ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 07:44


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Мастерская", тема: "Тестирование снастей."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  >
Всего:42, показано 17, начиная с 26 Всего страниц: 2

Автор Тема
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

pike-as: >Давайте реально смотреть на вещи - в период глобального кризиса никто не будет раздавать свои деньги (воблеры, катушки, спиннинги и тп)налево и направо. Тем более людям, не имеющим определенного отношения к специализированным СМИ.
Продавцам это вообще не нужно - рекламировать конкретные бренды. Они могут пойти на рекламирование магазина. А изготовители скорее предпочтут сделать ставку на человека, регулярно печатающегося в журнале или газете, чем на, скажем Lord-a235 или YDGIN-а.
Сбавьте обороты в своей эйфории от создания клуба. Чтобы имя зазвучало, нужно сильно и достаточно долго работать


По прошу всех внимательно прочитать пост Анатолия ещё несколько раз. Написано точно в цель!!!
20.04.2009 16:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
YDGIN


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Степаныч:
pike-as: А изготовители скорее предпочтут сделать ставку на человека, регулярно печатающегося в журнале или газете, чем на, скажем Lord-a235 или YDGIN-а.
Сбавьте обороты в своей эйфории от создания клуба. Чтобы имя зазвучало, нужно сильно и достаточно долго работать


По прошу всех внимательно прочитать пост Анатолия ещё несколько раз. Написано точно в цель!!!


Постараюсь еще раз написать, насколько помню, разговор был об идеи, а не о личном участии как специалиста, коем себя не считаю. Причем тут эйфория, что плохого в том, что у ребят есть желание хоть что делать. Такими высказываниями только руки отобъем всем желающим и ничего в этом правильного не вижу. Для того что бы имя звучало надо хоть что-то предпринимать, а уж потом достаточно долго работать. Клуб создали и встали.
20.04.2009 18:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

YDGIN:
Степаныч:
pike-as: А изготовители скорее предпочтут сделать ставку на человека, регулярно печатающегося в журнале или газете, чем на, скажем Lord-a235 или YDGIN-а.
Сбавьте обороты в своей эйфории от создания клуба. Чтобы имя зазвучало, нужно сильно и достаточно долго работать


По прошу всех внимательно прочитать пост Анатолия ещё несколько раз. Написано точно в цель!!!


Постараюсь еще раз написать, насколько помню, разговор был об идеи, а не о личном участии как специалиста, коем себя не считаю. Причем тут эйфория, что плохого в том, что у ребят есть желание хоть что делать. Такими высказываниями только руки отобъем всем желающим и ничего в этом правильного не вижу. Для того что бы имя звучало надо хоть что-то предпринимать, а уж потом достаточно долго работать. Клуб создали и встали.

У меня есть идея, которую я не стану выносить в "массы". В результате она объединит и тестерование снастей и много чего хорошего Выложу идею на собрании клуба
20.04.2009 19:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:YDGIN Кому: Striker

>Это только пиз...ство, давайте тогда конкретно!
Я вот например даже не буду браться за тесты, потому как считаю, что одна и та же снасть, в разных руках ведет себя по разному и это не опровержимый факт! Заработать денег хотите, тогда другое дело.
20.04.2009 23:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Большой


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

потому как считаю, что одна и та же снасть, в разных руках ведет себя по разному и это не опровержимый факт! полностью согласен
21.04.2009 08:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
YDGIN


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Степаныч: > Заработать денег хотите, тогда другое дело.


Конечно хочу, надо-же для клуба как-то баблоську добывать, а варианты могут быть различны, есть цель должны быть результаты, отрицательный результат тоже неплохо.
21.04.2009 10:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Мальчики и девочки, можно ловить на болт, шуруп или гайку, или дверную петлю.....Всё зависит от ручек....!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.04.2009 19:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
[P@$hTeT]




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: k-ch

k-ch: >Мальчики и девочки, можно ловить на болт, шуруп или гайку, или дверную петлю.....Всё зависит от ручек....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловить то можно действительно на все, а вот поймать... Думаю на болт или дверную петлю щука в Подмосковье не позарится
22.04.2009 21:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
[P@$hTeT]




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

>Только за тест снастей денег не заработать. В лучшем случае получишь саму снасть. А если подружиться на уровне клуба или портала с кем-нибудь из импортеров и обеспечить ему рекламу на форуме - можетчто-нибудь и выйдет.
22.04.2009 21:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Какие вы меркантильные
22.04.2009 23:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:[P@$hTeT]

У Павла разумный подход к проблеме тестирования снастей и приманок.
23.04.2009 09:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:[P@$hTeT]

[P@$hTeT]:
k-ch: >Мальчики и девочки, можно ловить на болт, шуруп или гайку, или дверную петлю.....Всё зависит от ручек....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловить то можно действительно на все, а вот поймать... Думаю на болт или дверную петлю щука в Подмосковье не позарится

Главное !!! Что б руки из одного места росли!!!!!
Или Вы молодой человек, с амбициями!!!!!!!!!!!!!!!
23.04.2009 17:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
[P@$hTeT]




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch


Главное !!! Что б руки из одного места росли!!!!!
Или Вы молодой человек, с амбициями!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, сравнивать по качеству работы скажем Orbit от Zip Baits с китайской пластмассой было бы не коррекно. И амбиции здесь не причем.
23.04.2009 23:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch: >Мальчики и девочки, можно ловить на болт, шуруп или гайку, или дверную петлю.....Всё зависит от ручек....!!!!!!!!!!!!!!!!!

на "болт" не ловить нужно . Игорь лучшеб что-нибудь посоветовал дельного......
23.04.2009 23:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:[P@$hTeT] Кому:Karpenych

>Колебалок много,ивенька,щучья,атом итд это все серийное производство.
А вот гайка,болт,петля это название блёсен ручной работы,эксклюзив.
24.04.2009 00:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:[P@$hTeT]

[P@$hTeT]:
Главное !!! Что б руки из одного места росли!!!!!
Или Вы молодой человек, с амбициями!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, сравнивать по качеству работы скажем Orbit от Zip Baits с китайской пластмассой было бы не коррекно. И амбиции здесь не причем.
Так ловят одинаково!!!!!!!
24.04.2009 09:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Karpenych

Karpenych :
k-ch: >Мальчики и девочки, можно ловить на болт, шуруп или гайку, или дверную петлю.....Всё зависит от ручек....!!!!!!!!!!!!!!!!!

на "болт" не ловить нужно . Игорь лучшеб что-нибудь посоветовал дельного......

Да все сайты забиты дельным!!!!!!!!!!
Я в Самоделкины ушёл, гайки, болты и т.д. до ума доводим.
24.04.2009 09:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  >
Всего:42, показано 17, начиная с 26 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:76c015bf5fa7ab59a50a0aeb28e947d6. Integrated troubleshooting engine v1.0