ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 10:00


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "О плетенке"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 29
Пред. 10   <   24  25  26  27  28  29  30  31  32  > След. 10   Посл. страница  
Всего:314, показано 10, начиная с 281 Всего страниц: 32

Автор Тема
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

До этого два сезона использовал Прошку (красную) заказанную с Кабеласа 8Lb. Нареканий нет. Рвется строго на узле. Только кольца красит в красный цвет быстро. За сезон бледнеет и становится плоской. В связи с этим хочу что-то новое поставить на новую катушку Black Hole TOP BASSER VS 2000!
Пожалуйста, порекомендуйте сообща что нибудь стоящее. А если сможете выслать - буду вообще премного благодарен. В моем городе просто кроме Прошки за 720 руб и ФайрЛайна за 690 руб ничего другого нет. И то я не уверен в качестве. Все они продаются в разных коробках и с разными надписями. Продавцы объясняют что завозы разных лет. Т.е. лежит она у них годами, а они только цену поднимают в связи с кризисом. Короче такой вот у нас Мордовский бизнес! 200% накрутки - это бизнес - а меньше никто не делает. Взять те же рапаловские воблеры. JSR-7 продают за 540 рублей. Это разве нормально. У нас в городе 3 рыболовных магазина и в них либо китай по 150 руб из вобов либо рапала и Зурики по 450 и выше!!!
06.05.2009 21:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>>http://www.daiwa.ru/product/regal-sensor/

В Москве и обл РР продают 650-800,но можно купить и за 550-570
06.05.2009 22:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>www.pro-jig.ru
06.05.2009 22:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

Mitya: >>http://www.daiwa.ru/product/regal-sensor/

В Москве и обл РР продают 650-800,но можно купить и за 550-570

Купил у себя в городе Daiwa Regal Sensor Black PE Line/ Выложил за нее 750 рублей. Не смог устоять просто. Последняя была, да и продавец сказал что быстро их разбирают. Хоть денег с собой на нее не было - занял и купил Может и дорого конечно за 750. Но купил и купил. О деньгах не жалею.
Вопрос вскочил вот в чем. Как бы мне ее сэкономить. Получится ли ее по полам поделить (по 75 метров), а то если намотаю ее с самого начала на шпулю - метров 40 по-любому останется! А они ни туда и ни сюда.
А если по 75 метров тоже вот думаю... Будет периодически на рваться на зацепах и будет ее с каждым разом все меньше и меньше. И самое главное будет все ближе и ближе подходить к узлу изначальный 75-ти метровый отрезок.
Вот как поступить тут??? С самого начала наматывать на шпулю или по полам делить с бэкингом под низ?
18.05.2009 17:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>Black Hole TOP Basser VS 2000 лесомкость (мм/м) 0,20/165 наматывал Daiwa Regal Sensor Black PE Line или нет?
18.05.2009 18:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

Mitya: >Black Hole TOP Basser VS 2000 лесомкость (мм/м) 0,20/165 наматывал Daiwa Regal Sensor Black PE Line или нет?

Думаешь вся уйдет Сомневаюсь.
Да и сэкономить как то хочется У меня щас в наличии две палки и две катухи. Вот я и хотел с бэкингом раскидать по 75 метров на каждую из катух. На Экусиму 2000 и на Топ Бассер 2000. Хочу жену приобщить к рыбалке. А то рыбу есть любит, а на рыбалку отпускает скрипя зубами. Вот хочу ей на Экусиму намотать новый шнур и себе столько же оставить
19.05.2009 08:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>Ну, если речка не большая,то можно попробовать и разделить,если забросы метроов на 30-40,но если много зацепов,то за несколько рыбалок всё и выкинешь.А пробовать надо всё.ИМХО.
19.05.2009 12:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

DuST:
Mitya: >>http://www.daiwa.ru/product/regal-sensor/

В Москве и обл РР продают 650-800,но можно купить и за 550-570

Купил у себя в городе Daiwa Regal Sensor Black PE Line/ Выложил за нее 750 рублей. Не смог устоять просто. Последняя была, да и продавец сказал что быстро их разбирают. Хоть денег с собой на нее не было - занял и купил Может и дорого конечно за 750. Но купил и купил. О деньгах не жалею.
Вопрос вскочил вот в чем. Как бы мне ее сэкономить. Получится ли ее по полам поделить (по 75 метров), а то если намотаю ее с самого начала на шпулю - метров 40 по-любому останется! А они ни туда и ни сюда.
А если по 75 метров тоже вот думаю... Будет периодически на рваться на зацепах и будет ее с каждым разом все меньше и меньше. И самое главное будет все ближе и ближе подходить к узлу изначальный 75-ти метровый отрезок.
Вот как поступить тут??? С самого начала наматывать на шпулю или по полам делить с бэкингом под низ?


Излишняя экономия - скрытая разновидность расточительства,т.е. скупой платит как минимум дважды

Несколько обрывов, износ рабочей части плетни и готовь еще 750, а потом еще и еще...
Уж лучше сразу 1500.
19.05.2009 18:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

Harris:
Излишняя экономия - скрытая разновидность расточительства,т.е. скупой платит как минимум дважды

Несколько обрывов, износ рабочей части плетни и готовь еще 750, а потом еще и еще...
Уж лучше сразу 1500.

Решил намотать все 150 метров плетенки 0,188. Шпуля была просто переполнена плетенкой хотя на ней написано 0,2/160м. Поделил пополам - получилось как раз 1мм до бортика
25.05.2009 11:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Кто ловил FireLine Crystal Competition?
Что скажите?
12.09.2009 12:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 29
Пред. 10   <   24  25  26  27  28  29  30  31  32  > След. 10   Посл. страница  
Всего:314, показано 10, начиная с 281 Всего страниц: 32

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:4f09efb1aa841786648883023d25c62d. Integrated troubleshooting engine v1.0