ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.06.2024 18:41


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 145
Пред. 10   <   140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  > След. 10   Посл. страница  
Всего:1820, показано 10, начиная с 1441 Всего страниц: 182

Автор Тема
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:АГРЕССОР

АГРЕССОР:
like_no_other: похоже из всех достойных палок буду брать сент крой легенд элит 14-56

Коль, а куда тест такой если не секрет???


В моем альбоме есть судак на двушку, там же есть фотка водохрана, так вот там и ловлю и очень часто ушастик использую на 35, ну и плюс виброхвост 12,5см, и запас небольшой.... беру под хэви.
02.02.2009 21:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:like_no_other:

like_no_other:
АГРЕССОР:
like_no_other: похоже из всех достойных палок буду брать сент крой легенд элит 14-56

Коль, а куда тест такой если не секрет???


В моем альбоме есть судак на двушку, там же есть фотка водохрана, так вот там и ловлю и очень часто ушастик использую на 35, ну и плюс виброхвост 12,5см, и запас небольшой.... беру под хэви.


Легенд элит отличная палка, но с таким тестом его "чувствительность" излишняя. 35 гр. отбивать будет в руку практически на любой достойной палке. Хотя если есть деньги я бы взял именно его.
03.02.2009 08:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Raziel: >Ну вот я и разорился на два спина и катушку.
Для берега взял Daiko Ultimatum Long Distance & Bottom Jigging Style 5-25 2.89.
Для лодки St.Croix Premier 7-17.5 2.13.
Ну и катушку к Дайке - Shimano Stradic 4000 FI.
Жаль морозы, а то прямо счас побежалбы тестить, ладно подождем оттепели.


Мучают меня сомнения, не великоватаю ли я катушку взял Shimano Stradic 4000 FI к дайке, хотя балсирова спин+катушка вроде в норме. Хотел ведь ваще 2500 брать Техниум ФБ, прадовецы уговорили на Страдик.
05.02.2009 18:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

Если баланс нормальный, то всё-
А мельчить с катушкой, ИМХО, не стоит.
Насколько я понимаю шимановские 4000 = дайвовским 2500.
Так что, всё правильно сделал.
05.02.2009 19:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
crimson




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Обычно 4000 Шиману берут под тест спиннинга до 35-42 гр. Если, конечно, под джиг. А так - перебор.
05.02.2009 19:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

>ИМХО "Страдик" не лучший джиговый вариант...
Высокое предаточное число ослабляет весь механизм в целом, да и не оправданно...
05.02.2009 19:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Большой


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

АГРЕССОР: >ИМХО "Страдик" не лучший джиговый вариант...
Высокое предаточное число ослабляет весь механизм в целом, да и не оправданно...
присоединяюсь к этому мнению
05.02.2009 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Большой Кому:АГРЕССОР Кому:Raziel

Из собственного опыта могу сказать следующее:
была у меня аналогичной модели и длины (2,89м)Дайка, только с тестом у 7-35, так вот, к ней неплохо подошла Дайва Тиерра 3000, весом в 300г. Даже, честно говоря иногда хотелось чуть побольше размером катушку поставить
Конечно, передаточное отношение у Страдика на 10-15% выше будет,по сравнению с классическими 4,9-5,2, но в данном случае мощность 4000-ного шиманюговского механизма с лихвой всё компенсирует. Тем более, что работа предстоит с приманками весом не более 25г.
А больший диаметр шпули это не недостаток, а скорее достоинство : дальность заброса чуть увеличится.
Главная засада не в этом!
Самое страшное это то, что Страдик совершенно не подходит Ультиматуму по цвету
06.02.2009 00:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Большой Кому:АГРЕССОР Кому:Raziel

Harris: Из собственного опыта могу сказать следующее:
была у меня аналогичной модели и длины (2,89м)Дайка, только с тестом у 7-35, так вот, к ней неплохо подошла Дайва Тиерра 3000, весом в 300г. Даже, честно говоря иногда хотелось чуть побольше размером катушку поставить
Конечно, передаточное отношение у Страдика на 10-15% выше будет,по сравнению с классическими 4,9-5,2, но в данном случае мощность 4000-ного шиманюговского механизма с лихвой всё компенсирует. Тем более, что работа предстоит с приманками весом не более 25г.
А больший диаметр шпули это не недостаток, а скорее достоинство : дальность заброса чуть увеличится.
Главная засада не в этом!
Самое страшное это то, что Страдик совершенно не подходит Ультиматуму по цвету


Огромное спасибо, Успокоил . Жаль пока ещё не потестил, ну ничего время придёт, об ощущениях отпишусь .
06.02.2009 09:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Смоллит


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>А я себе на ДР две палки ST CROIX отхвачу. И ещё одну тиэрру!!!

Ура, наконец с долгами расквитался!!!
06.02.2009 09:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 145
Пред. 10   <   140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  > След. 10   Посл. страница  
Всего:1820, показано 10, начиная с 1441 Всего страниц: 182

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2ef1da9a78de01060413c55f7d46af6a. Integrated troubleshooting engine v1.0