ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 10:08


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Спиннинг и катушка"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 25   Посл. страница  
Всего:211, показано 25, начиная с 76 Всего страниц: 9

Автор Тема
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Жихарев Дмитрий Владимирович

Жихарев Дмитрий Владимирович (): ЧЕ НИБУДЬ КОНКРЕТНОЕ МОЖЕШЬ ПОСОВЕТОВАТЬ?
например Экусима,стоит в пределах 1500 рублей.Друг у меня пользует сезон,нариканий не каких(надо сказать,что на рыбалке он минимум 5 дней в неделю ) Сам пользую месяц-все устраивает
14.12.2006 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Жихарев Дмитрий Владимирович ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

СО СПИНОМ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЁНКА.(СКОЛЬКО ЗАР ПЛАТЫ ДАДУТ)
14.12.2006 23:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Жихарев Дмитрий Владимирович ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

Экусима?ЧЕ ТО ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ
14.12.2006 23:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Жихарев Дмитрий Владимирович

Бери комплект BANAX MEGA 7-28 и катушку
риоби эксия 3000 в москве можно за 1800 найти и будешь в шоколаде 100%
14.12.2006 23:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Жихарев Дмитрий Владимирович

Жихарев Дмитрий Владимирович (): Экусима?ЧЕ ТО ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ
Риоби
14.12.2006 23:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Жихарев Дмитрий Владимирович ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

25ГО ДОЛЖЕН ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИТЬ,А 26ГО ПОЕДУ ПО МАГАЗ
14.12.2006 23:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Жихарев Дмитрий Владимирович

(klikos) (Курск): Бери комплект BANAX MEGA 7-28 и катушку
риоби эксия 3000 в москве можно за 1800 найти и будешь в шоколаде 100%
Сто процентов Виталик прав
14.12.2006 23:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris (Жуковский): >Серьезно, это о чем? Если о палках, то у двоих моих знакомых были таковые. От чего сломался у первого точно не вспомню, а у второго от окушка грамм на 300, он ловил с обрыва и на первых же забросах , при подьеме на обрыв окушка , палка приказала долго жить.

Игорь, ты только подтверждаешь мои слова: либо ломается сразу, что входит в гарантию, либо не ломается никогда (если не по дурости это произошло, конечно).
Что касается мнений, тут ты прав. Знаю, что Harris не высокого мнения о Сильвер Стрим, но если присмотреться к отчетам с рыбалок на нашем сайте, именно этим спинингом ловится больше всего рыбы. Embarassed
15.12.2006 09:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as (Воскресенск):
Harris (Жуковский): >Серьезно, это о чем? Если о палках, то у двоих моих знакомых были таковые. От чего сломался у первого точно не вспомню, а у второго от окушка грамм на 300, он ловил с обрыва и на первых же забросах , при подьеме на обрыв окушка , палка приказала долго жить.

Игорь, ты только подтверждаешь мои слова: либо ломается сразу, что входит в гарантию, либо не ломается никогда (если не по дурости это произошло, конечно).
Что касается мнений, тут ты прав. Знаю, что Harris не высокого мнения о Сильвер Стрим, но если присмотреться к отчетам с рыбалок на нашем сайте, именно этим спинингом ловится больше всего рыбы. Embarassed

Толь, ну скорее это означает, что владельцы этих палок наиболее активно пишут новости с водоемов.
А во вторых, сам знаешь ,что не спиннинг ловит рыбу ,а спиннингист
15.12.2006 12:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Mario . . Кому: pike-as

pike-as (Воскресенск):
Harris (Жуковский): >Серьезно, это о чем? Если о палках, то у двоих моих знакомых были таковые. От чего сломался у первого точно не вспомню, а у второго от окушка грамм на 300, он ловил с обрыва и на первых же забросах , при подьеме на обрыв окушка , палка приказала долго жить.

Игорь, ты только подтверждаешь мои слова: либо ломается сразу, что входит в гарантию, либо не ломается никогда (если не по дурости это произошло, конечно).
Что касается мнений, тут ты прав. Знаю, что Harris не высокого мнения о Сильвер Стрим, но если присмотреться к отчетам с рыбалок на нашем сайте, именно этим спинингом ловится больше всего рыбы. Embarassed

По поводу первых забросов, я имел ввиду не начало эксплуатации палки, а первые забросы на конкретной рыбалке. А отловил он этой палкой поболее года. Извиняюсь за неточную формулировку.
15.12.2006 12:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris


>У меня есть аналогичный, но 2,89 -ST.Croix Avid AS96MLF2 (289 см, 3,5-17,5 гр., fast). Мне нравится. И под джиг и под вертушки. На Универсальная лайтовая палочка.

Добрый день. Хотел бы уточнить вопрос по нижнему тесту (3,5 гр), что подскажите - соответствует или занижен. Как бросает мелкие вертушки и воблеры вертушки и воблеры.
15.12.2006 12:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Локо (Люберцы)

> Я им вольфрамовые мормышки полутора -двухграммовые с микротвистером метров на 20 забрасываю.
15.12.2006 12:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Понятно...
15.12.2006 12:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

RE: Кому: Всем

>Добрый вечер. Хочу спросить совета в выборе спиннинга для ловли воблерами (от 5 до 12 гр., включая твичинг), вертушками N 0 – N3. Если кто имеет в своем арсенале данные модели,подскажите, что лучше выбрать:

- ST.Croix Avid AS76MLF2 (228 см, 3,5-14 гр., fast)
- Lamiglas G1214 (210 см, 3,5-14 гр., mod/fast)
- Lamiglas G1218 (228 см, 3,5-17 гр., mod/fast)

>RE: Кому: Локо (Люберцы)

>Я бы взял этот:- Lamiglas G1214 (210 см, 3,5-14 гр., mod/fast)

если не затруднит, почему именно этот спиннинг?
15.12.2006 13:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Локо (Люберцы)

>Он очень схож по параметрам с другим хорошим спиннингом Шимано-техниум, а так как по нему у меня только положительные имоции, то и выбрал бы именно этот, потому как при таких параметрах очень комфортно будешь ловить на те приманки про которые ты написал выше, но я всегда добовляю в конце, что это, только лишь мое личное мнение.
15.12.2006 13:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Я читал Вашу информацию о Шимано-техниум. У меня то же Шимано-Техниум (2,40 м, 5-20 гр.), но для твича он мягковат, так сказать проседает (нет рывка). Вот я и хочу что то подобрать. В Lamiglas G1214 смущает mod/fast, в то же время не знаю, как будут вести себя мелкие вертушки со стоем fast
у ST.Croix Avid AS76MLF2 (228 см, 3,5-14 гр., fast). Вообще строй fast подходит для мелких вертушек?

15.12.2006 13:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Локо (Люберцы)

>2,89 -ST.Croix Avid AS96MLF2 (289 см, 3,5-17,5 гр., fast)- для твицинга не пойдет, однозначно...
Но зато пойдет для мелких вертушек
15.12.2006 13:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Вопрос стоит о ST.Croix Avid AS76MLF2 (228 см, 3,5-14 гр., fast)....
15.12.2006 14:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч Кому: Локо (Люберцы)

Строй фаст не очень хорош,для вертушек, основной принцип проводки это срыв лепестка, и на быстром строе эту проводку выполнять не очень комфортно, да и заброс на менее жестком спиннинге, более дальний. А вот что касается спина для вобов, я очень долго искал себе и нашел, ДАЙВА СИХЕВК 3-14, строй регуляр позволяет работать как на твиче так и на других проводках, что вас может не устроить так это рост,DAIWA SEAHAWK 229 см., 110 гр., тест 3-14 гр. цена спиннинга в пределах 8000-8500 руб, и неопреновая ручка, но столь ли это принципиально? Я тут описывал его:
http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=pml&act=view&PMLID=104&tt=lc&hook=1-6251798-default-6
Локо (Люберцы) (): >Я читал Вашу информацию о Шимано-техниум. У меня то же Шимано-Техниум (2,40 м, 5-20 гр.), но для твича он мягковат, так сказать проседает (нет рывка). Вот я и хочу что то подобрать. В Lamiglas G1214 смущает mod/fast, в то же время не знаю, как будут вести себя мелкие вертушки со стоем fast
у ST.Croix Avid AS76MLF2 (228 см, 3,5-14 гр., fast). Вообще строй fast подходит для мелких вертушек?

15.12.2006 14:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Спасибо за совет. Нужно посмотреть.
15.12.2006 14:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Нашел нужную информацию, но пишут что он быстрый.
Daiwa Seahawk 76 UL 110 гр. 2.29 см. леска 0.16 - 0.29 строй - быстрый тест 3-14 гр цена- 0.00
15.12.2006 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Локо (Люберцы)

>Да то что пишут, он не совсем быстрый, для твича
просто класс!!! А с поперами работает чудо! Нужно поехать в магазин, и потрусить, хотя после сидюка мне все спины лапшой кажуться!
15.12.2006 14:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Если СD, то под мои пожелания какой лучше взять?
15.12.2006 14:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Если сидюк то однозначно не рапид, а вот санрайз подойдет. у него модульность поменьше,не такой жесткий кстати К.К. пользует санрайз, а параметры можно посмотреть здесь:
http://gruzin.ru/cd.htm
Локо (Люберцы) (): >Если СD, то под мои пожелания какой лучше взять?
15.12.2006 14:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Локо (Люберцы)

>Sunrise 8ƌ"L 260 3-12
15.12.2006 14:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 25   Посл. страница  
Всего:211, показано 25, начиная с 76 Всего страниц: 9

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5149a3b29ff0d27a630895754537e7da. Integrated troubleshooting engine v1.0