ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 08:54


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Научите ловить на спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 10
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >
Всего:97, показано 7, начиная с 91 Всего страниц: 10

Автор Тема
Барисыч (Гороховец)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Генералов Алексей Викторович

>У меня тоже есть 9 см, но пока я его тоже не юзал, и этот сезон еще не начал, забот полон рот, но нагоню еще.
08.06.2005 16:07
Генералов Алексей Викторович (Абинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Барисыч

>Чем меньше поппер - тем хуже результаты (в плане, по щуке).

Полностью согласен с данным высказывавнием. Испытано на собственном опыте. Приехав на один хороший пруд стал пользоваться попером длинной 4 см и весом 5,1 гр. Максимум что я поймал был окунь около 350-400 гр. Как только поставил более крупного - результат на лицо: со 2 заброса - щука 1,5 кг. После этого этот поппер лежит без дела.
08.06.2005 16:34
(Липецк)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите ловить на спиннинг

Кобру пробовал в самом начале. Потом перешел на более дорогие китайские катушки до 1000р. Сейчас пользуюсь катушками Shimano - небо и земля. И считаю что катушку надо иметь хорошую, от известного производителя.
25.06.2005 16:32
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите ловить на спиннинг

Согласен.
10.08.2005 17:42
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите ловить на спиннинг

>Всю жизнь рыбачил на поплывковые удочки. 2 года назад перешёл на "донки" и удочки дальнего заброса. В этом году хочу освоить спиннинг, но про нег мало что знаю, только из передач "Диологи о рыбалке" по тв7. Начал с того, что купил спиннинг "HAIBO" Carbon, 2,7 метра, штекерный, ручка - пробковое дерево. Пару блесен, джиг-головки и виброхвосты. Но не знаю какую катушку и леску. Про свою технику вообще молчу, т.к. её совсем нет. Помогите пожалуйста - научите. поделитесь опытом
15.08.2005 12:25
Степаныч (Москва) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите ловить на спиннинг

>В русском интернете более 70 только мне известных сайтов про рыбалку, скорее всего их намного больше. Что касается меня то к сожилению меня никто не учил ловить на спининг, до всего приходилось доходить самому и что самое интересное то здесь нет предела в совершенствовании и поэтому мы все и любим рыбалку!!! Для начала могу дать один единственный совет: берете свой спининг и вместе с ним идете покупать себе катушку, методом подбора что бы это все вместе лежало в руке, сами поймете когда будете примерять катушки, ну а дальше путем проб и ошибок начнете постигать азы спининговой ловли, конечно лучше всего с человеком который уже что то ловит постоянно на спининг, вот вообщем и все, желаю вам поскорее поймать свою первую щуку или окушка и тогда вас уже никто от спининга не оттащит!!!
15.08.2005 20:42
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Научите ловить на спиннинг

>Сам я начинал ловить на спиннинг с дешёвой китайской катушки. Сейчас у меня Cobra с 4-мя подшипниками. Стоит не очень дорого (около 300), но меня вполне устраивает. Ход плавный, леска укладывается равномерно. Ещё не подводила...
>
>Леску ставлю Dino 3,2 мм. Толстовата, зато порвать (даже в случае зацепа) трудно, в результате утраченных блёсен меньше.
08.12.2005 21:17
Сейчас тему смотрят:

Страница 10
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >
Всего:97, показано 7, начиная с 91 Всего страниц: 10

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:0f49b7693c8392d0d557d9ba879b9797. Integrated troubleshooting engine v1.0