ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 08:00


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ловля щуки ранней весной"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:118, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 5

Автор Тема
Rooster (Юбилейный)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Открытие сезона

Коллеги, а когда у нас запрет на ловлю в этом году начнется (или, как вариант, будет объявлен)? И где эту инфу почерпнуть можно?
14.02.2006 09:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Rooster

>Обычно где-то в апреле. Смотрите поближе к 10 числу, я назову точную дату.
14.02.2006 09:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (Юбилейный)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Rooster

>>Обычно где-то в апреле. Смотрите поближе к 10 числу, я назову точную дату.

Огромное рыбацкое спасибо!
14.02.2006 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Водолазкин ()




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Ловля щуки.

>не могу поймать щуку крупнее 1 кг на речушки, которая является притокой средней Волги.Река богата рыбой, даже сомята есть.ловлю на не большие вращалки с лодки. что делать? ХЭЛП!
12.03.2007 02:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
NOBLE ()




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:ALEX 20Z

pike-as (Воскресенск): Я перешёл на подобную оснастку давно. Уловистость она вряд ли повышает, но летит дальше, и отсутствует эффект рычага, позволяющий щуке освобождаться во многих случаях при использовании джиг-головки.
Впрочем, при такой связке у приманки появляется и дополнительная игра. Так что настоятельно рекомендую!


а при использовании такой оснастки обязательно использовать двойники или можно и одинарные крючки? а офсетник можно поставить?
16.03.2007 09:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:NOBLE

>Ты поднял прошлогоднюю тему.
А ставить можно что угодно: и тройники, и двойники, и одинарники. Двойник принят, как оптимальный вариант, но в некоторых случаях предпочтительнее применение офсетника.
16.03.2007 10:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Водолазкин

Водолазкин (Энгельс): >не могу поймать щуку крупнее 1 кг на речушки, которая является притокой средней Волги.Река богата рыбой, даже сомята есть.ловлю на не большие вращалки с лодки. что делать? ХЭЛП!


Попробуй ловить джигом.
Ловля на небольшие вертушки подразумевает небольшую рыбу, есть конечно и исключения.
16.03.2007 11:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Mepps aglia long № 1 и 1+
подразумевают любую рыбу
16.03.2007 11:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:air

air (Жуковский): Mepps aglia long № 1 и 1+
подразумевают любую рыбу


Я так и знал, что кто-нибуть не удержится от этих слов.
Поэтому и написал "Есть исключения"
16.03.2007 11:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

Я просто большее кол-во рыбы поймал именно на эти блесны,
причем совершенно разной,
с Игорем как-то у нас на карьере судаков ловили
16.03.2007 11:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:Водолазкину

Что касается щуки-нечего ловить большую щуку на маленькую приманку!По рыбе и приманка должна быть.Хочешь трофей-лови БОЛЬШИМИ приманками.Только не факт,что трофеи там водятся...И не факт,что сразу поймаешь.Но шансы увеличатся оч.сильно.Правда,мелкая клевать будет не ахти.
17.03.2007 22:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Всем привет!
Коллеги, а реально когда этой весной можно половить щуку в ЦФО (от-до +-неделя)? Раньше этим не занимался.
Спасибо
18.03.2007 12:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Водолазкин (Энгельс)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: RE:Водолазкину

Бугор (): Что касается щуки-нечего ловить большую щуку на маленькую приманку!По рыбе и приманка должна быть.Хочешь трофей-лови БОЛЬШИМИ приманками.Только не факт,что трофеи там водятся...И не факт,что сразу поймаешь.Но шансы увеличатся оч.сильно.Правда,мелкая клевать будет не ахти.

В этой речушки в бредень мужики ловили щук по 5 кг!!! вот поэтом меня и гложет ВСЕМ спасибо за вниание!
19.03.2007 01:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Акакич (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Кто уже расчихлял спининги кроме МР.
Был в выходные на Волге в районе г.Кимры. Волга от холодных оков освободилась. Улов незначителен пара коряг (мне на них везет) и сеть, в ней пара плотвичек грамм по 50. Сеть порвана платва отпущена к родителям
19.03.2007 21:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Старик Л еонидыч (Нижний Новгород)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> Был седни на Оке с поплавочной и маненько на спиннингю
На поплавок ерши - аж целых ДВА. Отпустил за дедушками.Smile
А на спиннинг 2 льдин (ветер сильный - не угадаешь куда полетит)
25.03.2007 21:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Байков Дмитрий Михайлович (Воскресенск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Старик Л еонидыч

Привет! Вот Это достойный улов, у меня практически всё в минус идет, все хорошие твистера закинул + чебурашки не считая поводков
25.03.2007 21:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Акакич (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Старик Л еонидыч

(Воскресенск): Привет! Вот Это достойный улов, у меня практически всё в минус идет, все хорошие твистера закинул + чебурашки не считая поводков


Спасибо вам уважаемый! Теперь рыба собрала информацию по приманкам, изучила и теперь ваобще брать в рот это не будет.
26.03.2007 13:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Cess (Гл.ред.)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Открытие сезона

Rooster (): Коллеги, а когда у нас запрет на ловлю в этом году начнется (или, как вариант, будет объявлен)? И где эту инфу почерпнуть можно?

Запрет в МО с 1 апреля по 1 июня, ограничения - как всегда: с берега, удочка, 2 крючка (информация из Мосрыбвода и Россельхознадзора). Читать надо правильные рыболовные газеты - там все написано
05.04.2007 18:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Cess

Cess (Гл.ред.):
Rooster (): Коллеги, а когда у нас запрет на ловлю в этом году начнется (или, как вариант, будет объявлен)? И где эту инфу почерпнуть можно?

Запрет в МО с 1 апреля по 1 июня, ограничения - как всегда: с берега, удочка, 2 крючка (информация из Мосрыбвода и Россельхознадзора). Читать надо правильные рыболовные газеты - там все написано


да я не против, даже искал в районе места работы но нет может поработаете с распространителями в районе Красных ворот/Комсомольской?
06.04.2007 09:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
СОВЕНОК (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем привет! Меня интересует такой вопрос,рыбачит ли кто-нибудь на Рузском водохранилище,в районе Осташева? У меня там просто дача и последние лет 10 , летом,каждое утро я там пропадаю! В основном на спин ловяЦЦа небольшие щурята,до 1 кг,на поплавок-подлещ и плАтва! Просто интересует мнение других про данное место!
07.04.2007 10:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Demon ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

air (Жуковский): Я просто большее кол-во рыбы поймал именно на эти блесны,
причем совершенно разной,
с Игорем как-то у нас на карьере судаков ловили

мечтаю поймать судака с берега, где находится карьер?
07.04.2007 17:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Demon ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>две недели проктически каждый день ездил на рыбалку со спинингом, насмотрелся "Кузмина", а там нет только "чешу я" хоть , весной щука вообще берёт и когда у неё икрамёт?
07.04.2007 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: щука в малых речках весной....

>На Урале только начали вскрываться малые речки. В том году с удивлением обнаружили крупные экземпляры щуки в совсем масеньких речках впадающих в водоёмы, в 5-8 км. от большой воды! Воды по колено, а в омутках монстры. Вот с дней 10ть назад вскрылась одна такая перспективная, вода уже идёт более менее чистая и не шибко высокая.

Вопрос к опытным спинингистам. Как всё же ведёт себя в это время щука - когда она заходит в такие речушки? На икромёт или после? Или это вообще не правило и те экземпляры были случайно-залётные и уже оседлые местные. ??? Возможно её ловить в это время по ещё мутноватой, холодной воде в низовьях и выше?

И в самом водоёме вскрылось довольно много воды на впадении речек - подходит она туда и ловится ли в это время?

Так же в малых речках достаточно хариуса - может стоит за ним рвануть, а то уж больно в руках зуд спиннинговый... Да и голавлишку ловят там доночники - а почему бы не покидать?
11.04.2007 11:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fisher Spinner




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вопрос?? к опытным или знающим

>На какие приманки надо ловить щуку после схода льда и какая проводка при этом, предпочтительней?
16.02.2008 11:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fisher Spinner




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>айте несколько советов о лвле преднерестовой щуки.
18.02.2008 19:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:118, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:4bb64c2e089cb7fc83ff385e677ec91e. Integrated troubleshooting engine v1.0