ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 13:58


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "GPS навигаторы , эхолоты и радисвязь", тема: "Эхолот"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 10   Посл. страница  
Всего:95, показано 10, начиная с 51 Всего страниц: 10

Автор Тема
Злотников Сергей Владимирович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ЭХОЛОТ

>Хочу преобрести. Вопрос к практикам (ловля со льда,с вёсельной лодки).В пределах 5000 или нет смысла.
03.01.2008 23:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Злотников Сергей Владимирович

>Я уже пользуюсь три года ручным эхолотом "Фишерман 120", я бы назвал его глубиномером, но он показывает не только глубину до 34 метров, но и рыбу на той глубине, на которой она находится, а так же температуру воды или воздуха, если не опускать в воду. Из плюсов, это то, что он компактен, батареек хватает очень на долго, выглядит как фонарь, из минусов это то, что каряги или какие нибудь предметы может выдать за рыбу, но я считаю, что главное это то, что он точно показывает глубину. Цена такого глубиномера держится в районе 3000р.
04.01.2008 12:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Злотников Сергей Владимирович

Насчёт рыбалки со льда: таскать с собой нормальный эхолот смысла нет. Он покажет только глубину под лункой (ну и рыбу, если есть). Структуру дна ещё. Лучше что-нить компактное, как у Степаныча. А вот летом наоборот-лучше с человеческим экраном и максимальным разрешением. Просто летом ты двигаешься на лодке, и рельеф как на ладони, а зимой-статика, потому глубиномер нужнее.
09.01.2008 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соколик Сергей Иванович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ЭХОЛОТ

Злотников Сергей Владимирович: >Хочу преобрести. Вопрос к практикам (ловля со льда,с вёсельной лодки).В пределах 5000 или нет смысла.


Для Вас подошло бы вот это: http://div-trade.ru/cgi-bin/wgd.cgi?gid=17945&cid=40&fid=70 или вот это: http://div-trade.ru/cgi-bin/wgd.cgi?gid=7982&cid=22&fid=78 По цене уложитесь!
10.01.2008 00:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mikl2121




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Кто мобыть подскажет какой тубусный эхолот выбрать? К ВСЕМ с Увагой
07.02.2008 21:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

>Кто мобыть подскажет какой тубусный эхолот выбрать? К ВСЕМ с Увагой


не въехал? в слово "тубусный"?
09.02.2008 19:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Купил себе Лоуренс ЛМС 520 С, посмотрел, почитал инструкцию, и теперь думаю, а разберусь ли?
14.02.2008 20:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Нужна помощь! Год назад приобрёл эхолот Garmin, в инструкции по установке и эксплуатации описаны лишь способы крепления датчика эхолота на транец, а у меня обычная резиновая одноместная лодка "Ветерок". Кстати, в комплект входили и соответствующие запчасти для крепления - саморезы, крепежи и остальная фигня. Весь летний сезон промучился, прикрепляя разными кустарными способами датчик - а ведь надо было ещё учитывать, что датчик должен быть строго параллелен ватерлинии, чтобы не искажались показания. Может, кто подскажет конструкцию быстрого и надёжного крепления датчика эхолота на резиновой лодке? Кстати, хорошо бы и сам эхолот (дисплей) как-нибудь закрепить, чтобы было удобно читать показания.
20.03.2008 15:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Крепление эхолота на одноместной резиновой лодке

>Буду очень признателен всем, кто ответит
20.03.2008 15:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей Игоревич

креплю датчик к доске, доску вертикально к корме и все в порядке.. конечно не ахти какой монтаж, но руки свободны и дно видно..
20.03.2008 16:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 10   Посл. страница  
Всего:95, показано 10, начиная с 51 Всего страниц: 10

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:0af9a8068bef3d3909132c008dcf4b98. Integrated troubleshooting engine v1.0