ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 15:32


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Зимний спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:106, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 5

Автор Тема
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Sharik

Силиконовым спреем-плетню обработать
27.11.2007 13:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Sharik

Кстати. Если мороз очень хороший. -15 и сильнее. То не обмерзает ничего вообще. Так как шнур сразу после того, как он оказывается на воздухе замерзает. И лед стряхивается об тюльпан. Сквозь кольца шнур проходит уже сухим. Это из личного опыта.


Очень холодно
Очень холодно


Лёша в тумане
Лёша в тумане


Мороз
Мороз

27.11.2007 14:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sharik (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud Кому:Harris

>А где купить такой мощный кипятильник, что при минус 15 вода в радиусе 50 м не замерзала Брррр это ж холод какой! Если с зитней удочкой ещё можно варежки одеть, то тууут то ваще кошмар!
Процесс обработки плетёнки как происходит? Ну считайте что вы посадили человека на машину с механикой, а он всю жизнь проездил на автомате
27.11.2007 21:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sharik (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Т.е со всяким там селиконом можно не заморачиваться?
28.11.2007 00:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Sharik

>Почему?
28.11.2007 00:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sharik (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Т.е плетню полюбе обрабатывать а вот спиниг можно и не морать, я так понял...
28.11.2007 00:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Sharik

Ну да... Попшикал на плетню и все, потом еще как обмерзать начнет...
28.11.2007 00:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Sharik

Sharik (Москва): >Т.е со всяким там селиконом можно не заморачиваться?


Ключевая фраза в том что я написал, ПРИ СИЛЬНОМ МОРОЗЕ.
28.11.2007 10:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>Решил на новогодние праздники освоить зимний спиннинг, потому как в глухозимье на лёд, конечено выйду, но на успех как-то не очень расчитываю... Вот и решил у нас на Десне покидать.
Подскажите, насадки-то какие лучше?
Насколько я наслышан про наших, брянских, "зимних" спиннингистов, наиболее употребимы поролонки, виброхвосты и всё такого рода...
26.12.2007 17:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Андрей Игоревич

Андрей Игоревич: >Решил на новогодние праздники освоить зимний спиннинг, потому как в глухозимье на лёд, конечено выйду, но на успех как-то не очень расчитываю... Вот и решил у нас на Десне покидать.
Подскажите, насадки-то какие лучше?
Насколько я наслышан про наших, брянских, "зимних" спиннингистов, наиболее употребимы поролонки, виброхвосты и всё такого рода...


Именно так, а "все такого рода" и не пригодиться...
26.12.2007 18:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Спицын Анатолий Викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>Советую освоить зимний спиннинг , отличный улов , джиг ,отводной поводок ,это здорово.
27.12.2007 23:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Зимнний спиннинг

>Ещё вопрос по плетёнке для зимнего спина. Летом у меня Power Pro, диаметр разный - в зависимости от того, есть вероятность зацепа и потери приманнки или нет.
29.12.2007 09:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Андрей Игоревич

Андрей Игоревич: >Ещё вопрос по плетёнке для зимнего спина. Летом у меня Power Pro, диаметр разный - в зависимости от того, есть вероятность зацепа и потери приманнки или нет.


В чем вопрос? Подойдет ли ПП для зимы?

В принципе - да, я сам ловлю на нее. Как уже не раз писалось полетные качества не самые лучшие, зато прочная... Не помешает на второй шпуле и более тонкая плетеночка с гладкой поверхностью - для дальних забросов (мало ли что).
29.12.2007 09:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Александр У.,

Ну и как з спин в Питере?
30.12.2007 00:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чистяков Игорь Вламирович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Поздравляю всех со старым новым годом.
Хотелось узнать кто в ближайшие дни со спинингом по зиме мотался. Куда ездили? Что поймали?Куда рекомендуете ехать!
13.01.2008 12:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Чистяков Игорь Вламирович

Чистяков Игорь Вламирович: >Поздравляю всех со старым новым годом.
Хотелось узнать кто в ближайшие дни со спинингом по зиме мотался. Куда ездили? Что поймали?Куда рекомендуете ехать!


И тебя также и с тем же!
По поводу того, кто где был и чем он там собственно занимался, можно посмотреть в отчетах о рыбалке на главной странице.
По поводу куда порекомендовать поехать, так все зависит ,в первую очередь от твоего места проживания. Обращайся с более конкретными вопросами - поможем, чем сможем
13.01.2008 19:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Спицын Анатолий Викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Чистяков Игорь Вламирович

>Спасибо,конечно поможем.В субботу,вЧулково:ветер,клевал мелк.окунь до 300гр.,попался голавль на джиг 1кг.случ.,отв. пов.как всегда на высоте,на дж.слабовато.
13.01.2008 20:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Выбор места для ловли

Коллеги, есть вопрос такого плана. Имеется участок незамёрзшей реки, где планируется ловить спином, протяжённостью около 2,5 - 3 км. Места незакомы, где ямки, где мель - не знаю, зимой особо не поймешь. Есть ли смысл на протяжении всего дня хлестать все 2,5 км или же стоянки рыбы по открытой воде в зимнее время имеют свои характерные особенности. Ямки - понятно. Но, возможно, есть какие-то особенности.
01.02.2008 14:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей Игоревич

Смысл хлестать есть всегда. Иначе как определить рельеф дна и места стоянки рыбы? Любые ямки,приямки, бровки (ближние, которые можно определить визуально, дальние, которые можно обнаружить методом многократного "научного тыка"), обратки, перекаты(в основном в момент оттепелей), границы течений - все представляет определенный интерес.
01.02.2008 15:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей Игоревич

Соглашусь с Игорем, от себя добавлю, что если участок незнакомый, то на первых рыбалках стоит пробежать его по всей длине, что бы иметь общую картину, пусть и не сильно детализированную. Особо на хвосты расчитывать не стоит - основная цель пробить рельеф.
Впоследствии уже можно не проходить весь участок за одну рыбалку, а задерживатся на некоторых точках, на которых была поймана рыба или имеется интересный рельеф.

Хлестать же стоит тогда, когда точно знаешь что точка рабочая - бывае, что стоишь на яме целый день и нифига, а в обед случается выход рыбы и ты снимаешь 4-5 хвостов за полчаса, а дальше опять тишина как и не было ничего. Но такая тактика оправдана только на проверенных рабочих точках.
01.02.2008 17:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor Vabik




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем приветы:
Чтобы плетенка не обмерзала, самое идеальное это Шимановский спрей для катушек. В наборе идут два балончика Зима-Лето. Тот, что для зимы, здорово работает. Единственный минус, дорого.

Пробивать водоем это полезное дело с точки зрения узнать что там и как. Но самым главным является запоминание времени выхода. Если речь идет о судаке, то этот выходит точно в срок, хоть часы сверяй. Почувствовал удар, запомни время. Завтра в это же время и в этом же месте может произойти то же самое.

Удачи
С уважением
01.02.2008 22:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Igor Vabik

Igor Vabik: >Всем приветы:
Чтобы плетенка не обмерзала, самое идеальное это Шимановский спрей для катушек. В наборе идут два балончика Зима-Лето. Тот, что для зимы, здорово работает. Единственный минус, дорого.

Пробивать водоем это полезное дело с точки зрения узнать что там и как. Но самым главным является запоминание времени выхода. Если речь идет о судаке, то этот выходит точно в срок, хоть часы сверяй. Почувствовал удар, запомни время. Завтра в это же время и в этом же месте может произойти то же самое.

Удачи
С уважением

Согласен с местом, но не со временем, выходы бывают в разное время, хотя бывает и так как ты пишешь, но редко...
02.02.2008 19:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Спицын Анатолий Викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Меня интересует вопрос.Почему почти все Джиггиты Такие(Кансервативные),как вы сами себя называете,ведь если есть вариант ,нужно пользоваться ,поиск это главное,а Вы ,долбите и долбите в одно место,врез. 0.Нужно думаеь головой а не просто шашкой махать.И всетаки я прав!!!
06.02.2008 13:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Спицын Анатолий Викторович

>К сожилению практика показывает, что лучшие уловы происходят имено на точках, а не где попало, хотя я согласен с тем, что нужно иногда отходить от стереотипов, но в джиге имено провереные точки всегда приносят результат...
06.02.2008 20:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Спицын Анатолий Викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

\






















































































































































А ЧЕМ Я И ГОВОРЮ ,ВЫ ЖЕ ВСТАНИТЕ НА МЕСТО И ДЕЛБИТЕ ,9ДА Я ЗНАЮ В 12 ВЫЙДЕТ ),А ПОИСКАТЬ ? ИНТЕРЕСНО ЖЕ , ПУСКАЙ НЕ НА ДЖИГ НЕ НА ОТВ .ГЛАВНОЕ КОКДА СЕДЦЕ СТУЧИТ И ТЫ ДУМАЕШЬ ВОТ ОНО МОЕ СЧАСТЬЕ,ХОТЯ БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ БЫЧОК,ВОТ ИВСЕ.
























>вОТ ЗДЕСЬ Я ПОСПОРЮ ,поЧЕУ
07.02.2008 19:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:106, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:43a9b067bdd9e3450e276be8f0fbcc1b. Integrated troubleshooting engine v1.0