ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 03:36


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Симуляторы зимней рыбалки"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:61, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Автор Тема
Демин Анатолий Яковлевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Симуляторы зимней рыбалки

Всех,кто хотя бы немного знаком с компьютером и любит зимнюю рыбалку,но по каким то причинам не имеет возможности попасть на лед ,порыбачить и встретить друзей прошу ко мне в тему! ПРЕДСТАВЛЯЮ ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ - PRO PILKKI 2.
Реальные финские озера,множество видов рыб,очень проработан сам процесс поклевки,поиска,поведения рыб.Выбор снастей,насадок,времени и места рыбалки.
Режим онлайн-игры.Дружеские встречи,Турниры,Командная игра и многое другое.
В симулятор введен фактор случайности,погоды,мест обитания.ПРОСТО ЗАБРОСИТЬ УДОЧКУ и ПОЙМАТЬ ЧТО ТО СТОЯЩЕЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!Есть режим чата.Вы можете не просто порыбачить ,но и общаться с другими рыбаками во время сессии.Есть несколько наших и финских круглосуточных хостов,где можно играть и общаться с рыбаками.Условия и ип адреса позже.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАШИ ВОПРОСЫ,МНЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ?
08.03.2008 10:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Демин Анатолий Яковлевич

>Я год назад предложил играть в "Русская рыбалка" и народ предположил, что следующим шагом будет без алкогольное пиво и резиновая женщина
08.03.2008 11:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Демин Анатолий Яковлевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Демин Анатолий Яковлевич

Striker : >Я год назад предложил играть в "Русская рыбалка" и народ предположил, что следующим шагом будет без алкогольное пиво и резиновая женщина


Следующий шаг видимо уже был сделан( тем народом,который предположил... ),а в ProPilkki2 играют уже сотни наших и финских пареней.Кстати пивка (НАСТОЯЩЕГО) не помешает!
С уважением Анатолий.
08.03.2008 11:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Демин Анатолий Яковлевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Недавно проходил чемпионат мира по этой игре.Участвовали несколько стран.Игра уже давно перешла в иной статус,нежли просто игрушка.И как быть тем кто НЕ МОЖЕТ,при всем желании даже выйти из дома,а желание общаться и взять в руки удочку(ПУСТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ) огромное?
08.03.2008 11:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Демин Анатолий Яковлевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Для ознакомления с игрой,правилами и многим другим, тем кого это заинтересовало прошу на сайт:
http://www.all-fishing.ru/forum/ . Найдете в темах ProPilkki2. А с конкретными вопросами прошу сюда.Не знаю как насчет "резиновых женщин" и без алкагольного пива...(НЕ ПРОБОВАЛ ),а симулятор просто затягивает.Конечно нельзя сравнивать с настоящей рыбалкой..НО представим,что фанаты КОНТР СТРАЙКА взялись за настоящие стволы...А их много.Так и тут.Каждый выбирает по душе(и ВОЗМОЖНОСТИ).
08.03.2008 11:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Демин Анатолий Яковлевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Striker

>Рыбак рыбаку ..если знаком с РР,значит в курсе.Сам ProPilkki 2 не пробовал? Графика конечно не на высоте,зато реальнось 100%.Создавалась парнями,которые не понаслышке знакомы с подледным ловом.Кстати этой весной выходит новая версия. С улучшениями и дополнениями. Должны появиться несколько Росийских локаций.
08.03.2008 12:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Здравствуйте Друзья.
Вынужден не согласится с Уважаемым Strikerом.
Конечно никакая игра не заменит настоящей рыбалки,но когда нет возможности поехать на рыбалку,иногда бывает интересно хотя бы поиграть .Я сам время от времени играю в РР,сейчас стоит версия 1.5.6,но о симуляторах подлёного лова слышу впервые,и приятно этим удивлён.дайте пожалуста ссылки на симуляторы зимней рыбалки,если у кого есть
Заранее благодарен!
25.09.2008 19:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>на счет ссылок- тема есть , описание игры тож есь , а игры то нету
26.09.2008 11:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Моё приветствие Друзья.
Вчера скачал ProPilkki 2 ver.2.0.6
Графика конечно и правда никакая,но игра очень затянула ,обидно только что нет русского интерфейса,скажите пож.есть ли русская версия или русификатор?
Уважаемый ЛЁХА вот рабочая ссылка на игру:
http://pcsofta.info/igry/47-simuljator-zimnejj-rybalki.html . Вчера с неё скачивал.правда что бы скачать файл пришлось регистрироваться...
Скажите пожалуста,а есть ли другие симуляторы зимней рыбалки?яндекс ничего больше ненаходит...
26.09.2008 13:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Во, сейчас читая Ваши посты, решил побаловаться игрой "Русская Рыбалка" старенькой версии 1.6...
Поймал карпа на 20,3 кг
А что делать, если завтра и послезавтра на рыбалку не получается выехать
26.09.2008 14:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Я вот наигрался,а сегодня поехал на рыбалку с донками,промок,замёрз,и за пол дня всего четыре поклёвки,и не одной рыбы .
А скажите пожалуста Уважаемый Андрей И.,почему вы называете РР 1.6,насколько мне известно,последняя версия на сегодняшний день:1.6.3...,информация с офсайта игры или она у меня не полная?
27.09.2008 23:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Спасибо за ссылки Михаилу Михайловичу , скачал ПРОПИЛКИ и еще Домашнюю Рыбалку на том ссыйте где хранится и Большая Рыбалка.
А насчет РР 1.6.3 - это последняя версиия , но я ее не стал качать ,так как лучше подожду РР 2.0
28.09.2008 20:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Да не зачто ,кстати,может перейдём на "ты",и по имени?а то как то не ловко,чесно говоря не люблю выкать,и уж тем более когда мне выкают .
Так там ещё и домашняя рыбалка есть?? ?Не знал,сейчас буду искать .
А двойку я тоже жду с нетерпением
29.09.2008 10:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:Михалычу!!!

> , насчет Домашней рыбалки, графа норма-фотография, а гемплей -отстой. По сравнению с РР, как говно....пордон!
29.09.2008 20:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Да уж ,по другому и не скажеш,я тоже скачал:поигрался немного,графа рулит конечно,а так...играть аж противно .
Так что РР-Forever!! .
А ты "большую рыбалку" не качал?а то у меня всё никак руки не доходят,а интересно как она .
Может кто нибудь ещё качал?.
P.S.Кстати Михалычем меня все друзья называют
29.09.2008 22:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Кукушкин Михаил Михайлович

>Как раз в точку попал,нет лучше в яблочко . Большую рыбалку не качал , там аш четыре части
29.09.2008 22:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Нашол большую рыбалку где всего 2 части - 20 метров в общей сложности(может версия другая )
Ничего так,прикольная,хотя до РР не дотягивает сильно конечно.
Вот ссылка: http://lfiles.net/index.php?newsid=1636
01.10.2008 14:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Есть у меня \"Рыбалка 2 final\", 3 дня, как дурак непереставая играл.Всё хотел заработать много денег на продаже рыбы, да на турнирах, чтоб на акул поохотиться .Потом понял-ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!но поиграть в плохую погоду за окном можно.
01.10.2008 23:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Абсолютно согласен.
всё это только забава,хотя временами и интересная .
А попробуйте всё таки Русскую Рыбалку 1.6.3.
Весьма интересная вещь,особенно в межсезонье
01.10.2008 23:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Прочитал всю ветку, и не нашел старой доброй игрушки "Matt Hais Fishing" (кажись так) Что ни кто не рубится? Довольно интересный спиннинговый симулятор с го**нненькой графикой... (Так, геймерам на заметку)
02.10.2008 01:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Моё приветствие Уважаемый АГРЕССОР.
Ну почему сразу геймерам ,Просто вот например сегодня сорвалась рыбалка,и остаётся только играть в РР,и матерится .
А ссылочки у вас на эту игрушку случайно нет?
02.10.2008 11:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кукушкин Михаил Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: RE: Кому: Всем

А сколько она весит?
Вы случайно не можете выложить её в сеть?
02.10.2008 19:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Староверов Сергей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>я в неё уже давно играю!отличная игра!!!!!!!!
14.10.2008 13:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Не выщла еще Русская Рыбалка 2.0 не кто не знает???????
27.10.2008 10:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vak


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всем

>Всем "рыбакам геймерам" Меня приколола игра bass fishing от segi правда не знаю можно ли её скачать в нете везде только продажа на дисках.
28.10.2008 21:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  > След. 25   Посл. страница  
Всего:61, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d3dc3e5e9ced87b8fff611bcf55ca4aa. Integrated troubleshooting engine v1.0