ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 07:26


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТУЛА И ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:68, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Автор Тема
Marcus




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Тульская область.

Есть кто из Тульской области?!
31.03.2004 13:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Антон




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Рыбалка в Тульской области

Рыбаки куда в Тульской области можно съездить на рыбалку? Smile
30.04.2004 15:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Marcus




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Тульской области

>Здарова, земляк!
Вы из какого города?! и не приходилось ли вам рыбачить в районе Суворова около Рыбхоза?
03.05.2004 21:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FLOOP




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Тульской области

>Я раньше рыбачил на Тесницких озерах , но давно там не был , не знаю , как там сейчас .
03.05.2004 21:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Антон




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Тульской области

Я просто слышал у знакомых про речку Проня. Кто-нибуть там бывал?
05.05.2004 12:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Антон




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Тульской области

А где это Тесницкие озера? Ближайший населенный пункт можно узнать?
05.05.2004 12:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Антон




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Рыбалка в Тульской области

А где это Тесницкие озера? Ближайший населенный пункт можно узнать?
05.05.2004 14:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернявский Дмитрий Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тульская область.

>есть!!!
28.05.2004 12:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сергей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тульская область.

>есть такие! Чем обрадуете?
16.06.2004 23:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AK




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тульская область.

>привет земляки! вы от С-Задонска далеко?
11.07.2004 17:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:ВСЕМ ТУЛЯКАМ.

>Как обстоят дела на счет рыбы в Красивой Мече, Дону, Непрядвы. Какая рыба сейчас активна и ловиться на этих реках. Стоит ли ехать? на рыбалку к вам. Заранее Спасибо. Щукарь.
12.07.2004 14:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:ВСЕМ ТУЛЯКАМ.

>>Как обстоят дела на счет рыбы в Красивой Мече, Дону, Непрядвы. Какая рыба сейчас активна и ловиться на этих реках. Стоит ли ехать? на рыбалку к вам. Заранее Спасибо. Щукарь.

Туляки как партизаны МОЛЧАТ И ВСЮ ТУТ.
13.07.2004 16:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сергей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:ЩУКАРЮ

Мы не молчим, а наверное редко заходим на эту страничку в силу тех или иных обстоятельств (я так думаю).
Что хочу сказать на счёт Красивой Мечи:
сам я обычно ловил в реке Гоголь, которая впадает в Красивую Мечу, до тех пор, пока всю рыбу не побили электро-удочками. Она вся уплыла куда-то. Так что в этом году я даже не поймал ни одной щуки здесь. Но в Красивой Мече Рыба есть, и не мало: плотва, голавль, жерех, карп, щука...
Так что, ЩУКАРЬ, приезжай на рыбалку!!!
24.07.2004 23:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панфилов Андрей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:ЩУКАРЮ

>Да, действительно сюда редко захожу ,как-то исторически чаще на matchfishing.ru отираюсь, а там туляка только одного нашел, но он с июня не появляеться.
Если здесь будет поактивней с удовольствием поучавствую.
Да, мужики, если есть любители фидера, дайте знать (дефицит общения Smile)
12.08.2004 15:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панфилов Андрей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:ЩУКАРЮ

>Да, действительно сюда редко захожу ,как-то исторически чаще на matchfishing.ru отираюсь, а там туляка только одного нашел, но он с июня не появляеться.
Если здесь будет поактивней с удовольствием поучавствую.
Да, мужики, если есть любители фидера, дайте знать (дефицит общения Smile)
12.08.2004 15:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Панфилову А. Н.

>Ты из самой Тули или обл? Как там на красивой Мече рыбачат или на Дону, в этом году не как не вырвусь туда по рыбачить. А насчет фидера о чем хочеш поговорить, что интересует. Ато давай я готов. С Уважением Щукарь.
12.08.2004 15:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE ЩУКАРЮ

>Я из самой Тулы, но бываю по всей области.
Правда на Красивой Мече и на Дону в этом году не был. Знакомый с Дона 2 недели назад привез голавликов (до 400 гр.) 3 штуки.
По поводу фидера хотелось бы с кем нибудь вместе порыбачить. Теории в и-нете навалом, на том-же matchfishing.ru , а вот рядом на берегу посидеть, согласись другое дело.
Да, по твоим сообщениям понял, что ты бываешь на Волге. Не секрет где? Я в сентябре собираюсь.
Моя Аська 151323683, мыло andr-panfilov@yandex.ru .
Ни хваоста, ни чешуи. Андрей
12.08.2004 16:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрей.

>Да я рыбачу по всей Русси. Под Астрахань езжу в Никольское там уже обжитые места и все знаю и карту составил перебираюсь на остров или в трех речях у в падения Сормы в Волгу,ребята с форума уже ко мне приезжали я с ними картой поделилися, есть карты и Рязанской обл и Волдая, ну много все не опишиш. Андрей на счет аськи я профан в этом и могу только печатать, более не чего не умею. (ИЗВИНИ). С Уважением Щукарь.
12.08.2004 16:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрей.

>Обалдеть, я в прошлом году первый раз был на Волге, как-раз под Никольским, туда и собираюсь на остров (к Николаю, если знаешь). Если поделишься картой, буду примного благодарен. А как с тобой лично пообщаться, я бы подьехал. Ты сам-то из Тулы?
Ни хваоста, ни чешуи. Андрей
12.08.2004 16:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрею.

>Я не из Тулы но мои предки из Тульской обл.село Борятино. А сам проживаю в Московской обл. Я Николая не знаю у меня обориген Юрий Поляков. Картой могу поделиться а как передать? А. Сам в никольском на острове буду с 21-29 августа. С Уважением Щукарь.
12.08.2004 16:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрею.

>А долго ты там будешь, я только после 27 смогу выбраться (у брата отпуск). А по мылу карту нельзя? Она в каком виде?
И еще, а что на карте. В общем-то я с http://topmap.narod.ru/index.html карту острова скачал.
Николай - это лесник на острове (это я к слову, может пригодиться).
Ни хваоста, ни чешуи. Андрей
12.08.2004 17:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Щукарю

Да, взглянул на карту. Ты про какой остров говоришь. о.Никольский или тот, который Сармай отделен (их там вроде несколько Потайной и т.д.)
Ни хвоста ни чешуи. Андрей.
12.08.2004 17:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE ANDRE.

>На острове в Нинольском У БАКИНА, это от пристани в лево метров 150-200. А туда к Сарме сплаваем, там Жерех Хороший и Сом. Но сейчас наверное переезд затоплен все жалуються на высокую воду значит на машине не проедиш. А ты видать места там знаеш. Это хорошо значит обменяемся инфой. С Уважением Щукарь.
13.08.2004 10:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE ANDRE.

>>На острове в Нинольском У БАКИНА, это от пристани в лево метров 150-200. А туда к Сарме сплаваем, там Жерех Хороший и Сом. Но сейчас наверное переезд затоплен все жалуються на высокую воду значит на машине не проедиш. А ты видать места там знаеш. Это хорошо значит обменяемся инфой. Николай это высокий и худощавый мужчина ДА?. С Уважением Щукарь.
13.08.2004 10:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ANDRE




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE ЩУКАРЬ

>Насчет знания мест, это врядли. В прошлом году провел там неделю. Ловил на о.Никольском (в Пришибе поворачиваешь на лево, и по полю до парома). Ловил в основном на ериках, один раз был на заливе на противопроложном берегу. В этот раз планирую возле залива остановиться. Одним словом увидешь серую восьмерку с тульскими номерами - это я :-). Да - это Николай (у него еще лицо обожжено).
Ни хвоста ни чешуи. Андрей.
PS. Готов продолжить дискуссию в конкурсе :-)))
13.08.2004 11:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:68, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:eea9d4adde9580bf19690979b4dd36e1. Integrated troubleshooting engine v1.0