ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 15:15


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ПИТЕР и ЛЕНОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  > След. 25   Посл. страница  
Всего:131, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 6

Автор Тема
Егор




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти?

>Может кто подскажет почему я не могу воспользоватся проектом Рыболовная карта России? Я отправил им заявление и ничего?!
21.01.2005 15:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Inch




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти?

>>Летом приглашаю в Лосево.Меньше 10ти к.г -не будет(ЛЕЩА),гарантирую в любую погоду.

Я обычно езжу на озеро к Оленему острову.
Там обычно ловлю плотву с поверхности.. и подлещики попадаются.. =) хорошо идет! за час можно много наловить. А леща не разу так и не ловил!=(
22.01.2005 16:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Goldman




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти?

>>>Летом приглашаю в Лосево.Меньше 10ти к.г -не будет(ЛЕЩА),гарантирую в любую погоду.
>
>Я обычно езжу на озеро к Оленему острову.
>Там обычно ловлю плотву с поверхности.. и подлещики попадаются.. =) хорошо идет! за час можно много наловить. А леща не разу так и не ловил!=(
30.01.2005 20:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Goldman




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти?

>Стоим в лодке почти на самой струе почти сутки и ловим на донную снасть.Кроме леща практически ничего не попадает,хотя вытаскивал и судачка и голавчика и чухонь(300 гр!)и окуня но это единичные поклевки,лещ 2,5кг не предел!Приглашаю.
30.01.2005 20:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вальдемар




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти?

2Егор: Знаешь у меня тоже карта не открываетьсяSad
Кажись она вообще не функционирует. Жаль...
31.01.2005 00:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Груздев Никита Максимович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Санкт-Петербург и Ленобласть

Хочу поинтересоваться есть ли среди членов клуба жители Северной Столицы.Если да то было бы очень интересно пообщаться с ними.Интересно, проводит ли клуб соревнования, встречи и прочие междусобойчики в нашем регионе.

Пишите, буду ждать.

С уважением, Груздев Н.М.
03.02.2005 02:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Груздев Никита Максимович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто рыбачит в Ленобласти?

Господа, а зимние планы имеются???
03.02.2005 03:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

Да, есть и я подозреваю,что немало! Я рыбачу только в Ленобласти,предпочитаю лесные озёра и вообще озёра.Иногда езжу на залив(на судачий жор).Бывает что приезжаю пустой,но по-моему это не главное,а главное-это сам процесс. Иваныч.
06.02.2005 00:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Apostol




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>Господа, я рыбачу тожк в Ленинградской области, и очень этим доволен, т.к. в области очень много прекрасных мест для рыбной ловли. И как пишет Иван Иванович то пустым с рыбалки я никогда не возращаюсь, а то жена с ТЕЩЕЙ не поймут.
Удачной рыбалки. Пишите буду рад пообщаться.
Эдуард.
06.02.2005 10:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>В смысле через магазин живой рыбы? Когда соответственно жена и тёща начали доставать,а иногда и со смешком издеваться я честно говоря грешил этим!Эдуард не обижайтесь, возможно у Вас всё совсем не так! Иваныч.
07.02.2005 20:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

Хочу Вас спросить,где вгороде можно дешевле купить эхолот и навигатор,задумал приобрести себе пару игрушек,а магазинов,кроме центральных(рыболовных),не знаю.Заранее спасибо.С уважением Иваныч.
10.02.2005 10:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Паксюаткин Сергей Вячеславович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мы из Питера

>где ловиш в настоящее время , когда можно идти за щукой.
10.02.2005 14:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Apostol




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>Иваныч! прости за опоздание с ответом.
С женой и тещей все нормально, я не обижаюсь.
у, что греха таить бывало всякое.
А вот купить эхолот могу порекомендовать очень хороший магазин под названием "СПОРТ". Находится он на пересечении Якорной ул. и полощади Брежнева, это на "Малой Охте". Там можно приобрести не только игрушки но,а также серьезные вещи для нашего брата рыбака. Так что вперед. По результатам похода в данный магазин прошу предоставить полный отчет в письменной форме. С губоким почтением Эдуард.
11.02.2005 20:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Apostol




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>Иваныч! прости за ошибки, очень тороплюсь к жене, теще, детям. Надо успеть в рыбный, а то закроют. Пока!
11.02.2005 20:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

Эдуард, удивительно,сколько оказывается похожего в рыбаках. Главное, честность и открытость.Спасибо за совет, обязательно посмотрю магазин. Хотя в принципе я практически всем укомплектован: 2 лодки, мотор и т.д. Надеюсь с эхолотом и навигатором долго не заржавеет, тогда уж точно жене с тёщей над возможной неудачей не поприкалываться, так как таковой больше не будет. С уважением, Иваныч.
11.02.2005 23:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Груздев Никита Максимович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>Спасибо за отклики.Было бы интересно узнать о более конкретных местах, а возможно и выбраться вместе на рыбалку.
Я живу в Ломоносове, ареал моей ловли - от Шепелёвского оз. до Ладоги.
15.02.2005 03:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Apostol




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>Здорово мужики! В особливости Иваныч (жму руку).
Вот выдалась минутка времени и решил с вами поздоровкаться. Вот Максимыч намекает на совместное времяпрепровождение на рыбалке. Максимыч, в принципе не вопрос. Вот только, как пропоют первые птички, распустится первая листва на деревах, и лужайки покроются молоденькой травкой, то я готов пригласить Вас уважаемые мужчины на рыбалку, на открытите сезона в чудные места. Это река ВУОКСА в районе
д. Красносельское. Рыбалка там ну на 4. Но ведь сами знаете главное это общение, новые знакомства, посиделки у костра, шашлычок, запотелая бутылочка из речки (ух, аж слюни потекли). Так-что давайте не теряться. Пишите.
Иваныч привет жене,детям, ТЕЩЕ.
15.02.2005 21:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

Эдуард,я тоже люблю лето и там птичек и природу эст-но шашлы и то,что запотевшее!Насчёт выезда я только за,но летом,да и на все выходные(с пятницы по воскресенье),особо если на Вуоксу.Мы ездим вместе с другом Вованом,тоже фанат рыбалки,но зачастую та же фигня,что и у меня (это про магазин!).Предложение заманчивое.Подождём лета,мы с Вовычем уже грезим щучьим жором и соответственно РЫБАЛКОЙ,и вышеуказанными её атрибутами!Эд,большой привет!Иваныч.
17.02.2005 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>
17.02.2005 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>>Эдуард,рад приветствовать!Мы с друганом Вованом только и ждём когда запоют птички и мы отправимся заниматься нашим любимым занятием(рыбачить).Вовыч,жуткий фанат этого дела,но у него таже фигня с рыбой(я про магазин).Насчёт Вуоксы,шашлов блин ваще очень заманчиво.Если желание не пропадёт до лета,то ещё если с тем,что запотевшее,да на все выходные(с пятницы по воскресенье),да с сеточками(чтоб без магазина)(или без),да К Вуоксе,то это СУПЕР!Надеюсь до лета не потеряемся!Эд,большой привет!Иваныч.
17.02.2005 00:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>>>Блин,дублирую себя.Но ничего,это говорит о стабильности и устойчивости интересов!Кстати ответный привет ТЁЩЕ и дитятям!У меня один.Тоже Иваныч,но что-то от рыбалки не в восторге. Наверно еще маленький,подрастёт,поймёт наверно весь кайф отдыха от всяких там разных(вышеуказанных)!Ещё раз привет всем!Иваныч.
17.02.2005 00:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Apostol




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>Иваныч Здоровеньки булы! Рад, что ты отвечаешь. Чертовски приятно когда у "дураков" мысли сходятся. У нас я могу доложить кампания из 9 человеческих образов. Все жуткие фанаты рыбной ловли и т.д. Я так понимаю, ждем лета и вперед.
Кая я вижу ты человек не закомлексованный, я в смысле поставить сеточки. Это обязательно. В них то родимые вся красота и идет, а остальное так-одно удовольствие. По поводу детишек у меня их аж двое. Ну одна уже губы красит, а сменщик пока в памперс ходит. Ну на этом пока все. Вовычу пламенный. Жене детям привет.
17.02.2005 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Док Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>>Главное до лета не потеряться.Мой адрес:dorofeev.ivan@mail.ru
17.02.2005 21:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Груздев Никита Максимович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>НУ ВОТ!!!
Нашёл единомышленников!!!
Я тоже больше люблю такую рыбалку.У нас с друзьями традиция-каждый год поход на Шепелёво.Но с девушками и всем причитающимся.Так что особо не до рыбалки.Вуокса- чудесное предложение.Кстати, я сравнительно юн, мне всего 19.
ВОПРОС
Там, куда мы собираемся, реально ЛЕГАЛЬНО поохотиться?
А на зимнюю вы не ходоки???
ПРИВЕТ ТЁЩАМ...блин, больная тема мужского населения.4 года с девушкой встречаюсь, живём вместе.Так вот уже года два над анекдотами про тёщ не смеюсь.....
18.02.2005 03:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Apostol




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Санкт-Петербург и Ленобласть

>Иваныч здорово!, как я посмотрю у нас есть юнные пионэры. Никита Максимович дорогой. Мои молодые годы канули в лето. Девочки и все прочее на природе, пролетело как стая перелетных птиц.
С девочками мы все больше по горнолыжным курортам, да по банькам. Там хорошо, комарики опьть-же не кусают за одно место. А вот рыбалка мой юнный друг это дело ТВОРЧЕСКОЕ, не терпящее никакой суеты. Здесь все размеренно, покойно.
А с девочками это блин не рыбалка а сплошная ......
Ну я думаю Иваныч, мы сделаем Максимовичу скидку на возраст, ведь чего греха таить сами такими были. Так-что Максимыч готовь удочки, точи крючки.
По поводу охоты. начиная с 1-го мая дробь свистит мимо ушей. Люди стреляют без остановки. Уток там предостаточно. На них поохотиться можно ЛЕГАЛЬНО. Это к вопросу поохотиться., если я правильно понял слово "охота".
А вот на зимнюю рыбалку это точно, я не ходок.
В нашем возрасте надо беречь задницу, а то потом будет слишком дорого лечить мужское достоинство.
Дома то на печи гораздо приятнее пить свежее пиво и поедать летние запасы вяленой рыбки. Вот так.
Все всем жму руку.
Иванычу в особливости.
Привет семье.
18.02.2005 19:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  > След. 25   Посл. страница  
Всего:131, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 6

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:01b1f3e69bf63ebc07a0bad0ae2ef68b. Integrated troubleshooting engine v1.0