ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 05:10


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "какие блесна лучше"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 15
Пред. 10   <   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  > След. 10   Посл. страница  
Всего:250, показано 10, начиная с 141 Всего страниц: 25

Автор Тема
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Olegin

Olegin (москва): порциями пишу,чтобы не пропало.Сделали (он)несколько идеальных изделий-Аглия,комет,лонг-0,1,2-номера.Выглядит это так-стержень бронзовый,лепесток мельхиор,дужка бронзовая-низ полированый,подшипники медные ОСТРЫЕ из стандартных комплектующих



стержень бронзовый - нифига себе ручная работа!

мельхиор - считаете добрым материалом? Из чего его можно "добыть"? А то я рубли чеканю ну и нержавейка нравится (мне )

подшипники медные ОСТРЫЕ из стандартных комплектующих - вот бы где комплектик штук эдак на 500 намыть - было бы мне окончательное счастье.
21.05.2007 23:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

далее. Все изделия получлись уловистые на разную рыбу,но что бы АХ> я не скажу.И так подшипники ты понял-острые,можно еще бронзовый пруток порезать,если можно достать.Мельхиор использую из подстаканников или ложку можно под поезд положить.Но главное дужка-отверстия и обработка низа.Струна или бронза,смотри сам-это о вибрации Каррозия в данном случае фигня-пока заржавеет сто раз потеряешь !!
21.05.2007 23:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Olegin

>Душки делаю просто. Берёшь медную проволоку, отмеряешь 13 мм., слегка плющишь, тонким шилом пробиваешь отверстия и расширяешь (подтачивая регулярно надфилем) толстой иглой. Снимаешь фаску в отверстии вручную сверлом чуть большего диаметра. Загибаешь круглогубцами. Вуаля.

- "можно еще бронзовый пруток порезать" - в смысле для подшипников???
21.05.2007 23:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Марик,это все про эксклюзив(особо любимая блесна)А так дуги мне делает друг или покупаю на Птичьем рынке проволоку ,да почти все можно купить,здесь это целая индустрия.Тот же поляцкий Вирек 20 шт.-200руб>миран мепс фокс кекс шмокс-25 руб максимум в опте.Ну ты знаешь же,что лучше 5 за 150 чем одна за 120
21.05.2007 23:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Да пруток для подшипников!>
22.05.2007 00:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Если есть интерес,могу инфу про Каст>мастер скинуть,тоже китаезы молодцы. Как без них бы жили мы?
22.05.2007 00:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Olegin

>С этим форумом одни растройства. Жил раньше спокойно не зная ничего, а тут - "Тот же поляцкий Вирек 20 шт.-200руб>миран мепс фокс кекс шмокс-25 руб максимум" - , все самоделки теряют всякий смысл раз блесна (неплохого качества) стоит как пачка чипсов. Вот бы меня туда пустить порезвиться.

- "Да, пруток для подшипников!" - ОБЪЯСНИ, ПЛИЗ! Что-то не могу понять - КАК? Ведь пруток, а не трубка... Я тут имиею нехилую проблему с отверстием в латунном прутке под груза.

Инфу по Кастмастеру НАДО. Да любую НАДО.
22.05.2007 06:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Привет Марик!Прочитал твои статьи,полезно.По бронзе-пользуюсь ручной микродрелью Ротари-тул.У нее куча насадок.шарошек и т.п.Можно спокойно крючки точить.>
22.05.2007 10:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Далее Не от хоршей жизни,понимаешь врубился в тему контрафакта и выяснил,что в Польше действует мощный завод,на котором размещают заказы фирмы Konger DRAgON Wirek ну а далее по схеме>
22.05.2007 10:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Китаезы тоже не отстают,по мимо частных мастерских тырят с легальных производств,отсюда и цена вобов и блесен в магазинах 40-60руб.Можно и за 120 на фуфло попасть!Чуствуешь как нас простых имеют? потом продолжу вай фай глючит
22.05.2007 10:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 15
Пред. 10   <   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  > След. 10   Посл. страница  
Всего:250, показано 10, начиная с 141 Всего страниц: 25

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:992c94dc31ac5bbb70084ac1987dae82. Integrated troubleshooting engine v1.0