ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 18:43


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Мастерская", тема: "Кулибинские рецепты."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 49
Пред. 10   <   44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  > След. 10   Посл. страница  
Всего:572, показано 10, начиная с 481 Всего страниц: 58

Автор Тема
zender (Ногинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЩУКАРЬ.

>Женя победил !!!
16.04.2007 21:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch (): >Нильсы таког типа выпускались(ются).Поперы с дыркой под углом к голове.


Всё верно!!!! Эта печать была на Щукаре в 2004 году. Молодцы.
16.04.2007 21:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender (Ногинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЩУКАРЬ.

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
Евгений ( Россия): Идея ведь есть в этом


ххх
ххх



Ближе не куда но ты, выводиш на верх для зацепа а он в пасти. Жека я не знаю как определять победителя, Саня первый ближе всех подошол к почти правильному решению но он расположил один грузик с одной стороны, а мой замысел состоит из двух грузиков разных весов. ты нарисовал почти всё но грузик наноститься на медную или латуневую плостину и вставляеться во внутрь приманки. Ну вобщем всё верно. Думайте кому она достанеться??? Пусть решают рыбаки.
Интересное решение !!!
16.04.2007 21:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа):
k-ch (): >Нильсы таког типа выпускались(ются).Поперы с дыркой под углом к голове.


это воблеры Биг Маусы



Дим красивый ноооо не рабочий я тоже его покупал правдо давно но изгиб был чуть меньше.
16.04.2007 21:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
k-ch (): >Нильсы таког типа выпускались(ются).Поперы с дыркой под углом к голове.


Всё верно!!!! Эта печать была на Щукаре в 2004 году. Молодцы.
Ну в 2000 в продаже они уже были.И у питерцев такой вариант, тоже где то в это время расматривался, или раньше.
16.04.2007 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

> Саня своё слово сказал кто ещё и как считает??? Жду Ваших решений.

С Уважением Щукарь.
16.04.2007 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch ():
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
k-ch (): >Нильсы таког типа выпускались(ются).Поперы с дыркой под углом к голове.


Всё верно!!!! Эта печать была на Щукаре в 2004 году. Молодцы.
Ну в 2000 в продаже они уже были.И у питерцев такой вариант, тоже где то в это время расматривался, или раньше.


Игорь!!! я на создания его не претендуююююю. у нас в России таких не было, я про Китайцев с боковыми и верхними отверстиями, Это мы решали такие задачи с Марео. А через год увидели их в продаже.
16.04.2007 21:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЩУКАРЬ.

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
White Wolf (Уфа):
k-ch (): >Нильсы таког типа выпускались(ются).Поперы с дыркой под углом к голове.


это воблеры Биг Маусы



Дим красивый ноооо не рабочий я тоже его покупал правдо давно но изгиб был чуть меньше.


абсолютно рабочий, был откушен на 5 забросе через несколько дней после покупки в этом году
16.04.2007 21:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch , Кому:ЩУКАРЬ. Кому:White Wolf

Евгений ( Россия):
k-ch ():
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
k-ch (): >Нильсы таког типа выпускались(ются).Поперы с дыркой под углом к голове.


Всё верно!!!! Эта печать была на Щукаре в 2004 году. Молодцы.
Ну в 2000 в продаже они уже были.И у питерцев такой вариант, тоже где то в это время расматривался, или раньше.


Ребят а нах эт вообще нужно? Я про фонтанчики ....
Китобои застрелят ,такой поппппеееррр
16.04.2007 21:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:sirin

>Вовчит сегодня пытаюсь сделать леписток, о котором давно мечтаю и который не кто сделать не может.
16.04.2007 21:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 49
Пред. 10   <   44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  > След. 10   Посл. страница  
Всего:572, показано 10, начиная с 481 Всего страниц: 58

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a7f8cf084abcd14f59bb9d2fede81b20. Integrated troubleshooting engine v1.0