посоветовать 2.40-2.70 от 5-7гр до25-30 на джиг самое оно ,строй выбирай средний или медленный на вываживание отлично работают(штекерного соединения) телескоп не бери,ну а производитель тут всё зависит от финансов но для начала(если со спином не ловил) дорогой не нужен у меня первый сприн был от Шекспира до 1000руб.


Это-то хорошо, но у нас у большинства спинов, которые продают бланки тонкостенные, а мне както сказали, что лучше брать монолитную, а таких нет.
18.04.2006 13:02
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Fishman®

>Монолитные?Помоему их делали раньше да ито ис стекловолокна,а сейчас я таких даже на выставке не видел Есть конечно композитные но их специально делают для морской и сомовьей ловли ,сам пользуюсь (как ты говоришь тонкостенными) волокно им-8,им-9 никаких нареканий и зимой тоже пробывал.
18.04.2006 13:11
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Владыч

> Спасибо, успокоили душу. А то понравился спин и в руку ложится и по параметрам подходит, так ляпнули мне про монолитные, вот сомненья и закрались.
18.04.2006 13:15
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Fishman®

>Сейчас специально глянул свои палки все полые единственная монолитная (но -это чистый УЛ)от0.5-до5гр 2.15дл но оно изготовленно из углепластика с добавлением стекловолокна но -это УЛ а тебе нужен обычный.
18.04.2006 13:19
Сейчас тему смотрят:

Страница 44
Пред. 10   <   39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  > След. 10   Посл. страница  
Всего:483, показано 10, начиная с 431 Всего страниц: 49

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:228df3277d3d8d78eafbbbcf8f3c0815. Integrated troubleshooting engine v1.0