ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 03:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "какие блесна лучше"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 16
Пред. 10   <   11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  > След. 10   Посл. страница  
Всего:250, показано 10, начиная с 151 Всего страниц: 25

Автор Тема
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Olegin

>По поводу контрафакта есть и оборотная сторона медали - цена. Можно конечно и за 300р. взять стрёмную подделку, но это уже больше личная вина покупателя (по жизни имею в виду), так как 90 процентов подделки-БРАКА всё же видно даже визуально. Так? А я согласен на копии и из подвала, но при нормальном качестве и ПО ВДВОЕ МЕНЬШЕ ЦЕНЕ. Опыта с подделками (к сожалению) у нас в России хватает, так что нам не легко впарить явный брак. Уже даже по пропечатке букв на итекетках определяем и т.д..

- "По бронзе-пользуюсь ручной микродрелью Ротари-тул.У нее куча насадок.шарошек и т.п." - хочешь сказать, что реально из прутка диаметром в 2 миллиметра самому сделать подшипники? И не быть при этои Левшой?
22.05.2007 11:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Глаза боятся руки делают,тисочки лупа стационарная и О,КЕЙ> .По поводу кастмастера.Из любви к истине я его распилил(родной)он оказался двухслойный похоже латунь с белым металлом.И под хромом.Китаец или поляк однороден-железо,правда тоже под хромом .Подумав,я взял за основу ФЬОРД-7гр спаял мельхиор с латунью,сделал аналог и получилось хорошо.Даже очень Понаделал разных колебалок,даже Цикад,работают все Это я к тому ,что такая двухслойность очень положительна-мельхиор-латунь или м-ор и бронза
22.05.2007 12:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

И еще . Мне уже не улыбается засадить в топляк Мегабассовский ратлин за 600-700 руб.,поэтому пользую а-элиту с китайцами(отборными),и не парюсь !
22.05.2007 12:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Olegin

>Ну блин вы даёте!!! Дак вы батюшка НАСТОЯЩИЙ мастер оказывается. Уважаю. На полном серьёзе.

Тогда вот вопрос, каким я задался 10ть дней назад, когда лепестки готовил. Получился случайно один нестандарт - макушка (где отверстие) толще в 2 раза и плавно переходит в норму. Прикинул я и не стал его ровнять, мало того думаю ещё пару на пробу сделать. Кажется мне что это будет гуд. Какое мнение по поводу?

А-элита - да что это за зверь такой - сколько народу хвалят. Хоть бы раз в глаза посмотреть.

По поводу топляков - не пользуешся отцепами? (с берега)
22.05.2007 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

По поводу толстой макушки вполне может и актуально, у SERT есть похожие,но пробовать надо по любому>А-ЭЛИТ это наша фирма,торг. дом Апико-Фиш делают все,производство в Китае.Качество на мой взгляд вполне.Во всех ТЦ есть их продукция и палки тоже.Отцепами конечно пользуюсь,но все равно утопить 25-30 баксов риск есть,а это не в кайф Кстати юговская UGLU DACKLING по вобам тоже хороша и по деньгам вполне.Правда бальсовая,но я ловлю
22.05.2007 16:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Olegin

>А тип отцепа?

Всё в воблерах хорошо, если они есть. В смысле в продаже. А когда их с десяток нормальных на 4ре лавки на весь городок, то...
22.05.2007 16:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Да,в исследованиях всяких мне помогает друг. Он ювелир (профессия)без его консультаций я бы плавал во многих вопросах>
22.05.2007 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Да,в такой ситуации только самому или интернет-магазины,но здесь я пас!>
22.05.2007 16:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Димба (Юрга)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>А колебалки от MEPPS кто прбвал?
30.06.2007 21:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Красноярец (Берёзовка)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>к каждой блесне нужен подход
30.06.2007 21:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 16
Пред. 10   <   11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  > След. 10   Посл. страница  
Всего:250, показано 10, начиная с 151 Всего страниц: 25

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e4b49db7bb85c4814052868915b0a27c. Integrated troubleshooting engine v1.0