ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 03:18


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Симуляторы зимней рыбалки"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:61, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 3

Автор Тема
assa63




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: АГРЕССОР и Староверов Сергей Николаевич

> Так где ж ссылки? Или мож сбросите на мыло?
02.11.2008 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Всем привет и огромное почтение.Нашёл игру \"Русская рыбалка 2.0\"Хочу поделиться впечатлениями.Игра вобщем ничего, стала интересней.Но вот заработать денег для дальнейшего прохождения у меня за 2вечера никак не получилось.Перепробывал всё.Остановился на том, что купил лопату, и копал червей для ловли ротанчиков, окуньков и другой мелочи.Мож кто разобрался, как в ней заработать денег и пойти дальше?Там дальше по игре виллу можно купить, тачку.....
24.11.2008 21:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Всем

>Всё дело в коньячке
24.11.2008 21:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:LAS

>А где вы ее нашли?
24.11.2008 22:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Bedlam


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>На torrents.ru лежит, сижу закачиваю себе.
24.11.2008 22:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Bedlam

>Спасибо, посмотрим...........
24.11.2008 22:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Bedlam


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>А описание,путеводитель и многое другое здесь - http://www.installsoft.ru/index.php

Сама игра без багов тут - http://narod.ru/disk/3005758000/rf2.0.0.54.exe.html
25.11.2008 11:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Лёхе

>Ну как ,закачал? Играть пробовал?
26.11.2008 20:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: Всем

> Ребята! Кто пытается установить игру,а никак не получается запустить,то поможет :\"Microsoft .NET Framework 3.0\".Она без неё у меня лично не шла.
26.11.2008 21:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:LAS

>Нет только качаю 60% скачал ток
26.11.2008 22:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:LAS

>Спасибо, скачал ток вот не запускается , куда надо вставить \"Microsoft .NET Framework 3.0\ и как ???
27.11.2008 06:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Bedlam


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я скачал с народ-ру....установил и сразу пошла...проблем нет никаких....а фреймворк у меня изначально стоял 2,0 и 3,0
27.11.2008 11:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Bedlam


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

К тому же, фреймворк никуда не надо вставлять, его надо установить как обычную программу и перегрузить комп.
27.11.2008 11:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:ЛЁХА Кому:Bedlam

>ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот четвёртый вечер рублюсь,рыбы шквал поймал, но мой виртуальный товарищ стал алкоголиком.Замучился ухой отпаивать, а то он рыгает и рыбу ловить отказывается.Во блин реалистичная игра!!! Придумают же.Подскажите пожалуйста, если кто разобрался, как там денег заработать, если коньяк не пить.А насчёт фреймворка, то я его в папку с игрой кинул, и нормуль.
27.11.2008 23:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:LAS

>не знаю пока что и как я ее запусть не могу . Вот теперь на сайте http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=45&t=104&start=250&st=0&sk=t&sd=a
Беру и спаршиваю что мне делать. Кстати там ее можно скачать!!! Спасибо Bedlam за ссылку
28.11.2008 00:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sloykin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: LAs

>Разобрался как денег заработать??
29.11.2008 14:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Sloykin

>Коньячок помагает
29.11.2008 16:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: Всем

>http://www.installsoft.ru/ тоже помогает
01.12.2008 00:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sloykin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:LAS

Я обо этом жеSmile
01.12.2008 13:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:Sloykin

>Во блин,я на \"константиновском\" клаву сломал! Буква Н западать стала.... Спины на кукурузу в 180кг. махом садятся.Карп прёт дурью!!!!
01.12.2008 19:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sloykin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:LAS

>опыт над на рыбхозе поднимать...на форельку ловить и отпускатьSmileи карма претSmile
02.12.2008 09:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
navymax




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Сам начинал рубиться в РР 2.0 три раза, пока понял, что к чему. Оказалось банально - немного терпения нужно. Берем самые простые снасти (до 10 кг) и отправляемся на Озеро "Под сенью клена" (естественно, бесплатно). Там на хлеб и мотыля ловим плотву и красноперку. По началу идет туговато, за игровые сутки - 1-2 зачетных рыбки, но затем это число доходит до 10-15 зачетных штук, а это уже неплохой стартовый капитал. После того, как появятся деньги - валим в Рыбхоз Константиново, как советовали чуть выше - ловим разнообразную форель и отпускаем ее. Опыт очень быстро набирается, особенно, если спиннингом ловить. Да, и самое главное - играйте в турниры! Самый простой - "Пивной" на Озере (ловить рака). Это очень неплохие деньги (180 тыс.), ценные призы и, конечно - быстрый рост опыта. Всем удачи!
05.12.2008 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: Всем

>Самый нормальный турнир, в который я играл 3раза и занимал 1место, это \"Москва центр, лещ\".Его там на горох на ямках 3,59м нормально ловить.Лока. васильевский спуск, если не ошибаюсь.Прикормка : большой лещ+горох+конопляное масло.Попадаются мутанты на 9кг.ели поймал на 8кг.,то считай выйграл.Удачи!!!
06.12.2008 17:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Micar


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Ребята,я что то не понял,уже вторая РР вышла? отстал я от жизни ,щас гляну на оффсайте.
ЛЁХА а что там в ней за история с коньячком?или я опять чего то не понял...
07.12.2008 01:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Micar

>Понимаешь Миша, офицальная версил РР 2.0 еще не вышла , но уже есть не дороботанная версия ( там нельзя играть по нету -это то что я знаю) а так она почти готова. Но чтобы играть в нее тебя придется скачать по инструкции Андрея ( на том сайте что дам ) всё чтобы она у тебя по перла, там же ты сможешь задать вопросы и по установки по игре!!!
http://installsoft.ru/
07.12.2008 18:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:61, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:51761752c43ed6915f935cbaf3ae64ae. Integrated troubleshooting engine v1.0