ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 03:43


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "АЛТАЙСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  >
Всего:42, показано 2, начиная с 41 Всего страниц: 5

Автор Тема
Dizel Van Van




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Жители Алтайского края давайте делиться опытом!

: >Рыбакам Алтая большой привет! Константин ты просил про Петровское – читай, хотя сразу скажу, что мой любимый вид рыбалки - это рыбалка со спином или удочкой на реках, с берега или взабродку. На озерах с лодки я рыбачу только когда приезжаем компанией отдохнуть, ну ли так по случаю. Так что за окончательную истину мой отчетик вряд ли стоит принимать.
Водоем довольно большой примерно 3 на 5 км. Вода прозрачная ( что привлекает любителей подводной охоты). Рыбалка только с лодки, берега или заболочены или заросшие кустарником. Дно почти сплошь покрыто водорослями. Кромка берега неровная, много заливчиков. Я рыбачу недалеко от берега ( предварительно заезжаю на противоположную от поселка сторону -105 участок, или на «косу», туда вполне сносная дорога, если не льет дождь), плыву прочесывая спином кромку тросника, окна, заливы. Пробовал кидать на глубине, результат хуже (хотя есть сомнения на этот счет) . Ловится мелкая щучка – 500 – 700 гр., редко до 1 кг., окунь грамм до 200. Мой рекорд за день 17 шт. (щучек). Ловлю (и я и большинство кого я спрашивал) на вертушки – типа мепс номер 2-3, фирменные ну или под них. Пробовал на резину, получается хуже, так же и на колебалки в основном из-за зацепов за траву. Чуть приотпустил, коснулся дна – зацеп. Прошлый год, в сентябре на маленький воблер Раппаловский выдернул из заливчика одного за одним с десяток добрых окуньков, случай довольно забавный, но единичный.
Местные спин почти не признают, рыбачат с лодок в отвес – т.е. коротенькая удочка, длина лески подбирается с таким расчетом что бы блесна немного не касалась дна, и дрейфуют на лодке, поигрывая блесной (мертвой рыбкой, балансиром). Но результат примерно одинаков – мелкая щучка, окунь.
Рыбачат и на «дорожку», я пробовал – ничего не вышло, сплошные зацепы. В прочем может просто сказывается отсутствие опыта. Лучший клев несомненно утром, чуть до восхода и на восходе солнца. Днем и вечером берет хуже (хотя тоже не факт). В августе – сентябре мне везло больше, хотя берет и в июне и в июле. Да, забыл, все в сетях, сплошные сети, сети, сети, ну очень омрачает процесс. Если все подытожить – то лично я не в восторге, я люблю поймать хоть парочку щук но покрупнее. Но один мой знакомый ездит почти только на Петровское, других мест не признает, готов днями стегать озеро, говорит что кайф. Да и по разговорам с другим приезжим людом я обиженных не встречал совсем без улова редко кто остается, да и место очень красивое. Ну а на вкус и на цвет товарищей нет. Так что пробуй. Как доехать надеюсь знаешь. Если нет пиши – объясню. Может кто еще про Петровское накатает? Я бы сам с удовольствием почитал, может я чего не так делаю? Константин, а ты если не секрет где рыбачишь, напиши я буду рад. Юрий.


>Вот на озере петровском и на щуку и на окуня можно спининг покидать.место красивейшее если туда ехать через бобровку то и грязь помесить можно и деревья иногда приходиться пилить заваленые (после стихии). если ехать через трассу м52 то по лесу и просёлкам километров 40 маршрут на мой взгляд интересный если времени нет далеко ехать, порыбачить там покупаться можно чисто на выходные смотаться клёво частенько там бываю у меня там бабушка жила вот даже сайт про это место накарябал фотки там да карта http://ozeropetrovskoe.ucoz.ru/

18.12.2012 15:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dizel Van Van




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Жители Алтайского края давайте делиться опытом!


Озеро Петровское
Озеро Петровское
18.12.2012 15:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  >
Всего:42, показано 2, начиная с 41 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ead761b114fa43ef4c2cfaf7f69a1915. Integrated troubleshooting engine v1.0