ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.04.2024 18:04


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Эхолот зимой"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  >
Всего:40, показано 15, начиная с 26 Всего страниц: 2

Автор Тема
Герасименко Владислав Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Кто нибудь знает инфу о эхолоте Fisherman 2000 ,поделитесь пожалуйста информаципей о нём и местом его приобретения в Москве ВАО.спасибо
16.11.2009 09:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Герасименко Владислав Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>виноват6 fisherman 20
16.11.2009 13:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
serov valeriy nikolaevich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Сегодня проводил испытания китайского Fish Finder(желтый). Кроме глубины больше ничего не показывает и то, в стационарном положении. Чуть шевельнёшь глубина может изменяться в два раза. Совершенно не прописывает рельеф дна. Эта фукция даже не заложена в эхолот, неговоря уже оструктуре дна. Рыбу может показывать даже в ванной. Поработав с ним около часа индиатор ёмкости показывает, что батарейка розряжена. Это вызвало у меня сомнения в том, что хватит батареек на всю рыбалку. Вообщим эту вещицу не стоит покупать, одно расстройство
14.01.2010 19:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sloykin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:serov valeriy nikolaevich

>В ванной по идее показывать не должен воооообще ничего пищать и материться должен...как все правильные эхолоты...
14.01.2010 21:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:serov valeriy nikolaevich

serov valeriy nikolaevich: >Сегодня проводил испытания китайского Fish Finder(желтый). Кроме глубины больше ничего не показывает и то, в стационарном положении. Чуть шевельнёшь глубина может изменяться в два раза. Совершенно не прописывает рельеф дна. Эта фукция даже не заложена в эхолот, неговоря уже оструктуре дна. Рыбу может показывать даже в ванной. Поработав с ним около часа индиатор ёмкости показывает, что батарейка розряжена. Это вызвало у меня сомнения в том, что хватит батареек на всю рыбалку. Вообщим эту вещицу не стоит покупать, одно расстройство


ни в коем случае не за данную марку (не пробовал, не знаю), но эхолот и не должен показывать рельеф дна если нет движения, он не может этого сделать физически.. рыбу показывают не все эхолоты, потому как основная его функция вычерчивать рельеф дна.. то, что батарейка села быстро - это плохо, но какую использовали?
15.01.2010 11:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лунев Илья Михайлович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>подскажите как правильно пользоваться эхолотом зимой?у меня fisherman 150
16.01.2010 16:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
serov valeriy nikolaevich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я, прекрасно понимаю, что если нет движения, то нет и рельефа. Опыт работы с эхолотами у меня есть, правда летом. Хотел купить портативный для зимы, чтобы выдерживал отрицательные температуры. В эхолоте Fish Finder этой функции вообще нет. На экране данного эхолота рельеф дна просто нарисован.
17.01.2010 13:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:serov valeriy nikolaevich

serov valeriy nikolaevich: >Я, прекрасно понимаю, что если нет движения, то нет и рельефа. Опыт работы с эхолотами у меня есть, правда летом. Хотел купить портативный для зимы, чтобы выдерживал отрицательные температуры. В эхолоте Fish Finder этой функции вообще нет. На экране данного эхолота рельеф дна просто нарисован.


а можно фотку в тему? ни разу не встречал подобной штуки, хочется посмотреть..
17.01.2010 15:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
serov valeriy nikolaevich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>К сожалению фотку пока не могу прилепить, но постараюсь
08.02.2010 10:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иванов Александр Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я тут на сайте сижу Золотой бочки, и там паренек выиграл эхолот, позавидовал. Прикол еще в том, что я как то не задумывался о его приобретении.
02.11.2010 12:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Букин Олег Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Эхолот зимой

: Коллеги, имеющие опыт

Скажите, плз, эхолот - он как, лед лучом пробивает, или чтобы глубину замерить нужно лунку сверлить?
Вопрос принципиальный, потому как, если пробивает, то нужно брать, а если нет, то непонятно что в нем толку...
07.02.2011 18:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Букин Олег Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Разные модели эхолотов,ведут себя естественно по разному. У меня допустим пиранья 230 так если лед чистый то не только глубину показывает, но и рыбу. Просто ставишь датчик на лед и все, естественно снег нужно убрать
07.02.2011 18:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Букин Олег Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: эхолот зимой

>Очень полезная штука. У меня пиранья 230. Не жалуюсь. Если лед чистый без пузырьков,то показыает не только глубину,но и рыбу.Просто ставишь датчик на чистый лед и все.
07.02.2011 18:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
чех антон александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

У меня Garmin echo 200. Луч проникает до глубины аж 400м. Мне нравится, очень прост в использовании.
20.02.2013 16:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вдовин Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

чех антон александрович: У меня 200. Луч проникает до глубины аж 400м. Мне нравится, очень прост в использовании.

У вашего эхолота аккумуляторная батарея?слышал ,что именно с батареей у эхолотов проблемы.
21.02.2013 01:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  >
Всего:40, показано 15, начиная с 26 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c52da7464c0c357c60808141ad223985. Integrated troubleshooting engine v1.0