ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 03:41


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ПИТЕР и ЛЕНОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  > След. 25   Посл. страница  
Всего:131, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 6

Автор Тема
Груздев Никита Максимович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>С девочками мы все больше по горнолыжным курортам, да по банькам. Там хорошо, комарики опьть-же не кусают за одно место. А вот рыбалка мой юнный друг это дело ТВОРЧЕСКОЕ, не терпящее никакой суеты. Здесь все размеренно, покойно.
А с девочками это блин не рыбалка а сплошная ......

Я вкурсе всего этого!Я же не говорю что это РЫБАЛКА!Это отдых на природе.А рыбалка это другое.Но по моему вопрос романтики полностью исключать не стоит..Как же водочка из водоёма, костер и пр.?

С уважением Никита
24.02.2005 05:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>>Да мужики,на фиг нужны бабы,да ещё и на рыбалке!У них ведь талант-всё изгадить!Кому нужно,чтобы мозги парили ещё и на рыбалке.Ведь действительно-это процесс творческий,не терпящий женского участия.Немного зол извините,нам вчера заказанную за неделю баню полностью испортили нажравшиеся бабы,было всё,от борьбы на руках до мордобоя,слава богу до стрельбы не дошло,блин!Рыбалка-это отдых от всех и всего,наш и ничей более!А водки с бабьём можно и в городе попить.Кстати мужики с праздником!!! Отдельный привет Эдуарду и его семейсву,наши мысли иногда имеют тенденцию сходиться.Ещё раз с праздником!!!Эд я кстати прибрёл эхолот-Пиранью МАХ 20,ничего такая штука,хочется уже опробовать,аж одно место чешется.Большой привет.Иваныч.
24.02.2005 21:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ФРОЛОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ВЫСТАВКА

>МУЖИКИ. С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ.
КТО БЫЛ НА ВЫСТАВКЕ РАССКАЖИТЕ ЧТО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО ТАМ БЫЛО В ПЛАНЕ ПАЛОК, ЛЕСОК И.Т.Д
25.02.2005 11:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Пушкин,Cпб

Пишите.
05.03.2005 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Троцюк Александр Евгеневич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пушкин,Cпб

>Альо хто есть!Отзовись!
06.03.2005 13:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трунов Дмитрий Вячеславович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пушкин,Cпб

>Приветствую всех Питерских!!!!! Давайте держать связь друг с другом!!!
09.03.2005 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пушкин,Cпб

>Согласен. Ты из какого района?
10.03.2005 13:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трунов Дмитрий Вячеславович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пушкин,Cпб

>>Согласен. Ты из какого района?
Среда обитания - Ржевка.
10.03.2005 13:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трунов Дмитрий Вячеславович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пушкин,Cпб

>Есть у меня задумка на будущее лето. Очень хочется узнать информацию о сомах в нашей области. Хотя бы в каких водоёмах могут быть. Прошлым летом освоил квок в Казахстане на Капчагайском вдхр. Хочу попробовать здесь.
10.03.2005 13:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трунов Дмитрий Вячеславович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти?

А никто не пробовал ловить на квок в Лен. области. Есть снасти - хочу этим летом опробовать, но не знаю куда лучше податься. Область знаю плохо.
10.03.2005 15:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трунов Дмитрий Вячеславович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Питера

>Я тож Питерский.....
10.03.2005 15:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пушкин,Cпб

>Андрей
Всем рыбакам привет из Ломоносова.
Есть идея! Давайте организуем что-то вроде союза рыбаков Питера. А! Новости с наших Ленинградских водоёмов нигде не встречаются, газет Питерских ни разу не видел.
Сколько нас в Питере Ой-Йо-Йой,а связь держут маленькими компаниями.
Давайте объединяться!!! Андрей (FINSKII)
13.03.2005 18:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Груздев Никита Максимович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВЫСТАВКА

>Не был, не знаю...
14.03.2005 04:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Груздев Никита Максимович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Пушкин,Cпб

>>Андрей
>Всем рыбакам привет из Ломоносова.

Я тож из Ломоносова!!!)
14.03.2005 05:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВЫСТАВКА

Здорово!!! Зашхерились!?... Про выставку ХЗ.Но если бы знал где, и когда они бывают, то сходил бы!
21.03.2005 21:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зеленко Анатолий Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВЫСТАВКА

В питере В ГАВАНИ Лен ЭКСПЫ выставка с 24 МАТРА по 27 БУДЕТ...Хе-хе-хе...Схожу закуплюсь!Нужно мне забродные штаники удилище и много всякой фигни...Тысяч на 5...
21.03.2005 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Аленькин Сергей Владимирович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

Привет Иваныч. Наконец нашел единомышленников в регионе. Приглашаю на летний сезон в гости в Выборгский залив удовольствия много. Хочется поучится у профи. с уважением Сергей
24.03.2005 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

Здорово мужики! Сергей мы в принципе любители, только немного подкованы в снастях. Я сам рыбачу с 8 лет, сначала с отцом, потом с друзьями. Был перерыв лет 7-9. Попробовал и снова захлестнуло.Приглашение рад принять,но когда потеплеет.Дай бог бы выбраться,тяжело в силу занятости!
P.S.Куда-то пропал Эдуард? А мой друг Володя был на выставке,понравилось,но сказал,что дорого.Сам не был,не знаю.Запарка и недосуг,даже по воскресеньям.Но вообще-то скоро щука пойдёт в области,надо обязательно вырваться!Всем большой привет. Иваныч.
28.03.2005 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ПИТЕР!!!!!!

Народ, есть кто из Питера????
Если да, то может, кто бывал на конной лахте?
Подскажите, что там ловится и на что лучше всего ловить???
11.04.2005 22:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Лодки с моторами в озерах Лен. области

Посоветуйте начинающему жителю Лен. области, как у Вас с использованием лодочных моторов на водоемах области?
13.04.2005 17:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Лодки с моторами в озерах Лен. области

У нас отлично,главное чтобы инспектора не прихватили с незарегистрированной лодкой и мотором без прав,придётся заплатить,а так нормально.
13.04.2005 22:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Санкт-Петербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПИТЕР!!!!!!

Присоединяюсь к просьбе, и кто знает что про лахтинский разлив, сам в детстве жил в лахте но вода тогда была мутной от зем снарядов(песок мыли) сетями мужики ловили карпа, плотву, леща... Интересно как сейчас обстоят дела.
15.05.2005 21:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Лодейное Поле)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПИТЕР!!!!!!

привет .Лодейное поле. новости. на Свири в этом году благодать.клюет все что возможно и на все что мыслимо и не мыслимо.вода на реке по самое не могу.ялец и плотва одолели хочется чтонибудь по серьезнее. на крючок за день меньше ведра рыбы толь пьяной уезжает. на железо пока слабо. одна проблема много грязи с берегов понесло в низ.инпекци мимо удочников проезжает мимо у них покруче задачи . за неделю--2часа утром и вечером около40 кило круп.яльца и плотвы 4крупных леща 10 мелких 3 хариуса но это в перерывах между работой а кто там сидит серьезно то улов на порядок выше. Кого интересует напишите письмо, обговорим. Могу обеспечить.
25.05.2005 23:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Растегаев Иван Сергеевич

>привет!!Smile) о чём хотел поговорить? сейчас ухожу, зайду часов в 9-10. до встречи!
26.05.2005 16:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sneik (СанктПетербург)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ПИТЕР!!!!!!

>Присоединяюсь к просьбе, и кто знает что про лахтинский разлив, сам в детстве жил в лахте но вода тогда была мутной от зем снарядов(песок мыли) сетями мужики ловили карпа, плотву, леща... Интересно как сейчас обстоят дела.
26.05.2005 17:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  > След. 25   Посл. страница  
Всего:131, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 6

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:0343ff35902c60e836b4e33d1a082c11. Integrated troubleshooting engine v1.0