ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    26.04.2024 13:13


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ВОБЛЕР"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 122

Автор Тема
Борода(Курск) (Курск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Rapala husky jerk-suspending

Поздней осенью меня приятно удивил этот оличный воблер.Когда никто ничего не ловил , он меня не оставлял без рыбы.Поделитесь своими наблюдениями о этом воблере, приёмах проводки,ловле и всём о чём с ним связано!
13.11.2005 20:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alex_po (Ожерелье)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Rapala husky jerk-suspending

>Поздней осенью меня приятно удивил этот оличный воблер.Когда никто ничего не ловил , он меня не оставлял без рыбы.Поделитесь своими наблюдениями о этом воблере, приёмах проводки,ловле и всём о чём с ним связано!
Ничего не скажу о вашем воблере, но могу рассказать о своем.
Составной воблер Rapala, вес 4 гр., плавающий. Спининг "No Name" с тестом 10-30 гр., леска 0,2мм (использовал то, что было под рукой).
На такую снасть я поймал свою первую щуку.
И считаю, что основную роль сыграл именно воблер.
13.11.2005 23:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alex_po (Ожерелье)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Rapala husky jerk-suspending Кому:

Ничего не скажу о вашем воблере, но могу рассказать о своем.
Составной воблер Rapala, вес 4 гр., плавающий. Спининг "No Name" с тестом 10-30 гр., леска 0,2мм (использовал то, что было под рукой).
На такую снасть я поймал свою первую щуку.
И считаю, что основную роль сыграл именно воблер.
13.11.2005 23:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Серёга (Курск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Rapala husky jerk-suspending

>Меня тоже один раз этой осенью выручил данный воблер - когда джиг оказался не удел смог на хаски поймать щуренка на 300г. и окушка на 100г. При использовании хаски рекомендуется рывковая проводка (твичинг).
14.11.2005 13:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alex_po (Ожерелье)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Rapala husky jerk-suspending Кому:

Моя щучка была побольше, подтверждение тому смотрите в фотоальбоме.
Не смотря на небольшой опыт в спининговой ловли, я склоняюсь к тому, что воблеры с естественным окрасом превосходят остальные приманки по уловистости.
Как вы считаете?
15.11.2005 11:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Серёга (Курск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Rapala husky jerk-suspending Кому:

>Моя щучка была побольше, подтверждение тому смотрите в фотоальбоме.
> Не смотря на небольшой опыт в спининговой ловли, я склоняюсь к тому, что воблеры с естественным окрасом превосходят остальные приманки по уловистости.
> Как вы считаете?
У меня тоже опыта в спининге маловато - всего один сезон, но пока я смог поймать рыбу на приманки только естественных цветов (хотя на белый твистер щука тоже взялась). А на счет размеров - на джиг все мои трофеи более килограмма.
15.11.2005 13:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alex_po (Ожерелье)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Rapala husky jerk-suspending Кому: Кому:

На другие приманки ничего не зацепилось. Быть может не хватает опыта в проводке. А может рыба в Подъмосковье слишком прихотливая от разнообразия приманок и уловок рыболовов.
Кстати говоря, когда поймал свою первую щуку (это был мой третий выезд со спинингом), я даже не ставил такой цели, а всего лишь отрабатывал равномерную проводку.
15.11.2005 23:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борода(Курск) (Курск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Rapala husky jerk-suspending Кому:

>>Моя щучка была побольше, подтверждение тому смотрите в фотоальбоме.
>> Не смотря на небольшой опыт в спининговой ловли, я склоняюсь к тому, что воблеры с естественным окрасом превосходят остальные приманки по уловистости.
>> Как вы считаете?
>У меня тоже опыта в спининге маловато - всего один сезон, но пока я смог поймать рыбу на приманки только естественных цветов (хотя на белый твистер щука тоже взялась). А на счет размеров - на джиг все мои трофеи более килограмма.
19.11.2005 13:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сержант (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Я вот купил на днях... 8см, прозрачный, с раскраской под окуня, че то только меня смутило, что крючки немного великоваты. Сезон начнется напишу!
23.03.2006 17:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Susanin (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Меня оч. радует ,что все китайские RAPAL'ы , все с надписью Haski Jerk)))
23.03.2006 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ar - teo (М)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Susanin

>У меня подозрение, что они не китайские.
24.03.2006 00:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

ВОБЛЕР

Лично мне да и не только кажется, что тема назрела. Как бы хотелось, именно отдельно обсудить, интереснейшую на мой взгляд спиннинговую приманку - ВОБЛЕР.
И не важно какого он будет размера, для UL снасти, либо для троллинговой. Давайте вместе
разбираться какой воблер, наиболее эффективен,для ловли той или иной рыбы и какую именно проводку применять для выбранной модели,
а также делиться приобретенными новинками.
С этого хочу и начать.

30.05.2006 19:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

> И так приобрел очередные новинки, протестирую в четверг, если у кого есть опыт по этим приманкам выкладывайте, но кое с какими я все же сталкивался и так:

1.
YO-ZURI HYDRO
YO-ZURI HYDRO

2.
RAPALA DT-16
RAPALA DT-16

3.
LUCKY CRAFT
LUCKY CRAFT
30.05.2006 19:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Виталь, раскажи про работу и проводку этих воблеров пожалуста...
30.05.2006 20:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:sirin

> Вов, да хватит тебе :D
тема если пойдет, то пойдет, а насильно не вытянешь :D
30.05.2006 20:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>я насильно не тяну, действительно интересно... вот седня посмотрел фильмы кузьмина, он там в частности применял миноу, попперы и еще какието... вот миоу он проводил как поперы...
30.05.2006 20:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:sirin

> Что значит минноу проводил как попперы, эти поддергивание, кончиком спина и есть твич, поппер ведут, так что бы он по желанию рыболова издавал бульк, либо так называемый плевок, и еще есть кое какие хитрости
30.05.2006 20:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>так вод про такие хитрости и хочу узнать, на воблер ни разу не ловил и даже понятия не имею какие как проводить и подсказать и показать некому было пока...
30.05.2006 20:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:sirin

> Ни ловил, тогда начинай с шада, провести грамотно минноу гораздо сложней, классический,
шадрап от рапала либо семерка(7см.) либо девятка,
(9см.)взависимости от глубины,хотя и не только, разница у них есть, заброс заглубил три-четыре быстрых оборота остановка и т.д.
30.05.2006 20:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:sirin

(klikos) (Курск): > Ни ловил, тогда начинай с шада, провести грамотно минноу гораздо сложней, классический,
шадрап от рапала либо семерка(7см.) либо девятка,
(9см.)взависимости от глубины,хотя и не только, разница у них есть, заброс заглубил три-четыре быстрых оборота остановка и т.д.


получается проводка напоминает джиг?
30.05.2006 20:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:sirin

> :D :D :D

Ага еще по дну постучи :D
Но вообще где возможно,т.е. без травы то можно лопаткой(воблера) донышко и поскрести :D
30.05.2006 20:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>я имею в виду без рывков... чистая подмотка катушкой по принцыпу стоп энд гоу... пауза - подмотка? паузой и подмоткой варировать? так?
30.05.2006 21:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:sirin

>Совершенно верно, и спин что бы не жесткий(быстрый) был, а среднего, можно и медленного строя, что даст тебе дальность заброса, и подыгрывать воблеру будет,мое мнение
30.05.2006 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

> да я както к быстрому привык, а полупараболик к примеру надо осваивать... у него техника заброса другая помоему, неговоря уже о медленном...
30.05.2006 21:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): >Совершенно верно, и спин что бы не жесткий(быстрый) был, а среднего, можно и медленного строя, что даст тебе дальность заброса, и подыгрывать воблеру будет,мое мнение
А на мое мнение полупараболик и параболик выигрывая в забросе проигрывает в главном:резкости игры приманки,т.е. воблер начинает и заканчивает движение после паузы более мягко(ИМХО)А вести попперы на мягком спине лично у меня получается очень плохо Sad
30.05.2006 21:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 122

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3ff17a4af29e8f6812b123be0d58b171. Integrated troubleshooting engine v1.0