ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.04.2024 01:05


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Мастерская", тема: "Тестирование снастей."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:42, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Тестирование снастей.

Разве мы не можем организовать подобное? В теории представляю так. Фирма или магазин нам выдает снасти на тестирование мы делаем фото-видео материалы и пишим отзыв. Выдаем. В замен - посильное финансирование или скидка (членам клуба). Как идея?
15.04.2009 12:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Bedlam


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Идея не плохая в принципе,но есть одно но, где найти такую фирму.У каждой фирмы есть , я думаю, свои тестеры. Особо чтото новое если и выпускается,то врятля вот так возьмут и отдадут кому то на тест, а потом ещё и со скидкой продавать новинку...имхо.... а так как карта ляжет
15.04.2009 12:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
stim


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Lord235

Дим. Идея прекрасная. Я за!
15.04.2009 12:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kupidon


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

Мысля ,на тест обычно ИМЕНИТЫХ спортов приглашают!А где их взять
15.04.2009 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Lord235

Lord235: Разве мы не можем организовать подобное? В теории представляю так. Фирма или магазин нам выдает снасти на тестирование мы делаем фото-видео материалы и пишим отзыв. Выдаем. В замен - посильное финансирование или скидка (членам клуба). Как идея?


не хочу тебя обидеть, но вряд ли магазин интересует твой отзыв, если ты не питерцов или кузьмин, потому как от того, что ты напишешь рядовой иванов не пойдет ее покупать. Кстати, было одно такое направление на русфишинге, там комерс какой-то на одни из соревнований сделал тест-драйв норсстримов, в итоге человек 200 попробовали, вот это да-тестирование, потому что кто-то из них потенциально купит, а так мне кажется ничего не выйдет. Наиболее вероятно приглашать комерсантов на соревнования где много потенциальных покупателей, тогда может они и будут палки на тест привозить.
15.04.2009 17:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Lord235

Lord235: Разве мы не можем организовать подобное? В теории представляю так. Фирма или магазин нам выдает снасти на тестирование мы делаем фото-видео материалы и пишим отзыв. Выдаем. В замен - посильное финансирование или скидка (членам клуба). Как идея?


Так кто ж тебе их даст?
Не всё так просто...
15.04.2009 22:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

Harris:
Lord235: Разве мы не можем организовать подобное? В теории представляю так. Фирма или магазин нам выдает снасти на тестирование мы делаем фото-видео материалы и пишим отзыв. Выдаем. В замен - посильное финансирование или скидка (членам клуба). Как идея?


Так кто ж тебе их даст?
Не всё так просто...
Вопрос в другом, дадут если осилим? вопрос с "ДатуТъ" беру на себя.
15.04.2009 22:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:like_no_other ну и всем.

like_no_other:
Lord235: .........В замен - посильное финансирование или скидка (членам клуба). Как идея?


не хочу тебя обидеть, но вряд ли магазин интересует твой отзыв, если ты не питерцов или кузьмин, потому как от того, что ты напишешь рядовой иванов не пойдет ее покупать. Кстати, было одно такое направление на русфишинге, там комерс какой-то на одни из соревнований сделал тест-драйв норсстримов, в итоге человек 200 попробовали, вот это да-тестирование, потому что кто-то из них потенциально купит, а так мне кажется ничего не выйдет. Наиболее вероятно приглашать комерсантов на соревнования где много потенциальных покупателей, тогда может они и будут палки на тест привозить.
Высоко берете товарисщи! Отвечу сразу есть зацепка, даже зацепочка, по а-элитовским вобам. Ысть у них слабое местечко (на маркеровке), если грамАтно подкатить, то и может прокатить. ВОПРОС - ЧТО МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ?
15.04.2009 22:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

Сколько тебе вобов, пусть даже и аэлитовских, предоставят бесплатно,как ты думаешь?
15.04.2009 23:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Harris: Сколько тебе вобов, пусть даже и аэлитовских, предоставят бесплатно,как ты думаешь?
Сколько предоставят? Ну это смотря что мы предложить можем. На хороший "проект", я думаю весь модельный ряд.
15.04.2009 23:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

>Что подразумевает под собой хороший проект, на твой взгляд?
15.04.2009 23:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Harris: >Что подразумевает под собой хороший проект, на твой взгляд?
Сравнение определенного девайса в различных условиях с подкреплением видео, фото, ну и печатной информацией.
16.04.2009 07:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

>Ну у Аэлитовсксй продукции уже"дегустаторы" есть.
16.04.2009 21:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Victorvv

Victorvv: >Ну у Аэлитовсксй продукции уже"дегустаторы" есть.
Кто и что продигустировал? Поделитесь информацией если не сложно.
17.04.2009 09:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

>Почитай РсН.
17.04.2009 11:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235 Кому:Victorvv

Victorvv: >Ну у Аэлитовсксй продукции уже"дегустаторы" есть.

Да с первых появившихся моделей катаю....( Лет пять. На сухаревке удивились когда я предоставил один из их девайсов) Лучше японцев!!!!! Просто наша совковость не позволяет в этом признаться!!!!
17.04.2009 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Victorvv

Victorvv: >Почитай РсН.
После них - "конь не валялся", да и тестили лни "тролевые" вобы, да и то не особо; так писанину развели. Некоторые модели они даже в ванной, похоже, не купали! Достаточно проверить "некоторые модели" на плавучесть. Может я не все читал? Можно поточне?
17.04.2009 23:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

>А кто тебе даст воблеры на тест,что бы ты отрицательный отзыв о них предоставил!?А хвалят их и так в каждом номере.
18.04.2009 13:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

>А у меня только один есть,весь потрескался за 3 года(качество материала отвратительное),хотя точно знаю,видел,что ловят они хорошо.Сам покупать их больше не буду,а японы лучше
18.04.2009 13:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Victorvv

Victorvv: >А у меня только один есть,весь потрескался за 3 года(качество материала отвратительное),хотя точно знаю,видел,что ловят они хорошо.Сам покупать их больше не буду,а японы лучше

А у меня их около двух десятков.....
и не на одном краска не потрескалась...
Или я опять что то не понимаю.... или для вас красивость воба , а не его рабочие качества на первом месте....?????????????
18.04.2009 16:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

>Потрескалась не краска,а сам воблер,причём никаких ударов по нему не было.А красивость воблера для меня далеко не на первом месте,но тоже имеет значение.
18.04.2009 19:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Есть три шт,один треснул,не бил.
18.04.2009 22:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Mitya Кому:Victorvv

>И что вы с ними делаете????? Я их и по порогам и об быки мостов!!!!!!!!!!!! И по камням!!!!!!!! Стоят и служат!!!!!!!! Может вы какие левые покупали?????????????????????
19.04.2009 13:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
YDGIN


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Lord235:
Harris: Сколько тебе вобов, пусть даже и аэлитовских, предоставят бесплатно,как ты думаешь?
Сколько предоставят? Ну это смотря что мы предложить можем. На хороший "проект", я думаю весь модельный ряд.

Братцы а ведь идея не плоха, думаю, если есть реальные зацепки, то почему и нет. Надо пробовать, а там посмотрим.
19.04.2009 17:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:YDGIN

>Давайте реально смотреть на вещи - в период глобального кризиса никто не будет раздавать свои деньги (воблеры, катушки, спиннинги и тп)налево и направо. Тем более людям, не имеющим определенного отношения к специализированным СМИ.
Продавцам это вообще не нужно - рекламировать конкретные бренды. Они могут пойти на рекламирование магазина. А изготовители скорее предпочтут сделать ставку на человека, регулярно печатающегося в журнале или газете, чем на, скажем Lord-a235 или YDGIN-а.
Сбавьте обороты в своей эйфории от создания клуба. Чтобы имя зазвучало, нужно сильно и достаточно долго работать
20.04.2009 08:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:42, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:580459dd9cae8ff71bfe21c3801291af. Integrated troubleshooting engine v1.0