ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 18:12


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "По водоемам РОССИИ", тема: "Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 4

Автор Тема
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Евгению .

>Не хвоста не чешуи и удачи во всем, С уважением. Щукарь.
22.06.2004 16:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Alewax

С удовольствием ужаемый Alewax, ты сам откуда.
22.06.2004 18:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кочетков Сергей Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

Съездить дикарем - никаких проблем. Выходит реально дешевле. Поездом не советую, поскольку отдых подразумевает большое количество вещей. В последнее время, правда, по берегам наблюдается большое нашествие всякого рода егерей, рыбнадзора и лесничих, которые требуют платить за отдых. Деньги не очень большие но всех кормить не стоит. Вставать лучше не далеко от городов, деревень или населенных пунктов, имеющих магазины и прод. палатки. Пиво там быстро заканчивается. Спинингистам в тех краях рай. Сама Ахтуба кишит хищниками, так еще и озера и ерики содержат в себе много щуки, жериха, окуня и т.д. Сам езжу каждый год, встаем между Сысыколи и Харабалями на острове (паром в 8 км от Харабалей). И каждый год этот наркотик тянет опять к себе. Есть наличие комаров, змей, пауков и другой живности, но с ними можно легко уживаться. Так что это совершенно не отпугивает.
01.07.2004 18:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
CТАСЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>Съездить дикарем - никаких проблем. Выходит реально дешевле. Поездом не советую, поскольку отдых подразумевает большое количество вещей. В последнее время, правда, по берегам наблюдается большое нашествие всякого рода егерей, рыбнадзора и лесничих, которые требуют платить за отдых. Деньги не очень большие но всех кормить не стоит. Вставать лучше не далеко от городов, деревень или населенных пунктов, имеющих магазины и прод. палатки. Пиво там быстро заканчивается. Спинингистам в тех краях рай. Сама Ахтуба кишит хищниками, так еще и озера и ерики содержат в себе много щуки, жериха, окуня и т.д. Сам езжу каждый год, встаем между Сысыколи и Харабалями на острове (паром в 8 км от Харабалей). И каждый год этот наркотик тянет опять к себе. Есть наличие комаров, змей, пауков и другой живности, но с ними можно легко уживаться. Так что это совершенно не отпугивает.
01.07.2004 21:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Всем

>Народ спасибо большое, буду премного благодарен если вы и дальше здесь будете оставлять свои советы и рассказа про то как на Ахтубе да и вообще на нижней Волге ездить дикарем я в этом году все равно туда поеду впервый раз поэтому мне нужно больше информации. Заранее благодарен. С уважением Владимир.
02.07.2004 19:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Alewax

>С удовольствием ужаемый Alewax, ты сам откуда.
сам из МО г. Павловский-Посад, но живу в Москве
08.07.2004 14:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
КЛЯЧКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>>Можно скооперироваться в Августе - сентябре.
>
>могу предложить свою компанию, поехать на машине, есть лодка, сапиннинги, машина, маленькая коптильня, палатка , друзья(тоже поедут!), опыт, хочу на Ахтубу, думаю поехать в конце августа-начало сентября, поеду первый раз. нет почти никаких проблем(тоько с работой улажу). Естественно дикарем!!! сотню раз ездил на рыбалку, ни разу не был на базе, и никогда не буду( дело не в деньгах)!!!
12.07.2004 23:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
КЛЯЧКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>ВОЗЬМИТЕ ЕЩЕ ДВОИХ СТУДЕНТОВ!
С УВАЖЕНИЕМ ОТ ОЛЕГА!
12.07.2004 23:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>>ВОЗЬМИТЕ ЕЩЕ ДВОИХ СТУДЕНТОВ!
>С УВАЖЕНИЕМ ОТ ОЛЕГА!
Посмотрим ничего не обещаю... а машина есть? Если я заменю свой авто то на микроавтобус, то бес проблем, а если не микроавтобус, то лучше вам найти свой авто...
13.07.2004 09:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваксу.

>Найди там меня я тоже там буду в конце августа, на острове в Никольском. Щукарь.
13.07.2004 09:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>>Найди там меня я тоже там буду в конце августа, на острове в Никольском. Щукарь.\


да уж постараюсь! но как? Фотки я конечно видел!А вот тел нужнее! Мы будем в районе Верблюжьего острова, сам не был, никакий инфы больше не знаю...если есть карта, то думаю найти можно.ориентировочно отъезд 15-16 августа, думаю там пробыть дней 10,11+дорога,
13.07.2004 10:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваксу.

можешь выслать по почте? popan3@yandex.ru
13.07.2004 10:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваксу.

>Эти фотки еще мура, не все напечатали их было больше там и Соменок на 7,5 кг. А вот там втретимся сам увидеш, собственными глазами. Вот на форум придет АрхАнгел, с ним обменяетесь телефонами и все будет отлично. Щукарь.
13.07.2004 10:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваксу.

можешь выслать по почте? popan3@yandex.ru
13.07.2004 10:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваксу.

>Скажу Архангелу. Он вышлет.
13.07.2004 10:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>>Скажу Архангелу. Он вышлет.
ок!!
13.07.2004 10:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Доц




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Alewax

Дикарём и только дикарем, через какоето время всё будет до нельзя цивилизовано. Я последнее время стою на Волге мне нравиться намного больше Ахтубы она очень Оку напоминает.НаВолге красиво, песчанные пляжи-отмели, косы с чистым песочком, очень немного комаров, любая рыба, но желательна моторка,тогда ты король,подлещик на пучёк червей берет на донку прямо на пляже. Балдей загорай и лови. Всех "поберушек" мы культурно посылали, т.к. Волга - река стратегического значения и никаких аренд и часн.собств. быть не может согл.дейст зак-ву. Ничего из продуктов не тощи все есть на каждом шагу даже червей стали продавать. Еще ходит плавающий магазин ежедневно, правда цены выше. Стою как правило напротив Енотаевки,от Харабалей через Ахтубу.
Страшно хочу вырваться и в этом году конец авг.нач.сентября но незнаю как получится.
15.08.2004 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
алекс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Alewax

>Уважаемый щукарь! Хочу первый раз съездить в конце августа в Никольское из Москвы на своем авто, как туда добраться и какие поборы там там берут местные "власти".
28.01.2005 12:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Alewax

>Щукарь уже почти полгода без связи,если очень надо-форум "Щукарь на связи",спросить Марио.Smile))
28.01.2005 14:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вавилов Сергей Евгеньевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Alewax

Моя любимая половина одного меня отпускать не хочет и сама ехать не желает, аргументируя это отвратной степной природой тамошних мест. Якобы, посмотреть не на что. Ты, мол, ловить будешь, тебе природа по барабану, а я что буду делать. Опровергните или подтвердите ее опасения, уважаемые рыболовы, действительно на Ахтубе скудная природа?
С уважением, Сергей.
21.03.2005 12:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>>Мужики спасибо, буду рад любой информации. Сам живу в Москве, как лучше сьездить своим ходом. И во скольков среднем обойдется подобная поездка. Сам предпочитаю спиннинг. И сколько по времени занимает дорога.
18.08.2005 12:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.


: >>Мужики спасибо, буду рад любой информации. Сам живу в Москве, как лучше сьездить своим ходом. И во скольков среднем обойдется подобная поездка. Сам предпочитаю спиннинг. И сколько по времени занимает дорога.


:D Забавная постановка вопроса...
Своим ходом лучьше ехать по трассе Москва-Волгоград, затем через весь город, через ГЭС и вот собственно и начнется река Ахтуба.
Стоимость как правило складывается из следующих затрат:
бензин, ремонт ходовой (это после приезда Smile ), штрафы за привышение скорости, ну и пропитание (фрукты и овощи, лучьше брать на месте, стоит копейки).
Время в пути занимает от 12 до 18 часов (зависит от места и скорости).
Если интересуют более конкретные ответы, задавайте более конкретные вопросы Wink
С уважением, Евгений.
P.S. Если зарегистрируетесь, будет проще общаться...
14.08.2006 14:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Жень, ты бы хоть на год вопроса внимание обратил :D .
Как у самого-то дела, как ребенок?
14.08.2006 14:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

:D Laughing Razz Embarassed
Не знаю, что на меня нашло...
Привет, Анатолий!! Сын в порядке, почти пошёл уже, автомобили любит, просто жуть!
Сам, нормуль. Вчера на оке был, поймал спининг Laughing и все. Мне вообще в этом году с рыбалкой не везет Sad
14.08.2006 14:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos) Кому:Барисыч

Да уже по фигу район, но ниже Харабалей однозначно, можно Волга или Ахтуба, мест нет ни фига....
Барисыч (Гороховец): >На базу в районе ....????
07.09.2006 14:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c00bc4908ac0cba061e20f1869a9b053. Integrated troubleshooting engine v1.0