ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 18:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Мастерская", тема: "Кулибинские рецепты."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 54
Пред. 10   <   49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  > След. 10   Посл. страница  
Всего:572, показано 10, начиная с 531 Всего страниц: 58

Автор Тема
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Евгений

>я разновидность этой трумошки видел в магазине... обычный силикон в форме плотвички, только в спинке воздушный пузырь, тройник заводится с помощью проволоки... Но слышал отзыва - ГГГГГГ!!! говорят что работает только на баса, и то не всегда...
16.04.2007 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg (Котлас)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЩУКАРЬ.

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
Spilberg (Котлас): >Ну не фига себе сколько народа сегодня!!!


Привет Пропащий!!!!

Николаич, я-то часто появляюсь, а вот тебя не встречаю! Сам где-то пропадаешь! Ну как рыба? Блёсенки твои посмотрел, на ус намотал. У нас проволочку стоматологическую продают по 35 руб. за метр, накуплю, свои начну делать..
16.04.2007 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Konstantin

Konstantin (Белоозёрский):
Жека на мой взгляд она не будет находиться в вертикальном положение не огрузки для вертикального положения, и трёх угольная форма не даст нужных колебаний.
Не, Николаич, может и будет, если нижние части огрузить металлической пластинкой и еще торцевые срезы на каждой части.


Если огрузить отгда дааааа, но как тогда добиться равных колебаний приманки, грузики будут предерживать.
16.04.2007 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Konstantin

Konstantin (Белоозёрский):
Жека на мой взгляд она не будет находиться в вертикальном положение не огрузки для вертикального положения, и трёх угольная форма не даст нужных колебаний.
Не, Николаич, может и будет, если нижние части огрузить металлической пластинкой и еще торцевые срезы на каждой части.


Кость я смотрю ты врубился , о том что я сказать хотел....
Одна часть приманки будет при проводке тянуть как бы в одну сторону, другая в другую ...
отсюда постоянные колебания ..

На рисунке этого не получилось.....как нарисовать правильно не знаю ... эт в какомто 3Д наверное рисовать нужно ..
16.04.2007 22:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому Кому:ЩУКАРЬ.

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
k-ch (): >Естествено есть входящие и выходящие только мелкие.


Игорёк это не проблемма я знаю ка решить это сам раньше думал над этим. Даже усложнял себе решения, турбина свисток.
Я делал середине воба большое отверсие, где турбинка вращалась.
16.04.2007 22:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Spilberg

Spilberg (Котлас):
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
Spilberg (Котлас): >Ну не фига себе сколько народа сегодня!!!


Привет Пропащий!!!!

Николаич, я-то часто появляюсь, а вот тебя не встречаю! Сам где-то пропадаешь! Ну как рыба? Блёсенки твои посмотрел, на ус намотал. У нас проволочку стоматологическую продают по 35 руб. за метр, накуплю, свои начну делать..



Чего то дороговато???? нужен рыбак с Электросталя, там она вырабатываеться любого диаметра, и в мотках 196руб. за 1кг. Фирма Светлана.
16.04.2007 22:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Konstantin (Белоозёрский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Konstantin

Евгений ( Россия):
Konstantin (Белоозёрский):
Кость я смотрю ты врубился , о том что я сказать хотел....
Одна часть приманки будет при проводке тянуть как бы в одну сторону, другая в другую ...
отсюда постоянные колебания ..

На рисунке этого не получилось.....как нарисовать правильно не знаю ... эт в какомто 3Д наверное рисовать нужно ..
Да вроде врубился
Только срезы надо будет (на мой взгляд) долго подбирать, ведь их синусоиды перехлестывать друг друга будут. Вполне возможно только одно единственное колебание, - потом вечный стоп до конца проводки.
16.04.2007 22:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЩУКАРЬ.

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
Konstantin (Белоозёрский):
Жека на мой взгляд она не будет находиться в вертикальном положение не огрузки для вертикального положения, и трёх угольная форма не даст нужных колебаний.
Не, Николаич, может и будет, если нижние части огрузить металлической пластинкой и еще торцевые срезы на каждой части.


Если огрузить отгда дааааа, но как тогда добиться равных колебаний приманки, грузики будут предерживать.


А если при таком креплении лески?

ххх
ххх
16.04.2007 22:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch ():
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
k-ch (): >Естествено есть входящие и выходящие только мелкие.


Игорёк это не проблемма я знаю ка решить это сам раньше думал над этим. Даже усложнял себе решения, турбина свисток.
Я делал середине воба большое отверсие, где турбинка вращалась.


Игорёк не всегда эта приманка работает, она при увиличение отверстия может потерять колебания.
16.04.2007 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Евгений

>Жень, если с вершу смотреть то сочленение на мой взгляд лучне делать не прямое, а косое и на каждом сегменте в другую сторону... типа елочка, только делать так чтоб острая часть цепляла воду, вот и получится что у каждого сегмента свое колебание...
16.04.2007 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 54
Пред. 10   <   49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  > След. 10   Посл. страница  
Всего:572, показано 10, начиная с 531 Всего страниц: 58

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1bc3920eadadd1cd987bd3a9e778282f. Integrated troubleshooting engine v1.0