ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 08:20


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ловля щуки ранней весной"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:118, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 5

Автор Тема
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fisher Spinner

Fisher Spinner: >дайте несколько советов о лвле преднерестовой щуки.

Как правило в это время, на наших водоемах действует запрет, по этому вобщем то советы давать не хочется.
С уважением!
18.02.2008 21:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий Б




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fisher Spinner

Запрет (двухмесячник)как правило начинается с 1-10 апреля, а до этих дней щука ловится отлично до середины марта на класс джиг, а дальше всё- щуки тю-тю - нерест
19.02.2008 09:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fisher Spinner




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Купил вращалку MEPPS золотистого цвета,будет на нее по весне клевать или нет,Хочу узнать до рыбалки,чтоб не разочаровываться.
21.02.2008 13:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fisher Spinner




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Насчет запрета,Я никогда не видел никого , кто следил бы за мсполнением этого самого запрета и узнал о нем Буквально неделю назад, Он действует на всех водоемах или нет? Я ловил без зазрения совести и в апреле ,и в мае на спиннинг и никто мне слова не говорил.(Дело было в Краснодарском Крае,Если это имеет ,конечно,значение)
21.02.2008 13:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fisher Spinner

> Да брат как же ты так без зазрения совести, а мне вот она совсем замучила.....
21.02.2008 15:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sanek




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем привет!Может подскажете в каких местах лучше стоит ловить щуку в марте на реке?И какого цвета лучше применять приманку?
21.02.2008 17:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Fisher Spinner: >Купил вращалку MEPPS золотистого цвета,будет на нее по весне клевать или нет,Хочу узнать до рыбалки,чтоб не разочаровываться.

По три штуки на блесну.
24.02.2008 08:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
PAN Spinner


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>У меня отпуск в мае! Щука в это время клюет?
24.02.2008 13:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:PAN Spinner

>Думаю в это время будет действовать двухмесячник
24.02.2008 15:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
PAN Spinner


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Если бы рыбнадзор заботился об этом, то я бы и не спрашивал!
24.02.2008 16:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:PAN Spinner

>Т.е., если рыбднадзор не парит по этому поводу, а закон есть, то можно свободно его не соблюдать? Вот так и сети ти продают, покупают, ставят... Я Ху.. дею
24.02.2008 18:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
PAN Spinner


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Striker

>А вот это зря! Сети покупать, продавать и ставить это одно, а спортивная ловля спиннингом - это другое! А если наши законодатели не могут нормальные законы думать... Тем более что нерест Щуки в апреле заканчивается!!!
25.02.2008 16:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sanek




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>а что насчёт преднерестовой ловли щук в марте?Может кто подскажет на что ловить в марте?
25.02.2008 17:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
PAN Spinner


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Sanek: >а что насчёт преднерестовой ловли щук в марте?Может кто подскажет на что ловить в марте?


Цитата:
"В средних губерниях щука выходит из ям, подходит к закраинам льда и устьям речек и начинает брать на живца (жор перед нерестом). В юго-западной России нерест ее кончается." Л.П. Сабанеев "рыболовный календарь"
25.02.2008 19:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sanek




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>ну это я читал.а про спининг там ничего не написано.хотелось бы узнать,на какие блёсна или на какую "резину" ловить,какой расцветки.я тока недавно спинингом увлекаться начал.подскажите начинающему
25.02.2008 21:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fisher Spinner




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Теперь будет и меня мучить,никуда не денешься,не зря говорят - Меньше знаешь-Крепче спишь.
26.02.2008 13:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Котов Василий Иванович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Sanek: >ну это я читал.а про спининг там ничего не написано.хотелось бы узнать,на какие блёсна или на какую "резину" ловить,какой расцветки.я тока недавно спинингом увлекаться начал.подскажите начинающему
Вот хорошая статья:
http://belkamfish.com/master/vesshuka.html
Сам так, примерно, рыбачу не первый год и довольно таки результативно.
26.02.2008 21:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Sanek

Sanek: >ну это я читал.а про спининг там ничего не написано.хотелось бы узнать,на какие блёсна или на какую "резину" ловить,какой расцветки.я тока недавно спинингом увлекаться начал.подскажите начинающему


Озёра->колебалки->ложка,крокодил,ивенька итд от 20 гр->цв серебро и медь.
Речка (у меня МР)твистеры 7,5-10см цв лимонник,зелёный,белый,жёлтый итд.
28.02.2008 23:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Sanek

> + АТОМ.
28.02.2008 23:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> У нас(ахтуба,волга,пойма) запретов вообще никаких нет а щука хорошо берет на некрупные колебалки белого цвета,тот же атом,вертушки,тоже белые-сам пользую мюран или блю фоксики номеров 2-3 ну и иногда в реке(по подьему воды,ну это уже ближе к апрелю) работают твистеры белого и перламутровых цветов.Оптимальный размер-сантиметров 8-10
28.02.2008 23:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sanek




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Спасибо за полезную информацию!Теперь буду знать.
29.02.2008 19:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Тарасов Денис Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:


Щучки с МР
Щучки с МР
01.03.2008 15:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б Александр Борисович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fisher Spinner

Дмитрий Б: Запрет (двухмесячник)как правило начинается с 1-10 апреля, а до этих дней щука ловится отлично до середины марта на класс джиг, а дальше всё- щуки тю-тю - нерест


По новым правилам, запрет с 20апреля по 31 июня, с лодок ловить нельзя, на воблере не более 1-го крючка, джиг запрещён впрочем как и блёсны более 20гр.
01.03.2008 23:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б Александр Борисович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

ALEX 20Z: > У нас(ахтуба,волга,пойма) запретов вообще никаких нет а щука хорошо берет на некрупные колебалки белого цвета,тот же атом,вертушки,тоже белые-сам пользую мюран или блю фоксики номеров 2-3 ну и иногда в реке(по подьему воды,ну это уже ближе к апрелю) работают твистеры белого и перламутровых цветов.Оптимальный размер-сантиметров 8-10


Запрет есть - так как есть ЗАКОН!
А русские тем и отличаются от европейцев, что если есть возможность нарушить закон и никто не поймает, не узнает....то можно.
Потому и рыбы меньше на волге с каждым годом.
01.03.2008 23:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Так,давайте разберемся.Читаем правила астраханской области где ясно написано что запрета нет!Фишка в чем-запрещена ловля в полоях!А для непосвященных скажу что практически ВСЯ РЫБА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕРЕСТИТСЯ именно там!А ПРО УМЕНЬШЕНИЕ РЫБЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ-думаю что спиннингом я не уничтожу кучу рыбы...видели бы вы как бракаши вывозят полными казанками рыбу-уж помолчали бы...или нет?
02.03.2008 01:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:118, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f604807727207fb90b64311dbe78da62. Integrated troubleshooting engine v1.0