ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 22:43


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТУЛА И ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:68, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 3

Автор Тема
shandr




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE ЩУКАРЮ

>>Я из самой Тулы, но бываю по всей области.
>Правда на Красивой Мече и на Дону в этом году не был. Знакомый с Дона 2 недели назад привез голавликов (до 400 гр.) 3 штуки.
>По поводу фидера хотелось бы с кем нибудь вместе порыбачить. Теории в и-нете навалом, на том-же matchfishing.ru , а вот рядом на берегу посидеть, согласись другое дело.
> Да, по твоим сообщениям понял, что ты бываешь на Волге. Не секрет где? Я в сентябре собираюсь.
>Моя Аська 151323683, мыло andr-panfilov@yandex.ru .
> Ни хваоста, ни чешуи. Андрей


>Я из Новомосковска, пока специализируюсь на карпе, карась и т.д. Спиннинг в перспективе, но полох знаю места, если не секрет, поделитесь.
13.08.2004 15:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: shandr

>>Я из Новомосковска, пока специализируюсь на карпе, карась и т.д. Спиннинг в перспективе, но полох знаю места, если не секрет, поделитесь.

Будешь смеяться, но в этом году самый хороший клев у меня лично был на вашем Шатском водохранилище. Правда жена отметила (сам я рыбу мало ем) - "карасик с душком" - P@G :-).
Вообще по карасю и особенно карпу у нас остались только "платники", разумееться можно попробовать
Советск, Суворов, слышал, что под Одоевом на Упе две недели назад ловили карпа, но пока сам не увижу - не поверю Smile
Ни хвоста, ни чешуи.
С уважением Андрей
17.08.2004 12:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ЩУКАРЬ

>Сергей Николаевич - куда пропал :-)
Уточни пожалуйста, когда будешь на острове. Очень хотелось бы пообщаться вживую
Ни хвоста, ни чешуи. Андрей


17.08.2004 12:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: АНДРЕЮ.

>На острове буду с 22-28 августа часов в 8-00 - 9-00 утра. От переправы в лево метров 150 где стоит бакен, Увидеш ментов спроси меня я сними. Карту наверное надо брать, что бы передать ее тебе. Лодка у вас с мотором? если да то рыба будет разной, не одна Щука и Судак.
17.08.2004 12:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: АНДРЕЮ.

>Есть интересные места на Оке в Рязанской обл. это от вас не долеко, но полного обследования не было но по рыбачить можно хорошо и карта имееться но не дороботана.
17.08.2004 13:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ЩУКАРЬ.

> Очень жалко. Я из Тулы раньше 27 августа - ну ни как. Ну да ладно. Как приеду - отпишусь. Я вообще-то в Москве часто бываю, может пересечемся, да и ты если в наших краях - буду рад видеть.
Да, информация по Дону. Вода высокая, мутная. Клев ниже среднего, но машин много, а что самое обидное - сетей еще больше Sad
Ни хвоста, ни чешуи. Андрей
17.08.2004 13:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

АНДРЕЮ.

>Земля Круглая даст бог встретимся. А к вам на рыбалку хочу но не могу. Но может будет просвет приеду. С Уважением Щукарь. ( Николаевич)- для хороших знакомых.
17.08.2004 13:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: АНДРЕЮ.

>>Земля Круглая даст бог встретимся. А к вам на рыбалку хочу но не могу. Но может будет просвет приеду. С Уважением Щукарь. ( Николаевич)- для хороших знакомых. Будеш в Москве звони 789-94-56. с просить Сергея Николаевича, позвониш значит свидемся.
17.08.2004 14:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ЩУКАРЬ.

>Спасибо за телефон меня в Туле проще всего найти дома (38-00-51).
17.08.2004 14:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: АНДРЕЮ.

>Спасибо, могу позванить хоть сейчас.
17.08.2004 14:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ЩУКАРЬ..

>Не, сейчас я на работе(что бывает не часто, я обычно дома тружусь). Вот вечером - пожалуйста.
И вообще, если соберешся к нам - звони. Жильем, транспортом обеспечу, ну и вообще....
17.08.2004 15:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: АНДРЕЮ.

>Спасибо. Авто есть, да если приедиш 28 авг. и увидеш номер Волги у813ум50 это Я. А позванить обязательно позваню но позже. С Уважением Щукарь.
17.08.2004 15:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
shandr




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: shandr

>>>Я из Новомосковска, пока специализируюсь на карпе, карась и т.д. Спиннинг в перспективе, но полох знаю места, если не секрет, поделитесь.
>
>Будешь смеяться, но в этом году самый хороший клев у меня лично был на вашем Шатском водохранилище. Правда жена отметила (сам я рыбу мало ем) - "карасик с душком" - P@G :-).
> Вообще по карасю и особенно карпу у нас остались только "платники", разумееться можно попробовать
>Советск, Суворов, слышал, что под Одоевом на Упе две недели назад ловили карпа, но пока сам не увижу - не поверю Smile
>Ни хвоста, ни чешуи.
>С уважением Андрей


Привет Андрей. (кстати тезка) спасибо за ответ.
В Шату рыба не просто с душком, но откровенно воняет, только это не Проктер and и т.д., а фенольный комбинат.
Слышал не плохие отзывы о месте слияния (сливания) Упы и Оки, это Суворовский р-н. Твое мнение?
С уважением shandr.
18.08.2004 22:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: shandr

>Тоже слышал много хорошего, хотя сам не был (как-то больше люблю стоячку). Был на Упе чуть выше (Одоевский р-н). По прошлому году впечатления самые положительные, а в этом году Sad....Хотя в этом году я вообще не слышал, чтобы кто-то на жор попадал.
Ни хвоста, ни чешуи.
С уважением Андрей


20.08.2004 13:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Tunez




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: откуда?

Недели две назад рыбачил на Упе, поймал 3 небольших стерляди (может быть какой то гобрид, но очень похож на стерлядь), подскажите откуда в Упе такая рыба?
04.09.2004 12:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Санек




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Тульской области

Есть неплохое место на реке Упа под Дубной.
Примерно за 2-3 км от Дубны есть указатель:Колхоз Красная Звезда.туда сворачиваешь.Там будет мост. Машину можно оставить около него.
Вниз по течению раньше была мельница.Сейчас она разрушена.
Перед перекатом можно неплохо половить на спиннинг.Да и вообще там мест много.
Я там сегодня был.Льда там совсем нет.
На спиннинг взял 2 щучки -1.3,1.7 кг и много окуней 2 пщ 0.5 кг

Скажите кто-нибудь где сейчас можно из подо льда половить (не очень далеко от Тулы)
12.12.2004 17:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тихомиров Сергей Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Туляки, отзовитесь!

Хотелось бы пообщаться с тульскими спиннингуями. Если таковы здесь имеются Smile
06.01.2005 16:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ольга К




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Туляки, отзовитесь!

имеются :-))
26.01.2005 14:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тихомиров Сергей Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Туляки, отзовитесь!

>имеются :-))

Напиши мне в мыло (spinhunter@mail.ru). Есть интересные темы для общения
06.02.2005 12:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фетисов Александр Алексеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Туляки, отзовитесь!

>Имеются,имеются
10.02.2005 13:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тихомиров Сергей Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Туляки, отзовитесь!

>>Имеются,имеются

Очень интересуюсь обсуждением клёвых мест нашей области. Можно мылом. Ещё хочется устраивать совместные выезды.
10.02.2005 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Туляки, отзовитесь!

>k-22@rambler.ru
Спининг, поплавочная удочка.
Лавлю в основном на Оке.
06.03.2005 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Туляки, отзовитесь!

>
k-22@rambler.ru
Спининг, поплавочная удочка.
Лавлю в основном на Оке.
06.03.2005 20:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:ЩУКАРЮ

>Мы не молчим, а наверное редко заходим на эту страничку в силу тех или иных обстоятельств (я так думаю).
>Что хочу сказать на счёт Красивой Мечи:
>сам я обычно ловил в реке Гоголь, которая впадает в Красивую Мечу, до тех пор, пока всю рыбу не побили электро-удочками. Она вся уплыла куда-то. Так что в этом году я даже не поймал ни одной щуки здесь. Но в Красивой Мече Рыба есть, и не мало: плотва, голавль, жерех, карп, щука...
>Так что, ЩУКАРЬ, приезжай на рыбалку!!!
29.03.2005 15:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Тульской области

>
04.04.2005 18:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:68, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ece5efe368ed4222542c83e0c5102500. Integrated troubleshooting engine v1.0