ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    23.05.2024 08:40


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Леска и плетенка"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:47, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 5

Автор Тема
KSV (Тула)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Пилюлькин

>Полностью согласен!
Еще: Максимальный эффект достигается подбором цвета лески под цвет воды(с учетом прозрачности) и растительности.
Преимущества мононити при ловле пасивной и осторожной рыбы неоспоримы! Читал, что японцы ведут успешные разработки новой монолески не уступающей по прочности и растяжимости плетенки.
Будем надеятся что они напрочь вытеснят капризные плетенки с их быстрым залохмачиванием,обесцвечиванием, необходимостью покупать дорогие катушки(высокие требования к укладке,осоенно на тонких шнурах) и удилища(кольца SIC). С удовольствием избавлюсь от плетенки,даже если за 100м этого ноухау придется платить 100$!
08.12.2005 03:56
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

Добрый день! я начинающий спиннингист: вот хотел приобрести леску чтоб ловить на джиг (10-20гр.) да вот не заню леску какого материала лучше приобрести (монолеску). ПОМОГИТЕЕЕ!!!
10.05.2006 10:38
Гавр ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Guest

>Добрый день.Для джига лучше плетёнка.
10.05.2006 10:40
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Знаю, что плетенка лучше, но не всегда (говорят шумная), . Так что по поводу материала монофильной лески?! А?
10.05.2006 11:40
Гавр ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Guest

>По поводу монофила ничего сказать не могу,так как при джиге пользую шнур и только шнур.
10.05.2006 11:48
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

Гавр (): >По поводу монофила ничего сказать не могу,так как при джиге пользую шнур и только шнур.


Хорошо, посоветуйте тогда плетенку (100м.) в пределах 100-150 руб. и подскажите, какой материал плетенок лучше покупать в заявленом ценовом пределе.
10.05.2006 12:14
Гавр ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Guest

>В таком ценовом диапозоне ничего подсказать не могу.
10.05.2006 12:24
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Тогда подскажите какой шнур лучше в пределах 10-15$, а также какой материал передпочтительней. Заранее благодарен.
10.05.2006 12:37
Гавр ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Guest

>Лично я пользуюсь Power Pro,цена 450-500р.Из более дешёвых попробуйте Salmo Elite Braid.
10.05.2006 13:04
SergeiL (Радужный)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

привет всем.лично я тоже пользуюсь power pro и не только для джига
10.05.2006 13:11
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:47, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:12bc2bcbfa285179ef77dd3bacf83790. Integrated troubleshooting engine v1.0