ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 15:46


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Зимний спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:106, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 5

Автор Тема
Гавр ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Nikolay

>Тройник они вешают не на саму джиг-головку,а см 20-40 выше.Такую же картину я наблюдал осенью на Нерской,где человек 100 таким образом драли трёхсотграммовых щурят,набивая по полному пакету.К сожалению нас было только двое и без пулемёта.
16.03.2006 21:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Nikolay (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Гавр

>Пора охоту на них открывать!Лицензию будем выдавать бесплатно!А то не рыбалка а Х,Е,З,что!
16.03.2006 21:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Гавр ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Плохо,что не было в тот день под рукой телефона рыбинспекции.
16.03.2006 21:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ULF (Москва)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: RE:

На Пехорке я ловил голавля на спин, довольно успешно всё лето и глубокую осень. Ещё попалось три окушка и несколько мелких жерешков. Начинал от моста за посёлком Верея (там где маршрутка налево на Спартак уходит) и от моста выше и ниже метров на 500. Доходил и до устья, но там ничего не поймал. Щуки там ни разу не видел даже.
09.12.2006 20:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сафиулов Станислав Рашидович (Чулково)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

на сколько я понял то и в пехорке принцип поймал отпустил? как в МР
31.07.2007 15:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Сафиулов Станислав Рашидович

>Поймай и съешь! Прими дозу солей тяжелых металлов! Да и органикой недружественной организму человеческому все это дело отполируй!!!
31.07.2007 15:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сафиулов Станислав Рашидович (Чулково)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

както дал коту варёного окуня из МР что течёт поддомом, бедный сморщился не ел ушёл с таким важным видом
... недавно поймал судачка гр на 500 тамже, что интересно не знал что оный там имееца
31.07.2007 15:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Сафиулов Станислав Рашидович

> В МР водится все и рыбы полно и раков. Тока несовсем несъедобные они...
31.07.2007 15:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Сафиулов Станислав Рашидович

(Чулково): както дал коту варёного окуня из МР что течёт поддомом, бедный сморщился не ел ушёл с таким важным видом


это еще ничего не значит - у меня кошка вообще речную рыбу не ест, ни с Клязьмы, ни с тверских озер и микроречек... привыкла в морской - путасу, мойва...
31.07.2007 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сафиулов Станислав Рашидович (Чулково)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

раки?! раки водяца только в чистой воде!!! мутировали?
31.07.2007 17:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Сафиулов Станислав Рашидович

>Приспособились.
31.07.2007 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сафиулов Станислав Рашидович (Чулково)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>однако!!! и как отличить раков из нормальных водоёмов от МР?
01.08.2007 11:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Сафиулов Станислав Рашидович

(Чулково): раки?! раки водяца только в чистой воде!!! мутировали?


а куда денешься? жить захочешь - мутируешь

вот один мутант из МР

москворецкий рак
москворецкий рак
01.08.2007 11:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр У. (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Поговорим о зимнем спине... Вопросы : кто-где ловит, каковы снасти (леска и т.п.), особенности. Хочется попробовать в этом году, ну или наступающем. Или ждать весны и не морочиться, поймать то что-нибудь реально на спин зимой? Не хочется только я...ца морозить... Какие есть мнения?
13.11.2007 23:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Александр У.

Заезжай в субботу под бронницкий мост. Там и посмотришь и попробуешь...
13.11.2007 23:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
apolon13 (Мытищи)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Я так понимаю что плетенку на зиму можно снимать с субботу на 8ом забросе кольца спина превратились в комки льда и плетенка намертво к ним примерзла. Я просто интересуюсь с чем в Бронницы ехать подскажите
14.11.2007 00:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:apolon13

apolon13 (Мытищи): >Я так понимаю что плетенку на зиму можно снимать с субботу на 8ом забросе кольца спина превратились в комки льда и плетенка намертво к ним примерзла. Я просто интересуюсь с чем в Бронницы ехать подскажите


Нуууууууууу... Глобально...

Комки льда неизбежны. Использовать можно что угодно. Вазелиновое масло (не очень удобно и не супер эффективно). Силиконовые спреи (Гораздо эффективнее и удобнее, но баллончик большой). Наши украинские коллеги советую САЛО (Не шутка. У Хариса спроси, он ссылку даст). Зимой так. Не обмерзает при плюсе и сильном минусе. Там вообще супер. Плетна промерзат сразу после выхода из воды и весь лед стряхивается об тюльпан. В Бронницы надо ехать со спиннингом однозначно. А какой, решать тебе. Там и лайт, и отводной, и потяжелее джиг сработать могут. Надо точку знать. А может и миннохи потвичить успешно смогёшь.
14.11.2007 02:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр У. (Химки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Уж не знаю про -бронницкий мост- (где хоть это?), но был сегодня по работе в Жуковском (проезжаем через центр, справо ЦАГИ, слева Управа, едем дальше по прямой, на светофоре вправо, далее по главной, самолетные хвосты, далее в сторону складского терминала с ж\д, справа - река ...), наблюдал незамерзающую Москву-реку, и место вроде бы красивое, и изгиб, и ширина, и берег издалека ничего... а где спинингисты Там ловят что-нибудь? Место удобное. Чувствую, буду туда кататься по работе еще не раз, надо будет посмотреть по-внимательней. В районе Вереи (указатели Спартак) проезжал через Пехорку (до Жуковского еще со стороны Новорязанки) - извини, га..течка какая-то, или я не прав? Наверное, я идиалист-чистоплюй, но там рыбы не должно быть...хотя однажды видел там какого-то рыболова, прям недалеко от дороги перед въездом в Верею. Так что насчет Москвы-реки в том районе?
14.11.2007 22:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Александр У.

Рыба там есть везде и в Пехорке и под хвостами на МР и у вонючего люберецкого коллектора, многие там ловят,но я предпочитаю другие места...
14.11.2007 22:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Иваныч

Здорово, молчун!
В Бронницы едешь?
14.11.2007 22:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris (Жуковский): Здорово, молчун!
В Бронницы едешь?
Привет-нет
15.11.2007 00:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

Чой-то ты,в последнее время немногословный какой-то стал...
15.11.2007 01:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sharik (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Так может кто нибудь всё таки поподробней расскажет как в "зимнем спининге" бороться с облединенем колец итд. А то ведь болезнь (в смысле рыбалка как болезнь)прогрессирует, а с лекаством в зимний период туго...
Хотел было на "говорящую рыбу" попасть да не судьба оказалось А тут вот вроде 1-го что то намечается... Только вот не без, хотя бы, теоретической подготовки там сложновато будет.
27.11.2007 13:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Sharik

>Палку в воду и , как следует, ее прополоскать. Лед растает. А на нижних кольцах - ручками....
27.11.2007 13:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sharik (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Т.е со всяким там селиконом можно не заморачиваться?
27.11.2007 13:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:106, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d384a2fd9e8c2678164989f5cfb27354. Integrated troubleshooting engine v1.0