ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 07:26


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "По водоемам РОССИИ", тема: "Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 4

Автор Тема
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

Народ скажите куда и как проехать на Ахтубу чтобы половить на спиннинг и платить только за бензин либо билет. Можно скооперироваться в Августе - сентябре.
17.06.2004 17:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Глазов Александр Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>Сразу хочю вас растроить никак не получится у вас платить только за бензин, а предётся ещё и за продукты, полатку и ещё много разных мелочей которые вам там будут необходимы.Предлагаю добраться до Ахтубы своим ходом это обойдётся вам дешевле.Ма уже как десять лет так ездим.
Хочю дать вам совет:продукты покупайте в соём городе, а когда прибудите купите антимоскитный шатёр, в тех краях очень много комаров.
А если вам моё предложение(поехать своим ходом) не понравилось то можете снять себе дом в ближайшей деревеньке.Но это будет дороже.
19.06.2004 15:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>По моим наслышкам в Ахтубе очень много песка и жара не маверная. А вот в Астрахань съездеть милое дело! Подробная информация нужна?
19.06.2004 18:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
шальнов андрей александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

На Ахтубу- хорошо ехать тому, кто без дикой природы жить не может, но всякие житейские мелочи нужно будет покупать заранее, т.к. в деревушках может чего-нибудь не оказаться. Ближе к Астрахани и в её окрестностях тоже много рыбы на любой вкус.
Совет: недалеко от жд вокзала есть "Новый Мост" через Волгу. Ловить можно прямо с набережной(около моста). На пучок червей с утра и до вечера-лещи и подлещики. Кроме того- это практически центр города.
20.06.2004 08:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>Мужики спасибо, буду рад любой информации. Сам живу в Москве, как лучше сьездить своим ходом. И во скольков среднем обойдется подобная поездка. Сам предпочитаю спиннинг. И сколько по времени занимает дорога.
20.06.2004 13:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>Ездию правдо на Волгу Два раза в год в район Никольское. Дорога занемает 15-17 часов на машине но в апрели 17числа до дома до ехали за 13 часов. Ездию всегда дикарем, проблеммы всегда с бензином не заправляйтесь на не фирменных заправках но и на них можно влететь. Как правило в конце августа начало сентября мошки и комара нет в первых челах мая ее тоже не бывает. Продукты все есть. Водка плохая и пиво тоже надо везти ссобой, соль можно и там купить. Ловить можно везде но мы переправляемся на остров цена за авто 200р. С уважением Щукарь.
21.06.2004 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
шальнов андрей александрович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

Ещё недели две и мошка кончится! Удачи!
21.06.2004 11:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>А на что лучше всего там ловить на спиннинг? И есть ли шансы поймать "крокодила", если да то на что?
21.06.2004 14:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Владимиру Сергеевичу.

> Там, можно ловить на все. Если бель ведро червей, если хищкинка то блесны, если сом то сачок и фанарик ночью лягушек ловить и мидий. Щукарь.
21.06.2004 14:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>Уважаемый Щукарь, меня в часности интересует спиннинг, поэтому можно поподробнее про воблеры и резину, вертушки и колебалки почемуто не люблю также как и поролонки. С уважением Владимир.
21.06.2004 14:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:Владимиру Сергеевичу.

>Щуку до 5-ти кг. там вы возмете на любую блесну если вы не лентяй. Сам ловлю там на Блю Фокс, паралон и Воблеры огромного размера туда могу поехать с одной блесной на щуку, с одной на судака и соснастями на сома. Судак если вы найдете хорошую стоянку его можно ловить тоже на все паралон предпочтительней ну цвета желтый с красным и резина тоже любая. Вот Жерех придется по трудиться и погоняться остальное все у ваших ног. Если есть лодка надо брать. Щукарь.
21.06.2004 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Владимиру Сергеевичу.

>Не верится мне во все это неужели все это правда и у нас в России еще есть такие места куда можно с одной блесной поехать и поймать. Я блин чтобы чтото поймать как только не извращаюсь. Электроудочники п....ры расстрелять их всех!!!!!
21.06.2004 15:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Владимиру Сергеевичу.

>Да это все правда до последнего словечка но если человек не лентяй. Вот только беда одна и там наверное скоро появяться п-----сы электрики. Гуманность России погубит природу и саму Россию. С уважением. Щукарь.
21.06.2004 15:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Владимиру Сергеевичу.

>П..ры- электрики!! Ну щукарь, это у тебя талант!
Всем пацанам приколю!
21.06.2004 16:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Ляксею Карельскому..

>Где щляешся Дружище а то я скоро у бегу, что нового. С уважением Щукарь.
21.06.2004 16:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю!!

> ПРивет, старина!!
У меня запара, экзамен последний висит, делать уже ничего неохота. А на допсессию идти, только время\ тратить!! Нет ни материала, ни вопросов, вот и болтаюсь здесь как х..й между ляжек!
До завтра! или после завтра!
21.06.2004 17:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю!!

>Привет дружище как дела как на рыбалку сездил?
21.06.2004 20:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Мику .от Щукаря.

>ПРИВЕТ Мик!!! Ты хоть когда появишся, пробовал заходить на твой сайт да чего то не получилось тебе сообщение оставить хотел. О рыбалке собрался но всю ночь болел зуб ну и не поехал, а к обеду прошол ну я и рванул по карьерам и речкам. О рыбе среди спинингистов которые был на карьерах человек 10 и реках я был в ударе аж два окунька гр 70-80. во как окунек отпущен домой без задержки. Щука еще не берет. Недельки через две можеш приехать на старый карьер правда он платный 40или 50 рублей за сутки, на карпа и карася можеш ехать сейчас по слухам знакомых карп по 5-6 кг карась тоже не плохой 500-1000гр. Ну что растравил душу а?. С уважением Щукарь. Не пропадай.
22.06.2004 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как съездить на Ахтубу дикарем. Ну не люблю базы.

>Можно скооперироваться в Августе - сентябре.

могу предложить свою компанию, поехать на машине, есть лодка, сапиннинги, машина, маленькая коптильня, палатка , друзья(тоже поедут!), опыт, хочу на Ахтубу, думаю поехать в конце августа-начало сентября, поеду первый раз. нет почти никаких проблем(тоько с работой улажу). Естественно дикарем!!! сотню раз ездил на рыбалку, ни разу не был на базе, и никогда не буду( дело не в деньгах)!!!
22.06.2004 13:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею

Какой экзамен? Может чем помогу? техническое направление!
22.06.2004 13:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваку.

>Ляксей юрист. Сважением Щукарь.
22.06.2004 13:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваку.

ну тут я не ни в зуб ногой хотя пришлось и в суде выступать...ну да дела прошлых лет(кстати успешно)
22.06.2004 15:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваку.

>Поздревляю!! Ваше имя я хоть правильно написал? С уважением Щукарь.
22.06.2004 15:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alewax




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Алеваку.

да это просто так от ALEX но так как ALEX на всех форумах занято то я кое-что придумал...
22.06.2004 16:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шевляков Евгений


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Здарово мужики! Я на Ахтубу собираюсь числа 18-19 июля, на авто . Если кто в этих числах собирается , давай "скооперируемся". shevlyak@starlink.ru
22.06.2004 16:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:79b832eb5038139a052720dd9577051d. Integrated troubleshooting engine v1.0