ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 01:59


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "какие блесна лучше"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 24
Пред. 10   <   19  20  21  22  23  24  25  > След. 10   Посл. страница  
Всего:250, показано 10, начиная с 231 Всего страниц: 25

Автор Тема
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Целяев П.М.

Целяев П.М.:Да и по поводу +- 0,2 сотых грамма это не критично и вряд ли кто на это обращает внимание.


о том и речь ))
06.06.2013 16:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савельевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Целяев П.М.: >Вертушки фирмы МЕПС, КАРМОРАН и БЛЮ ФОКС такой бедой не страдают. А нормальные палки не китайского производства то же в такой беде не были замечены.

Кроме перечисленных вами есть еще вагон производителей, есть блесна ручной работы, где вес вообще гуляет.

А по поводу палок.. хм!
Скажите пожалуйста вы видели, к примеру сенткрой эвид с честным верхним тестом? Там двукратный запас прочности.
тем же MajorCraft basspara можно шпульнуть чуть ли не в полтора раза тяжелее приманку, нежели заявленный тест и спиннингу ничего не будет, причем сам так делал и мои знакомые, имеющие басспару регулярно так поступают...
далее..., на моих глазах спиннингом Cormoran ULX Spinnrute рост 2.10 тест 1-9г кинули 12 граммовую джигголовку с трехдюймовой резиной

список можно продолжать и продолжать....
мои личные наблюдения и почерпнутое из инета как раз говорят об ином - японцы - максимально точный тест, но многие допускают перегрузку, китайцы - может быть все что угодно, америкосы - однозначный запас прочности, заниженный верхний тест и завышенный нижний.
13.06.2013 12:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Убедительно товарищ Савельевич. Не могу возразить. И за информацию спасибо.
13.06.2013 12:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dr Haus Иосифович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Савельевич, а вы уже разловили новые вертушки от катфишмастер, интересны результаты...
17.06.2013 14:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савельевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Целяев П.М.: >Убедительно товарищ Савельевич. Не могу возразить. И за информацию спасибо.

Да не за что, сам был в шоке, когда уяснил для себе такое. кстати, кормораном тем 12 граммов кидали не в натяжку, а очень даже резвенько - я все ожидал хрустнет или нет... после 5-7 забросов и выкуренной с владельцем корморана сигареты понял, что владелец имел ввиду тест и шпуляет такие веса беспроблемно.

на счет испытания блесен - увы, реки поднялись из-за дождей и очень грязные, а на прудике пробовал колебалочку catfishmaster самую мелкую с тремя красными полосочками модель, вес вроде как 2.5 грамма - окунек одобрил.
17.06.2013 19:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>У меня больше десятка палок и я их все перегружал на 10-15 гр. Не одну не сломал. При забросе немного перегруженную палку сломать тяжело. Если палка до 10 гр. - джиг 15 граммовый кидать без проблем,а вот вертушку кинуть тоже можно, но при работе палка очень сильно сгибается и работать ей не очень комфортно.
18.06.2013 09:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dr Haus Иосифович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Савельевич: пробовал колебалочку catfishmaster самую мелкую с тремя красными полосочками модель, вес вроде как 2.5 грамма - окунек одобрил.

А как по цене они?
19.06.2013 19:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савельевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

не дороже нескольких долларов.
привел бы ссылку, но ругать модераторы будут
поищите в гугле или яндексе по модели:
Catfishmaster 1001 2,5гр
29.06.2013 11:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dr Haus Иосифович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Савельевич: не дороже нескольких долларов.
привел бы ссылку, но ругать модераторы будут
поищите в гугле или яндексе по модели:
Catfishmaster 1001 2,5гр

Нашел несколько сайтов, не думаю, что модераторы рассердятся, если пользователям полезную инфу вы дадите...Спасибо за информацию, будем пробовать.
03.07.2013 16:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савельевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Dr Haus Иосифович:не думаю, что модераторы рассердятся, если пользователям полезную инфу вы дадите...

если после названия производителя добавить .ru, то попадем на сайт где сможем увидеть кучу разных колебалочек и вращалочек катфишмастер.
04.07.2013 10:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 24
Пред. 10   <   19  20  21  22  23  24  25  > След. 10   Посл. страница  
Всего:250, показано 10, начиная с 231 Всего страниц: 25

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:bee7d5b65535e975abffc79ca22e7e0f. Integrated troubleshooting engine v1.0