ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 09:36


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Научите ловить на спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 8
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 10   Посл. страница  
Всего:97, показано 10, начиная с 71 Всего страниц: 10

Автор Тема
DDD (Петропавловск-Камчатский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:REUT

>подскажите пожалуйста где, в быту, можно взять проволоку для изготовления вертушек?

Самый простой выход - проволока от гардины "струна".
26.04.2005 07:05
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:DDD

>Можно пользоваться пружинной,но она ржавеет.Покупал на рынке нихром он не ржавеет,но мягковатый.Потом попалась на рынке нержавейка,и очень ей был доволен.
27.04.2005 01:41
Руст (уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:REUT

>>подскажите пожалуйста где, в быту, можно взять проволоку для изготовления вертушек?
>
Я делаю из монтажной оцинковонной проволоки.Ею пользуются при монраже кондюков и прочего винтиляционного оборудования, не ржавеет и паяется при желании.
27.04.2005 07:52
Генералов Алексей Викторович (Абинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:REUT Кому:Руст

>такую проволку можно взять со шторной струны. Я из нее делаю спинер бейты.
mario, уважаемы, насчет рукоятки моего спина вы ошиблись. Она на самом деле из "пробки". Я показывал специалистам и сам проверял. Возможно вы смотрели что-то не то. Извините.
27.04.2005 08:36
mAriO (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Генералов Алексей Викторович

Поторюсь еще раз более конкретно:Рукоять спининга OSPREY Profesional 10-45 (240)-не пробковая , возможно у Вас не конкретно эа модель.
27.04.2005 17:59
Sahat (Ашхабад)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:REUT

>>специалиты джигиты - подскажите пожалуйста - сом в мутной воде на джиг реагирует? и вообще в это время питается?
Здравствуйте.
Сам на спиннинг не ловил сома, но товарищ поймал на воблер Flamingo, модель не помню, длиной см 10-13. Рано утром на заре. Сом килограмм 25-30. Водоем возле Ашхабада Туркменистан.
01.05.2005 17:47
Генералов Алексей Викторович (Абинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:REUT

>>Ура. Ура. Ура!!!!!!!! Ребята, я поймал свою первую щуку. Кайф не обьяснимый. Пусть она была не большая была (1 кг), но я в экстазе. Хоче еще и еще.
mario, у меня спин OSPREY Profesional 5-30. Рукоятка там именно пробковая.
23.05.2005 08:26
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Генералов Алексей Викторович

>Поздравляю с первой щукой.1кг это уже интересно.
23.05.2005 09:54
DenK (Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Генералов Алексей Викторович

>Первая щука - это всегда праздник. Да еще теперь одним одержимым больше стало. Поздравляю.
23.05.2005 10:47
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите ловить на спиннинг

Объясните пожалуйста новичку, что такое шнур? И куда и как его устанавливать? Спасибо.
23.05.2005 16:09
Сейчас тему смотрят:

Страница 8
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 10   Посл. страница  
Всего:97, показано 10, начиная с 71 Всего страниц: 10

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6413794f27945d56785a79c062163e04. Integrated troubleshooting engine v1.0