ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 04:50


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Поводки и поводковый материал"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  >
Всего:43, показано 18, начиная с 26 Всего страниц: 2

Автор Тема
Соколик Сергей Иванович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:Багорик

Багорик ( Багорик Москва): >У меня на работе оптический кабель старый и не нужный,так в нём кевларовый шнур.Я использую его в качестве поводка.На игру приманки не влияет,рыбу вроде тоже не пугает.Вот с щучьеми зубами пока он не сталкивался.Какие мнения на этот счёт?Выдержет ли?

Может и не открою Америку, но лучше гитарной струны пока ничего стоящего на встречал! Во-первых -МОНО, во-вторых не нужен карабин! Надежность=99,99%(0,01%- на шнурок).
20.10.2007 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
JERK




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

DuST: >Т.е суть вопроса в том что: "А никак нельзя по другому закрепить конец поводка без утяжеления конструкции металлическим кембриком?"
Делаешь петлю предв.оснастив застежкой или вертлюгом,обматываешь участок 7-10мм тонким зачищеным до блеска эмальпроводом /с эл.катушки /и паяешь с кислотой.После пайки промывка в мыльном р-ре.
31.08.2008 20:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:JERK

>я воще последние время стал использовать стальные жилы из телефонного (полевого)кабеля.И ничего...
01.09.2008 15:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vak


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mike Кому: Всем

pike-as:
Mike (Москва): Думаю что при ловле щуки почти все пользуются поводками.Струна 1-2.
Некоторые используют поводковый материал.Хотелось бы узнать на сколько он надежин и имеет ли смысл его использовать?Так же где то читал про монтаж с трубочками,но ничего не понял.Что и куда продевать?Просветите пожалуйста

Я ставлю поводок где-то в ноябре, когда щучья жадность действительно грозит оснастке. Пока в этом не вижу смысла.
Кстати, вместо металла (в прошлом году купил тросик от велосипеда - себестоимость в разы ниже, чем если делать из струны, к тому же он после первой рыбалки темнеет, но не ржавеет, что в солнечную погоду может дать положительный эффект) хочу перейти на флюоркарбон. Есть ли у кого опыт подобного использования?
05.09.2008 10:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vak


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: pike-as

>По поводу флюорокарбона.Использовал в поводковой оснастке 0.35 - непонравился после 2-3 вываживаний щупаков под кило приходится менять так-как они его надсекают а один раз вообще срезала после "злой "поклёвки как бритвой. Такчто моё мнение:для щуки не эфективно.
05.09.2008 10:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ИДАЛЬГО




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Я использовал подобный кевлар от гастроскопа, щучки его не рвут, а вот щуки больше 2-х кг, так это запросто.
14.09.2008 23:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ИДАЛЬГО




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: RE:Багорик

Соколик Сергей Иванович:
Багорик ( Багорик Москва): >У меня на работе оптический кабель старый и не нужный,так в нём кевларовый шнур.Я использую его в качестве поводка.На игру приманки не влияет,рыбу вроде тоже не пугает.Вот с щучьеми зубами пока он не сталкивался.Какие мнения на этот счёт?Выдержет ли?

Может и не открою Америку, но лучше гитарной струны пока ничего стоящего на встречал! Во-первых -МОНО, во-вторых не нужен карабин! Надежность=99,99%(0,01%- на шнурок).

использовал поводки из коронарного проводника, диаметром 0,6 мм, выдерживают щуку более 5 кг (больше не ловил).
14.09.2008 23:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вчера купил титановые поводки, на упаковке указано что поводки длиной 25 см, тестом 9 кг., а также указано что эти поводки специально для воблеров от 8 до 26 гр. Цена одного поводка 150 руб. Поводок идеально прямой и с 0 памятью - брал для твичинга. Стал показывать соседу который в этом полный ноль (он доночник) так он говорит что где то слышал что они на излом лопаются. Правда это или нет? Ведь во время твича вероятность излома высока.
27.03.2013 09:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Целяев П.М.

титановый поводок можно в узел завязать, потом развязать и дальше ловить. ничего с ним не будет..
выложи фотку (желательно с бумажкой от производителя), можно будет более подробно сказать
27.03.2013 14:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

>Отлично сочетается с крупными рывковыми и троллинговыми воблерами, небольшими (до 40 грамм) джеркбейтами и свимбэйтами, вращающимися и колеблющимися блеснами. Основа поводка - упругая проволока из Ni-Ti сплава, благодаря ей поводок отлично держит форму, надежен и всегда остается ровным. На поводках стоят легкие, деликатные, но очень надежные застежки.

МОДЕЛИ ПОВОДКОВ.
20 Lb, 30 Lb, 15-20 см..
Поводок для воблеров массой от 9 до 28 грамм. Облегченная, надежная фурнитура.
20 Lb, 30 Lb, длина 25 см.
Универсальная серия поводков, отлично подходит для воблеров от 20 до 42 грамм.
27.03.2013 15:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch


7a.gif
7a.gif>
27.03.2013 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Целяев П.М.

с данным производителем, к сожалению, не сталкивался.. какая то странная форма у самого поводка
27.03.2013 15:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Чем она странная?
27.03.2013 16:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Целяев П.М.

составной из нескольких частей, я таких не видел..
30.03.2013 21:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Карабин + поводок + застежка. Я других не видел.
30.03.2013 22:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Целяев П.М.

Целяев П.М.:
7a.gif
7a.gif>Карабин + поводок + застежка. Я других не видел


с тамим составом полностью согласен )), но мне показалось, что на фотке сам поводок (не берём карабин с застёжкой) состоит из нескольких частей.. нет?
31.03.2013 13:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Не не не показалось
31.03.2013 18:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Целяев П.М.

Целяев П.М.: >Не не не показалось

)))))
а где здесь запятая?
можно так: Не не, не показалось.
а можно так: Не не не, показалось
01.04.2013 18:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  >
Всего:43, показано 18, начиная с 26 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8de40d03eccc5f6381c76cde25b2861e. Integrated troubleshooting engine v1.0