ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.06.2024 18:15


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 144
Пред. 10   <   139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  > След. 10   Посл. страница  
Всего:1820, показано 10, начиная с 1431 Всего страниц: 182

Автор Тема
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Raziel

Raziel: >Уважаемые, помогите подобрать два спининга и катушку.
Хотелось бы что-то универсальное под воблеры и джиг до 35 гр. если такое есть, ростом от 2.60 для ловли с берега и второй спининг для ловли с лодки ростом до 2.40. Ну и хорошую катушечку.
На всё планирую потратить где-то 25000 руб.
Пока пользуюсь Shimano Clarus 2.59 7-21 и Amundson Horton River 2.44 5-25, катушка Shimano ELF 2500, катушка устраивает (только вот нет второй шпули), ловлю на железо и воблеры (окунь, щука, редко голавыль и судак) на реке Клязьма и на Пестовском водохранилище (Тишково), а вот на джиг ну никак не получается. Вот хочется что-то классом повыше.
Сам склоняюсь к Daiko Ultimatum, St.Croix, или Major Craft.
Катушка Shimano Technium FB 2500.


Если под джиг, то Daiko Ultimatum Long Distance & Bottom Jigging Style, другие Ультиматумы - не очень, или St.Croix Legend и St.Croix Legend Elite. С длиной и тестом, думаю определишься...
31.01.2009 18:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Raziel

Raziel: >Да и ещё, когда был в РсН продавец-консультант советовал спин DREAM CAST 7-25 2.70 (Корея), цена всего около 4т руб, кто что скажет про сей спин.


Как сделана и на потрях - оч. даже ничего. Как она в работе -не знаю...
Но если есть возможность взять Дайку или Святаго креста, то бери лучше их.
На этом экономить,по меньшей мере, просто бессмыленно.
31.01.2009 18:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Harris

> Спасибо за инфу. Возможность есть взять и Дайку и Святаго креста на них я в первую очередь глаз и положил, а как они на счет вобов.
31.01.2009 18:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

Raziel: > Спасибо за инфу. Возможность есть взять и Дайку и Святаго креста на них я в первую очередь глаз и положил, а как они на счет вобов.

В принципе,ловить можно и нужно, но это опять-таки общая фраза. В рамках каждой конкретной модели, существуют удилища, предназначенные, как правило, для определенного вида ловли(отличаются длиной , тестом и строем). Но это совсем не обязательно означает, что, допустим, только на джиг и всё, а об остальном и думать забудь...
31.01.2009 23:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ну вот я и разорился на два спина и катушку.
Для берега взял Daiko Ultimatum Long Distance & Bottom Jigging Style 5-25 2.89.
Для лодки St.Croix Premier 7-17.5 2.13.
Ну и катушку к Дайке - Shimano Stradic 4000 FI.
Жаль морозы, а то прямо счас побежалбы тестить, ладно подождем оттепели.
02.02.2009 16:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

Поздравляю!
02.02.2009 18:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

похоже из всех достойных палок буду брать сент крой легенд элит 14-56
02.02.2009 19:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:like_no_other

бери быстрей, пока не ...
02.02.2009 20:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris: бери быстрей, пока не ...


быстрей не получится, у меня щас расходы большие помимо рыбалки наметились, так что придется брать по цене "новой" пусть будут прокляты центробанк и все наши олигархи-экспортеры
02.02.2009 20:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:like_no_other

like_no_other: похоже из всех достойных палок буду брать сент крой легенд элит 14-56

Коль, а куда тест такой если не секрет???
02.02.2009 21:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 144
Пред. 10   <   139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  > След. 10   Посл. страница  
Всего:1820, показано 10, начиная с 1431 Всего страниц: 182

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:92dcb14250d1a7882f7292bcbd05b6b0. Integrated troubleshooting engine v1.0