ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 17:09


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "Лодки из ПВХ - отзывы ,мнения."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  > След. 25   Посл. страница  
Всего:156, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 7

Автор Тема
Каравайкин Павел Константинович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

mich31: > У меня "NORDIK 3000" Замечательно, жесткое дно,
стоишь и швыряеш блесну-хотьбы хны, под "Merkyri 5" один скорость 25 км/час. Один кидаю на багажник. опираю под углом на машину носовую часть затем за транец и без проблем. По паспорту 4 места, но двоим уже маловато. а для одного исключительно. Баллоны позволяют сидеть прямо на них и никаких прогибов ......... короче очень доволен.

Здраствуйте уважаемый!
Прмсмотрел себе nordic 330, вроде все нравиться по характнристикам. Но отзывы почемута не очень об этих лодках. Типа того качество плохое, материал тонкий (пвх 850). хотелось ба узнать ваше мнение по этому поводу!
22.12.2010 09:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Нигматуллин Раис Ридович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Лодки из ПВХ - отзывы ,мнения. Кому: Всем

Большой Брат А.Ю.: Господа рыболовы если у вас лодка из ПВХ, предлагаю написать о ее плюсах и минусах по сравнению с резинкой или как модели.Сам хочу купить Эдвенчер S-250 (Украина).На счет + и - мне кажется главным в качестве является цена.С уважением А.Ю.,не олигарх.
05.01.2011 12:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Нигматуллин Раис Ридович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

При покупке прими во внимание:- какие критерии владением лодки ПВХ ты хочешь?
1. Рыбачить одному
2. Рыбачить вдвоем и более.
Я имею 3 лодки на всякий случай жизни. Если я один, то пользуюсь лодкой "ВУД-2М" город Уфа с мотором 2,5лс "Меркурий". Этим комплектом езжу по Оби и проблем не вижу. При малой загрузке выходит на глисс, благодаря надувному килю лодки. Также иногда креплю мотор "мерк" 6л.с., тогда лечу. Это, когда необходимо далеко плыть за 10км и далее. 3. Когда собираются друзья, беру 2 комплект: Лодка "Камыш 3200 с мотором "Мерк" 6л.с. Всем вместе на глисс не выходит, но когда разгрузишься, даже втроем идет на глиссирование.
Все эти лодки выпускает уже много лет малоизвестная Уфимская компания "Вельбот+" (смотрите на сайте).
За 5 лет эксплуатации их лодками проблем не имел. Премущества: 1. Малый вес, 2 Надувной киль. 3 Перевозится в багажнике даже ОКИ. 4. Малая цена (19тр).
Недостатки: - Не любят шторма и большой волны.
Про 3 комплект говорить не буду, так как речь идет о ПВХ.
С уважением, Раис.
Компания находится на ул Индустриальня г. Уфа.
Отдельная благодарность менеджеру Георгию этой компании. Покупаю непосредственно на заводе без наценок.
05.01.2011 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Как это вы под мотором 2,5 л.с. выходите на глиссирование? Да ещё и при "малой загрузке"?
05.01.2011 20:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>http://okafish.ru/motor/raschet.htm
Вот почитайте. Это навскидку. Если захотеть, можно более точные данные найти.
То есть, если даже лодка, мотор, бак с бензом (если он, бак, есть), снасти , якорь, мешок с причиндалами, необходимыми на борту, ничего не весят, то пилот должен весить максимум 2,5х25=62,5 кг. Иначе на глиссирование не выйти.
Чушь порете, а люди читают...
05.01.2011 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Нигматуллин Раис Ридович

Бугор:
Чушь порете, а люди читают...


+500

06.01.2011 15:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
павлов алексей геннадиевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

здравствуйте! у меня проблема,чем больше изучаю тему выбора лодки тем больше каши в голове. Подробнее- "плавание" на резинке уже достало(больная спина, мало места-подрос сын,неустойчивость)вообщем назрел вопрос приобретения капитальной лодки. задача выбрать- вводные данные цель-охота- рыбалка. кол-во чел. я и сын на двоих вес 180-190 + собака (дратхаар)водоёмы приемлемые, только на авто не исключены поездки одному, водоёмы как и обширные чистые так и заросшие камышом и забитые коряжником
приблизительно, что хотелось бы-ПВХ с килем пол незнаю фанера не так шумно алюминий долговечнее вес 45-55 кг возможность эксплуатации с дв. 5 л.с. (не хочется заморачиваться с правами в гимсе) ну и конечно-же оптимальное сочетание цена- кач-во (в нордик что-то не тянет)орентировочная цена 30-40 тыров. заранее благодарю за дельные советы
07.02.2011 12:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сычёв Дмитрий Владиславович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>чем тебе nordik не угодил?У меня 360 пока без мотора,вес 60 кг,в троем комфортно и цена нормальная.
10.02.2011 12:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:павлов алексей геннадиевич

могу ошибаться, но по моему права нужны по любому (менее 5 лошадок отменили), а лодочку я бы рекомендовал смотреть, что нибудь из ниссамаранов-стингреев.. фанера тоже надёжна, хотя у меня алюминий (очень нравится)
10.02.2011 13:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
павлов алексей геннадиевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Сычёв Дмитрий Владиславович: >чем тебе nordik не угодил?У меня 360 пока без мотора,вес 60 кг,в троем комфортно и цена нормальная.

нордик фирма новая, отзывов мало, хотя у кума нордик 270 LT и он счастлив, но лучше больше потратить что-бы потом меньше жалеть нашёл несколько полезных рекомендаций (для себя)http://velhod.ru/good-inform/articles/articles-boats/boat_choice.html, потом сюда http://velhod.ru/good-inform/articles/articles-boats/boat_choice_2.html... далее http://iolafishing.ucoz.ru/publ/5_mifov_pro_naduvnye_lodki_iz_pvkh/7-1-0-32 и теперь приглядываюськ кайман 330 и беркут 330 вопрос, когда отменили наличие удостоверения при движке мощностью до 5 л.с. так и целят как бы крестьянина в хомут потуже загнать!
10.02.2011 17:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Лучше Баджера лодки нет! ИМХО. Можно эйрдек взять, а можно фанерой дополнить. Лень таскать - аэрдек с собой. Пожёстче - типа стоя ловить - фанеру кладёшь.
А в принципе пофиг, что брать. Всё равно места мало будет! По-хорошему, нужен РИБ, и быстрый, и лёгкий, и дно жёсткое. Вот только с транспортировкой беда.
10.02.2011 23:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Попов Александр Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Лодки из ПВХ.

>У моих друзей были разные лодки,но,по моему лучше БРИГа я не встречал.Позже они тоже пришли к такому мнению.
31.03.2011 09:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Попов Александр Михайлович

достаточно голословно.. хотелось бы понять, в чём заключается "лучшесть" брига?
з.ы. прошу заметить, я не спорю с этим утверждением, просто хотелось бы понять на чём основывается данное убеждение
31.03.2011 14:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Один знакомый доктор тоже хвалит БРИГ. Правда, он его продал давно...
31.03.2011 20:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Семушкин Илья Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Цель - рыбалка на реках, озёрах на спининг. Просто покататься (2-3 человека)по озёрам с пляжа на пляж и т.п.

Вобщем, хотелось бы небольшой мотор не тяжелый, сам думаю 2.5 - 5 л.с. что-нибудь недорогое.

Лодки выбрал 2
КАЙМАН N-300
Nissamaran Musson 320
Бюджет 50 т.р.
Подскажите какая лодка лучше или другую модель.
Какой двигатель лучше взять?
28.06.2011 21:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Семушкин Илья Юрьевич

Семушкин Илья Юрьевич: Цель - рыбалка на реках, озёрах на спининг. Просто покататься (2-3 человека)по озёрам с пляжа на пляж и т.п.

Вобщем, хотелось бы небольшой мотор не тяжелый, сам думаю 2.5 - 5 л.с. что-нибудь недорогое.

Лодки выбрал 2
КАЙМАН N-300
Nissamaran Musson 320
Бюджет 50 т.р.
Подскажите какая лодка лучше или другую модель.
Какой двигатель лучше взять?


по кайману не скажу, не ходил, а вот ниссамаран порадовал.. особенно эта серия и именно из-за цены..

по мотору, пятёрка при загруженности в три человека в глиссер эту лодку скорее всего не выведет, по этому считаю, что нужно рассматривать либо более мощные моторы, либо наоборот, взять электромотор и не заморачиваться
30.06.2011 11:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сычёв Дмитрий Владиславович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

павлов алексей геннадиевич:
Сычёв Дмитрий Владиславович: >чем тебе nordik не угодил?У меня 360 пока без мотора,вес 60 кг,в троем комфортно и цена нормальная.

нордик фирма новая, отзывов мало, хотя у кума нордик 270 LT и он счастлив, но лучше больше потратить что-бы потом меньше жалеть нашёл несколько полезных рекомендаций (для себя)http://velhod.ru/good-inform/articles/articles-boats/boat_choice.html, потом сюда http://velhod.ru/good-inform/articles/articles-boats/boat_choice_2.html... далее http://iolafishing.ucoz.ru/publ/5_mifov_pro_naduvnye_lodki_iz_pvkh/7-1-0-32 и теперь приглядываюськ кайман 330 и беркут 330 вопрос, когда отменили наличие удостоверения при движке мощностью до 5 л.с. так и целят как бы крестьянина в хомут потуже загнать!

Ни чего советывать не буду,но Nordik 360 балоны 47см,цена сейчас 33 000 руб.По моему аналогов нет.Да у меня пайол 4 шт,у знакомого на другой лодке штук 5-6,укладывать удобнее,но общая жесткость меньше!!!!!
21.07.2011 09:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Черкасов Сергей Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Кто-нибудь пользуется лодкой Golfstream?
09.08.2011 16:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Angel69




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Доброго дня,
Два года являюсь счастливым обладателем Ямаран F-340. Лодочка стала маловата, поэтому хочу продать. А вот что приобрести взамен не могу определиться. Помогите пожста. Однозначно алюминиевые пайолы. Фанера в Ямаране вспучилась. Присматриваюсь к Баджеру Heavy Duty 390 AL или Sport Line 390 AL + мотор 20-25 л.с. Кто что может посоветовать?
24.08.2011 11:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
колобашкин юрий николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

всем привет ! да подскажите как нащёт баджера ? как лодки вобще? и как мотор ямаха 15? и про лодки аквамарин ктонибуть что знает ? а то предлогают !
22.02.2012 22:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
SVMAN


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>ТРи сезона пользовал баджер 370 спорт-лайн, продал купил 390-го,лодка отличная
24.04.2012 03:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: колобашкин юрий николаевич


флот готов для утренней рыбалки
флот готов для утренней рыбалки

баджет на переднем плане, вполне себе приятная лодка, ходил на ней всего раз, не понравилось только против высокой волны, в остальном все детальки на редкость удобны..
24.04.2012 10:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
не Пушкин Александр Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем привет!!! Хочу купить лодку. Подскажите кто что знает о Муссон-S250 и Аква-Мастер240(или 260). И что вообще из себя представляют Муссоны и Аква.
02.05.2012 01:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
олег путинцев михайлович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>мужики кто-нибудь подскажите, что за лодка ниссамаран муссон ее качество, у кого нибудь была такая. Ни один раз читал плохие отзывы о ней, но также есть и хорошие коментарии, кому верить незнаю, но лодка эта очень нравится. Напишите кто что слышал буду признателен, заранее спасибо!
24.08.2012 20:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савчик Евгений123 Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

При выборе лодки ПВХ, надо смотреть на все.особенно осмотреть швы, они должны быть гладкими, ровными, без подтёков клея и непроклеенных участков.
15.01.2013 15:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  > След. 25   Посл. страница  
Всего:156, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 7

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:0f57695e2dcc1218c0af75e97076ad8f. Integrated troubleshooting engine v1.0