ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 18:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Нахлыст", тема: "ВСЕ О НАХЛЫСТЕ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 25   Посл. страница  
Всего:180, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 8

Автор Тема
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris:
White Wolf:
Harris: Блин, нету у нас хариуса
Вот получу з/п куплю станок и инструменты и материалы и каааак...


готовься тогда к затратам, материалы - УУУУУУУУУ


НАС ЭТИМ НЕ ЗАПУГАТЬ!!!



я тоже так думал, а когда при первой закупке оставил только на материалах почти 10 тыр, то сам слегонца офигел
25.06.2008 19:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris:
White Wolf: >кстати а что тебя нет ни на ФФ ни на МУШКАХ у Гарика?


Не дорос еще...


а что так? на мушках вообще все добрые, помогають друг другу советами и без пафоса
25.06.2008 19:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>кстати у Гарика фильмы неплохие по забросам и по мухам и материалам, на сайте адреса магазинов указаны, где прикупить можно
25.06.2008 19:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Ну, если прикинуть сколько на расходники для спина в год уходит и сравнить это с затратами на нахлыст, то думаю цифры, в итоге, не в пользу спина выйдут. Материалов ведь наверное не на один год хватит...
25.06.2008 19:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris: Ну, если прикинуть сколько на расходники для спина в год уходит и сравнить это с затратами на нахлыст, то думаю цифры, в итоге, не в пользу спина выйдут. Материалов ведь наверное не на один год хватит...


материалов конечно теоретически хватать должно на долго, но это теоретически, а затраты? ну очень скоро захочется еще удилку другого класса, другие шнуры, подлески всяческиеплетеные, поводковые материалы минимум от ОРВИСа, да и по одежке тоже, по приятным аксесуарчикам и тд, на мой взгляд подороже спина выходит
25.06.2008 19:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

НЕ ИСКУШАЙ!!!

Насчет палки 7-го класса уже задумаваюсь,но пока не критично, ехать с ней некуда .Жилетку уже присмотрел. Подлесков накупил и еще куплю!!! Со станком и проч. выше уже написал. С одеждой все в порядке. Ах, да забродник, подсачек...

Ну ничего, продам две свои Дайки и катушку- на первое время хватит!

25.06.2008 19:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris: НЕ ИСКУШАЙ!!!

Насчет палки 7-го класса уже задумаваюсь,но пока не критично, ехать с ней некуда .Жилетку уже присмотрел. Подлесков накупил и еще куплю!!! Со станком и проч. выше уже написал. С одеждой все в порядке. Ах, да забродник, подсачек...

Ну ничего, продам две свои Дайки и катушку- на первое время хватит!



зачем тебе 7ка , в наших широтах 5ки выше крыши, или ты уже на севера за лососем собрался? я вот к осени хочу троечку прикупить от Сейджа, а так ловлю 5кой и вполне доволен, причем даже стриммера вполне успешно кидаю и нимфы тяжеленькие
25.06.2008 19:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>вайдерсы просто необходимы в любых погодных условиях, соответственно и одежка под них, на разные температуры от небольшого минуса до +35, ботиночки опять же, да куча всякого барахла нужно, вод подсачек? , у меня его до сих пор нет и покупать особо не собираюсь, привык руками обходиться
25.06.2008 19:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Я тоже с пятеркой,но вот лосося покоя не дают. А вдруг...
А про троечку я тоже думал, но решил пока не торопиться...
Поэтому, покупаю все необходимое и ловлю пока пятеркой, а как научусь, вот тогда...
25.06.2008 19:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Дим, спасибо за дельные советы! Пора домой собираться...
Пока!
25.06.2008 19:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>пока
25.06.2008 19:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вертепа Руслан Витальевичь




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Подскажите если невозможно купить термобельё под вейдерсы чем можно заменить(если лосины женские поплотнее а вот носки тоже вопрос)может не один я такой
24.11.2008 14:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Вертепа Руслан Витальевичь

Применительно к зимним условиям,альтернативы, в принципе, на сегодняшний день,термобелью нет. Можно, конечно, попробовать
толстые шерстяные штаны с начесом, но это будет совсем не то и только под неопреновые вейдера.
В обычных или дышащих-замерзнете.
24.11.2008 14:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Вертепа Руслан Витальевичь: >Подскажите если невозможно купить термобельё под вейдерсы чем можно заменить(если лосины женские поплотнее а вот носки тоже вопрос)может не один я такой


термобелье просто необходимо, на холодное время года использую такую систему термобелье+полар100+полар200, сверху вайдерсы из мембраны, носки специальные именно под вайдерсы от ORVIS, в воде практически 2 часа комфортно, затем начинаешь подмерзать, но это в статичной рыбалке, при рыбалке ходовой дискомфорта не ощущается, использовать шерстяные вещи не рекомендую, они довольно быстро отсыревают и начинаешь мерзнуть. А купить термобелье и прочую одежку можно и через интернет магазины
24.11.2008 19:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Дим, привет!
Это скорее опять песня про денег нет .
24.11.2008 19:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:Волку

White Wolf:
Вертепа Руслан Витальевичь: >Подскажите если невозможно купить термобельё под вейдерсы чем можно заменить(если лосины женские поплотнее а вот носки тоже вопрос)может не один я такой


термобелье просто необходимо, на холодное время года использую такую систему термобелье+полар100+полар200, сверху вайдерсы из мембраны, носки специальные именно под вайдерсы от ORVIS, в воде практически 2 часа комфортно, затем начинаешь подмерзать, но это в статичной рыбалке, при рыбалке ходовой дискомфорта не ощущается, использовать шерстяные вещи не рекомендую, они довольно быстро отсыревают и начинаешь мерзнуть. А купить термобелье и прочую одежку можно и через интернет магазины
Ботинки нахлыстовые и прочее......Всё очень затратно.....Хотя нахлыстовикам денюжки на приманки тратить не надо...Главное комильфо...Не осуждаю .... А даже очень по хорошему звидуююююю!!!!!!!
27.11.2008 22:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ион Максим Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

скажите пожалуйста на что интересней рыбачить на обычную попловочную или на нахлыст....
20.12.2008 07:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Ион Максим Валерьевич

>Однозначно нахлыст.....Главное это очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.12.2008 19:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>А на быстрой горной речке иногда с затухающим течением , можно ловить головля и усача ( очень редко форель) на бомбарду с поводком и мушку? и обязательно для этого иметь нахлысттовой удилище и завбрасывать нахлыстовым забросом??? Можно ведь со спина с бомбардой плавающей или медленно тонущей? и какие мушки применять стоит с весны? просто в нахлысте полный ноль, а с бомбардой еще не пользовался , вот такие пироги! помогите товарищи
20.12.2008 23:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЛЁХА

Мушки следует подбирать опытным путем, как правило, для этого необходимо изучить рацион питания, обитающей в водоеме рыбы.
Но не стоит из этого делать поспешные выводы, среди них есть довольно универсальные, например:red tag, caddis, march brown.
В случае ловли на бомбарду, речь скорее должна идти об их "мокром" исполнении.
Но мой совет,не стоит на этом зацикливаться. Применение нахлыстовой снасти, на мой взгляд, будет более эффективным и принесет гораздо больше
приятных моментов,нежели ловля спиннингом.
Тем более,что в этом случае,диапазон применяемых приманок будет гораздо шире.
Не стоит бояться осваивать новое,это ведь не так сложно. Полазь по нахлыстовым сайтам,посмотри, почитай и сделай свой правильный выбор.
21.12.2008 11:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Спасибо за советы . Но унас в городе нет нахлыставиков! А на сайтах я был и много информауии узнал. Многие нахлыствики пишут , что освоение нахласта в одиночку - это очень трудное занятие!
21.12.2008 11:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЛЁХА

>Не боись!
Я сам только в июне начал и тоже в одиночку.
Посмотрел видео по технике заброса, потом ездил тренироваться.
В любом случае, заброс через голову освоить несложно.
21.12.2008 13:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Хемуль


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем привет. Я вот тоже решил нахлыст освоить. Для начала пока холодно мух вязать буду Уже кое что есть=) Мух 7 связал уже=) очень интересное занятие!
К лету собираюсь удилище класса 5-6 взять. Катушку шнур подлесок и буду штурмовать ручейки и речки.
Кстати может кто-нибудь глянуть правильно ли я мушек вяжу? А то может вообще все труды на смарку...
04.02.2009 20:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Все вопросы к "Белому волку"(Уфа) Серьёзно всё по полочкам разложит!!!!!!!!И проконсультирует без снобистких вывертов!Ё!
04.02.2009 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Хемуль


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

>Спасибо большое. Вечером ему напишу.
04.02.2009 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 25   Посл. страница  
Всего:180, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 8

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:7249b587f8ed35683763c646af37c0c6. Integrated troubleshooting engine v1.0