ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 01:20


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "АЛТАЙСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:42, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 5

Автор Тема
Шмаков Николай Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: f ВОТ ИЗ Барнаула или Алтая я подозреваю здесь нет???

Пардон, непосмотрел дальше. Но там всё не о том, я со спинингом хочу...
21.02.2005 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шмаков Николай Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: f ВОТ ИЗ Барнаула или Алтая я подозреваю здесь нет???

А ещё вот что, купил спининг, облазил от Барнаула до Расказихи, но так ничего и не поймал. Ни одной поклёвки с покупки спининга!!! Может я дурак или может кто подскажет хорошие места? Ниже Барнаула на спининг рыбачить непробовал, пробовал на другие, но это не спортивно.
21.02.2005 18:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шипилов Валерий Владимирович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: переславль

>>Переславль Залесский Плещеево отзовитесь?
10.04.2005 21:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sir (Москва) (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: переславль Кому:Шипилов Валерий Владимирович

ЗдесЯ мы Smile)
10.04.2005 21:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: f ВОТ ИЗ Барнаула или Алтая я подозреваю здесь нет???

>А ещё вот что, купил спининг, облазил от Барнаула до Расказихи, но так ничего и не поймал. Ни одной поклёвки с покупки спининга!!! Может я дурак или может кто подскажет хорошие места? Ниже Барнаула на спининг рыбачить непробовал, пробовал на другие, но это не спортивно.
ДА ТУТА МЫ ИЗ БПРНАУЛА!!!Нада рыбачить вврех по течению..Скажем Речкуново,Киприно, Белово..е мае да даже за мостом на Лапе на Ковше
01.07.2005 22:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Зыряновск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ АЛТАЙЦАМ!

>Привет земляк какой вид ловли предпочитаеш у вас там новерно много горных рек или озер
20.09.2005 06:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Жители Алтайского края давайте делиться опытом!

>>Рыбакам Алтая и Соседям привет!
>Константин, ты меня обнадежил. Если есть в Бии щука, то ключик (приманку) к ней родимой я подберу. Вот дальше есть пара вопросов. Колебалки я почти не применяю, посоветуй что приобрести, что бы соблазнить тайменя. Очень радует, что хариуса таки можно ловить на вращалки, не хочется дооснощаться мушками, осваивать этот вид ловли, на спин мне как-то больше по душе. Вращалки у меня кое-какие имеются, напиши что ему (хариусу) больше по душе, аглия, аглия лонг или блю фокс, номер какой и цвет, дооснащусь за зиму. Да, еще просьба, где рыба в Бии держиться по сезонам. Вот к примеру ты пишешь, что рыбачишь в устье Лебедя, а может к осени (я если решусь то планирую «путешествие» на конец августа - сентябрь) она уже скатится в низовья? Вообще, когда лучше всего на твой взгляд ехать.
>Еще раз спасибо за приглашение на сайт, скачал оттуда уйму отчетов вместе с фото, сейчас изучаю, здорово !!!
>К сожалению на Чумыше я не рыбачил. Мой рыболовный опыт складывается в основном из рыбалок на равнинных реках между Барнаулом и Бийском – р.Большая Речка, р.Петровка и др. На упомянутых реках рыбачу в среднем течении, недалеко от п. Троицк, с. Заводское. 7-10 лет назад, уловы в них резко сократились, прямо на глазах, скорее всего рыбе не дают поднятся вверх (устья перегорожены сетями, «электрики» то же работают). Лично мне, эти места очень нравятся, просто может потому, что я там вырос, Но ехать на них от куда-нибудь из далека специально не рекомендую, овчинка выделки не стоит. Мой метод рыбалки прост, захожу в воду (где это позволяет глубина) и двигаюсь по течению, облавливая «щучьи» места – заводи, коряжник. Снасти и приманки самые обычные, последнее время понравились воблеры, хотя и на резину не хуже (а порой и лучше). Вся прелесть заключается в том, что хватка хищника происходит прямо на глазах, в метрах 5-10 от тебя. Ну и конечно, борьба, брызги, свечи и т.д., сам понимаешь. Щука берет в основном около 1 кг (стандарт), есть конечно и крупнее, мой рекорд ныне – 4,5 кг. За день беру штуки 3-4, маловато, но адреналина хватает с избытком.
>Очень перспективные места (щука, судак, окунь – это места впадения этих (или иных) рек в Обь. В районе поселков Бобровка, Рассказиха, Нижняя Петровка, Чаузово. Но ничего кроме как «рыба там есть и много» я сказать не могу т.к. там не был, или был лет 10 назад. Там рыбачат и на самой Оби, и на притоках, и на старицах, протоках и озерцах, образующихся после разлива Оби. Рыбным местом считается оз. Шибаево (щука, судак). Если конкретно заинтересуешься, то пиши, как добраться объясню, больше увы пока добавить нечего. Может еще кто-нибудь из земляков включится в наш диалог, я сам был бы очень рад. Удачи, Юрий.
>
15.11.2005 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Новосибирск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Жители Алтайского края давайте делиться опытом!

: >Юрий привет щуки на Бии предостаточно главно уметь найти ее ниже устья реки Лебедь,Бия достаточна полноводна имеются множество зводей много проток вот в таких щучьих местах ее и надо искать, рябачу во сновном на стрелке там где река Лебедь впадает в Бию место дастаточно красивое и перспективное множество омутов заводей, рыба всякая, но конечно обьектом номер один является таймень кидать спин нужно с берега с лодки не пробывал там течение сильное "опасно" из снастей Дайва Виксер 3м тест 10-60, из приманок во сновном калебалки 30-45 гр. года два назад пробывал ловить на джиг результат - 0, по забросу желательно чтобы он был дальним так как река в том месте достаточно широка, если ловить что попроще хариуса например то используй вертушки, хариуса там много так что поймать его там можно без труда, также обрати внимание на участок реки который идет вдоль дороги на телецкое озеро, там много интересных мест есть вопросы пиши.
Юрий скажи как у вас объстоят дела на реки Чумыш какая рыба ловиться, что можешь посоветовать из мелких речек с щукой
Удачи!
19.06.2006 13:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Герасимов Юрий Васильевич




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Помогите ищу Телелькова Владимира прожевающий Алтайский край город барнаул ул комсольмольский проспект работал песателем писал на тему рыбалки в различных изданиях.
28.12.2008 19:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бордачев Алексей Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>отпишитесь стоит ехать на шибаево в начале января 2010 будет клевать и где искать рыбу??
27.12.2009 18:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:42, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b67ce4a8b215f1b5fad82c4902459b0b. Integrated troubleshooting engine v1.0