ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    08.05.2024 06:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Нахлыст", тема: "ВСЕ О НАХЛЫСТЕ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 25   Посл. страница  
Всего:180, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 8

Автор Тема
Карпов Дмитрий Сергеевич (Н.Новгород)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ершу

>Спасибо брат! Да и ещё, извини конечно за безтактность,но сколько тебе лет. Сразу же отвечаю на возникший у тебя вопрос:"Мне 16,5".
04.04.2005 14:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Карпов Дмитрий Сергеевич (Н.Новгород)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Гостю

>И тебе спасибо!
04.04.2005 14:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЁрШ (МосквА)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Диме

А мне 17!
давно рыбу ловиш?
какие снасти используеш?
04.04.2005 14:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Карпов Дмитрий Сергеевич (Н.Новгород)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ершу

>Ловлю я рыбу, сам, с 7 лет.А так ещё в пять с отцом и дедом ходил на рыбалку. Сколько дней и воды утекло- рыбы стало поменьше, но это лишь прибавляет азарта.
Ловлю я как на попловочную удочку, так и на спининг- King of Water с тестором 10-35, за осень щуки поймал столько что, сказать трудно (много),
а вспоминать, так ностальгия прошибает. А на поплавочную ловлю всё лето, кроме щучьего жора(с середины августа по октябрь).
А на что ловишь ты, Ёрш? Кстати о ершах, часа в 4 поиду за приличным ершом на р.Оку. Сам я живу Н.Новгороде.
А как ты относишся к браконьерским способам ловли?
05.04.2005 14:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЁрШ (МосквА)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Диме

Ловлю на спининг,поплавок и донки!рыба всякую ловлю!И каких размеров достигают там ерши?
Браконерство!Есть на форуме"спининг"в нём есть тема браконьеры КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ?вот там я и всё расказал!кстати это тоже моя тема,просто раньше у меня был ник B@K$!
05.04.2005 14:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЁрШ (МосквА)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Диме

А есть какиеньть фотки!с рыбой конечно!Кинеш посмотреть?
05.04.2005 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Карпов Дмитрий Сергеевич (Н.Новгород)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ершу

>Ерши хорошие с лодонь. Кстати друг поймал одного, так у него такие следы от щучьих зубов хорошие!
К сожалению фоток нету, поскольку ловлю я рыбу за 300 км от города (у меня там деревня) на
р.Ветлуге, то и дело фотик забывал.
06.04.2005 14:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: О ельцах

ребята подскажите как ловить ельца на перекатах глубиной 0,5-0,7 метра на мокрую мушку (gold head). буду очень благодарен!
08.05.2005 05:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕ О НАХЛЫСТЕ

Посоветуйте начинающему "нахлыстовику" с какими мушками нужно выходитьт на рыбалку за голавлем и яземь на реке (100-1000 грамм)
Буду признателен! Заранее спасибо
24.06.2005 22:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Шимск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕ О НАХЛЫСТЕ

Хотел бы попробовать нахлыст, думаю пора.Кого можно ловить на него?Мое представление, что с разным успехом, но большинство северо-западных рыб будут реагировать.Планирую попробовать на заливных лугах на щуку весной, а потом летом на кого можно? Сколько мне примерно обойдеться комплект снастей по стоимости?Не очень дорогих, заранее спасибо, если кто-нить ответит
15.09.2005 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пуксант Евгений Александрович (Хомяк) (Шимск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕ О НАХЛЫСТЕ

>ВСЕ о снастях, мухах, забросах, технике и тактике ловли!!!

Хотел бы попробовать нахлыст, думаю пора.Кого можно ловить на него?Мое представление, что с разным успехом, но большинство северо-западных рыб будут реагировать.Планирую попробовать на заливных лугах на щуку весной, а потом летом на кого можно? Сколько мне примерно обойдеться комплект снастей по стоимости?Не очень дорогих, заранее спасибо, если кто-нить ответит
15.09.2005 11:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LIS (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕ О НАХЛЫСТЕ

>Alex,посоветуйте пожалуйста какую выбрать снасть для ловли на реке шириной около 20м глубина 0.7-2м со средним течением, рыба: голавль, плотва, язь, окунь, некрупная щука. Подскажите класс удилища, вид шнура(тонущий, плавающий) подлеска, какие мушки использовать.
15.01.2006 15:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕ О НАХЛЫСТЕ Кому:LIS

Пока Алекс молчит, временно его заменю - на такой речке лучше всего пойдет снасть 6 класса, шнур и подлесок плавающие, если вода прозрачна, то подлесок лучше подлиннее. Мушки - по сезону. Естественные насадки - в мае начале июня - личинка стрекозы, затем черные крапивные гусеницы, с 20 июня по октябрь - серые кузнечики.
15.01.2006 17:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LIS (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕ О НАХЛЫСТЕ

>а в какую цену ориентироваться по снастям?
16.01.2006 14:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абарбанель Владимир Александрович (Климовск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:LIS

Бюджетный вариант -
удилище корейской фирмы Master - 1000 руб
Катушка - 900 руб
Шнур Rio - 1000 руб
Конический подлесок - 150 руб.
Поводок - 50 руб катушка
Крючки
на этом все
16.01.2006 16:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абарбанель Владимир Александрович (Климовск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:LIS

Забыл еще вейдерсы - забродные сапоги - 1200 руб
16.01.2006 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Абарбанель Владимир Александрович

>Забыл еще вейдерсы - забродные сапоги - 1200 руб

Было бы неплохо дать координаты мест , где это можно приобрести.(не будет расценено, как рекламаSmile)
16.01.2006 16:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абарбанель Владимир Александрович (Климовск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Всем

Я обычно покупаю все сразу в магазине фирмы Лотта-Олт в Oлимпийcком
Т/Ц ''Новый Колизей''
с/к «Олимпийский» 7 подъезд
метро «Проспект Мира»
тел. 688-29-27 (розничный отдел)
16.01.2006 16:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LIS (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Всем

>а на ловлю нахлыстом нет нерестового запрета али как? просто теряюсь спин джигитский купить и катушку для лайта или до лета подождать, а купить к весне нахлыстовый наборчик.
06.02.2006 00:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абарбанель Владимир Александрович (Климовск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ответ Лису из Рязани

Рыбнадзор пытался преследовать нахлыстовиков на Оке. Где-то даже были опубликованы официальные разъяснения в защиту нашего брата,но испекторы с нахлыстом чаще всего не знакомы, а всякая короткая удочка с катушкой с их точки зрения есть спиннинг.
Тут уж как повезет. Однако на малых реках я никогда инспекторов не видел, а потому и проблема отпадает сама собой.

По поводу - что купить - зависит от того, кто Вы - спиннингист или нахлыстовик. Я лично все реже беру в руки спиннинг, даже когда это сулит успех.
Если Вы еще спиннингист - покупайте спин.
07.02.2006 12:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
LIS (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Владимир Александрович

>Спасибо за советы. Решил пока ничего не покупать, ближе к маю в Москву поеду, подержу в руках, на ощупь так сказать попробую, а там решу стоит или не стоит.
08.02.2006 22:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Нахлыстовое удилище начинающему

Я не просто \"начинающий\". Я вообще никогда не ловил рыбу :-)
В магазине предлагают удилище \"Byron Professional XR 9606\" http://www.rybareni.cz/cgi/v2/prza279
Уважаемые нахлыстовики с опытом - выскажитесь пожалуйста по поводу этого удилища.

--
Спасибо.
26.04.2006 19:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абарбанель Владимир Александрович (Климовск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Нахлыстовое удилище начинающему

: Я не просто \"начинающий\". Я вообще никогда не ловил рыбу :-)
В магазине предлагают удилище \"Byron Professional XR 9606\" http://www.rybareni.cz/cgi/v2/prza279
Уважаемые нахлыстовики с опытом - выскажитесь пожалуйста по поводу этого удилища.

--
Спасибо.


Уважаемый коллега!
Удилище вполне достойное, но для новичка не обязательно покупатьтакое дорогое. Если Вы живете в Чехии, то на том же сайте есть удилища Shimano - они в два раза дешевле и удилище из двух частей, по-моему, лучше чем, из пяти.
27.04.2006 13:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Поплавочник (WobblerLand)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Вот и я сменил ориенатцию,теперь я нахлыстом заморачиваюсь...Классно эту-мух вязать... Rolling Eyes
31.10.2006 16:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Поплавочник (WobblerLand)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Пока Рустер ничего не написал(он щас тут)говорю,что нахлыстовать буду только через сезон.Пока учусь вязать муХ!И хочу летом забомбить еще сатью про Апстрим.
08.11.2006 17:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 25   Посл. страница  
Всего:180, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 8

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:0fff4679bcb3a749d9efd8794d056e0a. Integrated troubleshooting engine v1.0