ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 05:08


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Зимний спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 8
Пред. 10   <   3  4  5  6  7  8  9  10  11  > След. 10   Посл. страница  
Всего:106, показано 10, начиная с 71 Всего страниц: 11

Автор Тема
Igor Vabik




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем приветы:
Чтобы плетенка не обмерзала, самое идеальное это Шимановский спрей для катушек. В наборе идут два балончика Зима-Лето. Тот, что для зимы, здорово работает. Единственный минус, дорого.

Пробивать водоем это полезное дело с точки зрения узнать что там и как. Но самым главным является запоминание времени выхода. Если речь идет о судаке, то этот выходит точно в срок, хоть часы сверяй. Почувствовал удар, запомни время. Завтра в это же время и в этом же месте может произойти то же самое.

Удачи
С уважением
01.02.2008 22:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Igor Vabik

Igor Vabik: >Всем приветы:
Чтобы плетенка не обмерзала, самое идеальное это Шимановский спрей для катушек. В наборе идут два балончика Зима-Лето. Тот, что для зимы, здорово работает. Единственный минус, дорого.

Пробивать водоем это полезное дело с точки зрения узнать что там и как. Но самым главным является запоминание времени выхода. Если речь идет о судаке, то этот выходит точно в срок, хоть часы сверяй. Почувствовал удар, запомни время. Завтра в это же время и в этом же месте может произойти то же самое.

Удачи
С уважением

Согласен с местом, но не со временем, выходы бывают в разное время, хотя бывает и так как ты пишешь, но редко...
02.02.2008 19:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Спицын Анатолий Викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Меня интересует вопрос.Почему почти все Джиггиты Такие(Кансервативные),как вы сами себя называете,ведь если есть вариант ,нужно пользоваться ,поиск это главное,а Вы ,долбите и долбите в одно место,врез. 0.Нужно думаеь головой а не просто шашкой махать.И всетаки я прав!!!
06.02.2008 13:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Спицын Анатолий Викторович

>К сожилению практика показывает, что лучшие уловы происходят имено на точках, а не где попало, хотя я согласен с тем, что нужно иногда отходить от стереотипов, но в джиге имено провереные точки всегда приносят результат...
06.02.2008 20:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Спицын Анатолий Викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

\






















































































































































А ЧЕМ Я И ГОВОРЮ ,ВЫ ЖЕ ВСТАНИТЕ НА МЕСТО И ДЕЛБИТЕ ,9ДА Я ЗНАЮ В 12 ВЫЙДЕТ ),А ПОИСКАТЬ ? ИНТЕРЕСНО ЖЕ , ПУСКАЙ НЕ НА ДЖИГ НЕ НА ОТВ .ГЛАВНОЕ КОКДА СЕДЦЕ СТУЧИТ И ТЫ ДУМАЕШЬ ВОТ ОНО МОЕ СЧАСТЬЕ,ХОТЯ БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ БЫЧОК,ВОТ ИВСЕ.
























>вОТ ЗДЕСЬ Я ПОСПОРЮ ,поЧЕУ
07.02.2008 19:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Спицын Анатолий Викторович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

С ВАМИ СОГЛАСЕН
07.02.2008 20:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Спицын Анатолий Викторович: >Советую освоить зимний спиннинг , отличный улов , джиг ,отводной поводок ,это здорово.

Стоит ли на вращалку зимой ловить?
13.02.2008 16:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor Vabik




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

For Степаныч:
Про время выхода судака, я бы не стал так утверждать.
Днем может быть по разному, вышел-не вышел. А в ночь по судаку часы можно сверять.
Ловлю круглый год по ночам на протяжении 8 лет.
Поэтому знаю, что говорю. На водоем всегда беру две снасти, вжик и воблеры. Бывает что ловится и так и так. Иногда тока вжик, а иногда тока ваблЕры. Бывают и ОП разумеется.

Удачи
С уважением



14.02.2008 23:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor Vabik




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Спицын Анатолий Викторович

Почему Вы считаете джигитов консервантами?
Если речь идет о разной хищной рыбе, тогда есть смысл гулять по реке и тут я с Вами АБСОЛЮТНО согласен.
Но речь идет о судаке и извините меня, может я че не понимаю...
Судак ловится срого на определенных точках. А вот найти эти точки... тут уж стОит запастись терпением, а это чистой воды консерватизмЪ
Ну как Вы собираетесь ловить судака гуляя по реке. Гуляя, Вы сможете поискать новые точки, а не ловлю как таковую. Если водоем неизвестный, как Вы собираетесь ловить судака? Как Вы собираетесь определить дно, глубину? Какие веса будут работать, приманки? Спец быстро разберется.
А вот начинающему спинингисту стоило бы понять для начала, как происходят поклевки судака и что такое чуйка у спина, а потом уже познавать разные тонкости в поиске новых мест. Тогда и гулять по реке будет в удовольствие.

Удачи
С уважением
15.02.2008 00:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Igor Vabik

Igor Vabik: For Степаныч:
Про время выхода судака, я бы не стал так утверждать.
Днем может быть по разному, вышел-не вышел. А в ночь по судаку часы можно сверять.
Ловлю круглый год по ночам на протяжении 8 лет.
Поэтому знаю, что говорю. На водоем всегда беру две снасти, вжик и воблеры. Бывает что ловится и так и так. Иногда тока вжик, а иногда тока ваблЕры. Бывают и ОП разумеется.

Удачи
С уважением




Почти согласен... А вот про ночную ловлю судака хотелось бы узнать по конкретней, потому как у меня пока не получается, хотя и попыток было очень мало.
15.02.2008 00:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 8
Пред. 10   <   3  4  5  6  7  8  9  10  11  > След. 10   Посл. страница  
Всего:106, показано 10, начиная с 71 Всего страниц: 11

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a2db135b603ecfc53a98f943436d0b6f. Integrated troubleshooting engine v1.0