ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 01:49


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "какие блесна лучше"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 23
Пред. 10   <   18  19  20  21  22  23  24  25  > След. 10   Посл. страница  
Всего:250, показано 10, начиная с 221 Всего страниц: 25

Автор Тема
Савельевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Целяев П.М.: >Совершенно верно!!! Но у меня ультролайт тестом от 0 до 4 гр. Поэтому лично для меня 5 гр. тяжеловато.

зачастую производители "недодают" металла в блесны, так что в натяжечку можно попробовать швырнуть. Да и спин никогда не бывает с "честным" тестом.
23.05.2013 09:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:


зачастую производители "недодают" металла в блесны, так что в натяжечку можно попробовать швырнуть. Да и спин никогда не бывает с "честным" тестом.
23.05.2013 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савельевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Целяев П.М.:

зачастую производители "недодают" металла в блесны, так что в натяжечку можно попробовать швырнуть. Да и спин никогда не бывает с "честным" тестом.

что я сказал смешного, приводя всем известные факты?
04.06.2013 22:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вертушки фирмы МЕПС, КАРМОРАН и БЛЮ ФОКС такой бедой не страдают. А нормальные палки не китайского производства то же в такой беде не были замечены.
05.06.2013 08:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Савельевич Кому:Целяев П.М.

парни не ссорьтесь
самые лучшие вертушки - это самоделки.. там и с весом всё точно, и размер тот, что нужен, и уловистость самая самая
05.06.2013 10:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Если бы еще 2-3 рыбака мне пытались бы объяснить обратное про МЕПС, КАРМОРАН И БЛЮ ФОКС - я бы за сомневался бы в себе.
Может кто и действительно сталкивался с подобным? Очень интересно знать мнение других рыбаков.
05.06.2013 11:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dr Haus Иосифович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Были на рыбалке с малым, протестили эти блесенки Катфишмастер, ну что сказать счук жрал все, но больше всего жрал желтенькую колебалку, теперь хочу приобрести микроколебло от их же(т.к. цена вроде неплохая, но все сразу не охватишь... , ато из дому выгонят).
05.06.2013 12:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dr Haus Иосифович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
IMG_1942.JPG
IMG_1942.JPG
05.06.2013 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Целяев П.М.

Целяев П.М.: Если бы еще 2-3 рыбака мне пытались бы объяснить обратное про МЕПС, КАРМОРАН И БЛЮ ФОКС - я бы за сомневался бы в себе.
Может кто и действительно сталкивался с подобным? Очень интересно знать мнение других рыбаков.


далеко не всегда можно узнать заявленный вес того же мепса, потому как поставляются они, как правило, в технологических упаковках на которых основной параметр - это его номер. но могу сказать, что вес двух идентичных блёсен может отличаться в пределах 0,2 грамма (сам взвешивал). имхо - совсем не критично.
тут важно, как мне кажется, наличие (или отсутствие) опушки, потому как, в случае если опушка есть, то вес сухой и мокрой блесны будет сильно отличаться.
что же касается теста спинов, то здесь нужно понимать, что эта цифра рекомендована производителем как оптимально рабочая, но в тоже время (при острой необходимости) его всегда можно перегрузить или наоборот (+- процентов 30). да работать будет хуже, но будет..
05.06.2013 19:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Целяев П.М.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

По поводу палок согласен. Да и по поводу +- 0,2 сотых грамма это не критично и вряд ли кто на это обращает внимание.
06.06.2013 08:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 23
Пред. 10   <   18  19  20  21  22  23  24  25  > След. 10   Посл. страница  
Всего:250, показано 10, начиная с 221 Всего страниц: 25

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6c8265f468dfa602063fb213e5ad0272. Integrated troubleshooting engine v1.0