ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.06.2024 06:46


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Говорящая рыба 2010"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:230, показано 25, начиная с 201 Всего страниц: 10

Автор Тема
Крамаренко Алексей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Макар поздравляю с 1 местом , так держать и дальше. Ногинск скоро все покажет как рыбку ловить надо.
24.10.2010 22:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Макар -молодца!
Агрессору - искренние соболезнования!
А организаторам, в следующий раз,подробнее прописывать правила и хорошо изучить акваторию
перед соревнованиями.
Плов был вкуснее, чем на Бобре!Прогресс!!!
24.10.2010 22:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>В плов кстати барбарис сыпать не мешало бы =)))
24.10.2010 22:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>В следующий раз предложим голимый жабовник -где невозможно ловить отводным вот это будет интересно а то избаловались забыли что такое вертушки, паралон, вобы,и просто джиг.
24.10.2010 22:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Labr: >В плов кстати барбарис сыпать не мешало бы =)))

Он там был! Сам видел две или три ягодки... Агрессор сказал, что это тараканы!
24.10.2010 23:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Harris:
Labr: >В плов кстати барбарис сыпать не мешало бы =)))

Он там был! Сам видел две или три ягодки... Агрессор сказал, что это тараканы!

Значит больше нада сыпать =)) В следущий раз короче мы с Карпеном готовим =)
24.10.2010 23:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Так и запишем! С Карпеном и из баранины! 12 июня 2011г.
24.10.2010 23:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr Кому:Harris

Harris: Так и запишем! С Карпеном и из баранины! 12 июня 2011г.

А я что? я только за! если че приготовить, то только с радостью!
25.10.2010 00:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

>Андрюх, я это знаю!
Шашлык у тебя неплохо выходит, думаю, что и с пловом всё получится!
Эх,блин! Даже есть захотелось
25.10.2010 00:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Итоговый протокол Клубного турнира "Говорящая Рыба 2010!


итоги гр 2010
итоги гр 2010
25.10.2010 13:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

пара слов от организаторов Smile

Дорогие друзья,
для начала хочется сказать огромное спасибо всем кто, не смотря на не самую лучшую погоду и ураганный ветер, счёл своим долгом посетить традиционный клубный турнир на призы Говорящей Рыбы!
не много статистики:

в турнире приняло участие 35 человек,

первое место занял Крамаренко В., с общим весом 1450 грамм,

второе место занял Горохов М., с общим весом 1130 грамм,

третье место занял Преснов К., с общим весом 1050 грамм,

самая крупная рыба на счету Горохова М. - Щука (100 грамм)

турнир, на мой взгляд, прошёл как всегда в тёплой дружеской атмосфере (так по моему говорят в таких случаях) и даже погода не смогла нам помешать!

Любимое дело объединяет!!!
25.10.2010 14:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

парни! может кто знает, на соревнованиях был мужчина, который много снимал на зеркалку? я к сожалению не спросил как зовут, а фотографии (сдаётся мне) там должны были хороши получится
25.10.2010 14:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch: парни! может кто знает, на соревнованиях был мужчина, который много снимал на зеркалку? я к сожалению не спросил как зовут, а фотографии (сдаётся мне) там должны были хороши получится


Ахаха!!! я думал он с тобой!
25.10.2010 14:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Эта Данила, друг Ракеты. Фотки как мне скинет, я выложу.
25.10.2010 14:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

>
25.10.2010 14:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Привет всем

>Давно не был. А "Три моста" в этом году был?
25.10.2010 22:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Кот

Кот: >Давно не был. А "Три моста" в этом году был?

Привет! ТТМ канул в лету , вместо него в этом году проводился "Кубок Бобра"
http://www.fishinginfo.ru/forum/forum/browse_messages/FRMTHRID__4076/number__25/start__0/hook__1-229035791-default-1/#msg_275362
25.10.2010 22:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

>Жаль. А почему бобра? Ассоциации всякие не здоровые в голову лезут.
25.10.2010 22:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych Кому:Кот

Кот: >Жаль. А почему бобра? Ассоциации всякие не здоровые в голову лезут.

"Бобер" это название рыболовного магазина который Женя (Dplusch) открыл http://www.beaver.su/ , а так как Анатолий (Пайкас) отказался от ТТМ еще два года назад ( в прошлом проводили турнир на призы " Котус" http://www.fishinginfo.ru/lc/fotoalbum/fotoalbum_single/FAID__3981/FID__22824/hook__1-901108727-default-6/) , было принято решение хорошие традиции не терять и Женя выступил спонсором данного мероприятия, существует надежда что данный турнир станет традиционным.
25.10.2010 23:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

>Бум надеяться. В случае чего я с вами.
25.10.2010 23:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych Кому:Кот

Кот: >Бум надеяться. В случае чего я с вами.

Кстати в след субботу многие наши поедут в Раму на соревнование, на главной есть объява.
25.10.2010 23:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych Кому:Кот

Karpenych :
Кот: >Бум надеяться. В случае чего я с вами.

Кстати в след субботу многие наши поедут в Раму на соревнование, на главной есть объява.


Только всем лень на сайт зайти и зарегится без паники всех зарегил Будем всем Вам рады! Точите крючки!
25.10.2010 23:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
макар




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Здравствуйте, небольшой отчёт по ГР-2010.
Начну с того, что в Аборино я начал ловить лет 20 назад. Но тогда ловил в основном мирную рыбу, на резинку. На кивок попадались окушки и иногда щучка до кило. Все знали, что я против этого водоёма для соревнований, я говорил и Harris и Boxter, что рыбы там нет. Но поменять водоём не получилось.
Делать нечего, надо ехать на тренировку. Поехали 17-го, впятером. Я весь день кидал воблеры, не увидел не поклёвки. Папа ходил с отводным и на джиг, тоже самое. Миша Горохов с отцом на микроджиг поймали по паре окуней. Под конец тренировки встретили Костю Преснова, он сказал, что на отводной поймал десятка полтора окуней, спортивного размера, только отводной надо подлиннее. Недолго думая ставлю отводной, ловлю десяток окуней и едем домой.
Ещё раз получилось съездить за день до соревнований. Я ловил только на отводной поводок, длинной-1м80см, резина Mans,s 3/4 дюйма. Окунь попадался почти везде, только его надо было вымучивать. И стоял он под берегом. В двух местах были поклёвки метрах в тридцати-сорока от берега, с обоих мест ушли, поймав по несколько штук, чтобы не выбивать его.
Собственно сами соревнования.
С утра показал Антону с Дэном первою точку, где были поклёвки подальше от берега (там идёт небольшой свал). Объяснил, что везде он стоит под берегом, но у них что-то не получилось.(В конце соревнований они мне сказали, что нет у них больше друга Макара, но чаю попить дали.) Сам с Пресновым пошёл на вторую точку, к нам на хвост прыгнул Агрессор. Поклёвки начались с первых забросов. Примерно через два часа клёв сошел на нет, а вокруг нас уже было человек десять. Преснов с Агрессором убегают дальше, я сними не иду, знаю там глубина 0,5-0,8м, нет там рыбы. На этот момент окуня у них было, пусть не на много, но больше чем у меня. Через полчаса возвращается Преснов, поймал пару окушков. Ещё через пять минут Агрессор, на него больно смотреть, пакет порвался, половина окуня уплыла. Он сравнивает свой улов с моим и прекращает ловлю, у него почти в два раза меньше чем у меня и на этот момент окунь почти не клевал. Я ухожу с этой точки метров на сто ближе к финишу, там стоят папа и дядя. На вопрос клюёт? говорят, что перестало. Прямо у них из под ног вылавливаю штук восемь-десять и тишина. Выглядываю из-за угла, на той точке осталось четверо, кидают на мель, больше разговаривают, чем ловят. Иду к ним. Не доходя метров десять, делаю заброс на свал, почти сразу поклёвка и сидит. И тут начался праздник, на каждом забросе по рыбке. Видя такое дело ко мне сразу подтянулся Boxter, и так за разговором мы с ним и ловили до финиша.
В итоге я первый, Миша Горохов второй (где-то на микруху надыбал окуня и даже щуку на сто грамм) Костя Преснов третий. Кстати Горохову 18 лет, Преснову 16 лет. Ну вот вроде и всё.
С уважением Макар.
27.10.2010 12:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:макар

макар: >Здравствуйте, небольшой отчёт по ГР-2010.
Начну с того, что в Аборино я начал ловить лет 20 назад. Но тогда ловил в основном мирную рыбу, на резинку. На кивок попадались окушки и иногда щучка до кило. Все знали, что я против этого водоёма для соревнований, я говорил и Harris и Boxter, что рыбы там нет. Но поменять водоём не получилось.
Делать нечего, надо ехать на тренировку. Поехали 17-го, впятером. Я весь день кидал воблеры, не увидел не поклёвки. Папа ходил с отводным и на джиг, тоже самое. Миша Горохов с отцом на микроджиг поймали по паре окуней. Под конец тренировки встретили Костю Преснова, он сказал, что на отводной поймал десятка полтора окуней, спортивного размера, только отводной надо подлиннее. Недолго думая ставлю отводной, ловлю десяток окуней и едем домой.
Ещё раз получилось съездить за день до соревнований. Я ловил только на отводной поводок, длинной-1м80см, резина Mans,s 3/4 дюйма. Окунь попадался почти везде, только его надо было вымучивать. И стоял он под берегом. В двух местах были поклёвки метрах в тридцати-сорока от берега, с обоих мест ушли, поймав по несколько штук, чтобы не выбивать его.
Собственно сами соревнования.
С утра показал Антону с Дэном первою точку, где были поклёвки подальше от берега (там идёт небольшой свал). Объяснил, что везде он стоит под берегом, но у них что-то не получилось.(В конце соревнований они мне сказали, что нет у них больше друга Макара, но чаю попить дали.) Сам с Пресновым пошёл на вторую точку, к нам на хвост прыгнул Агрессор. Поклёвки начались с первых забросов. Примерно через два часа клёв сошел на нет, а вокруг нас уже было человек десять. Преснов с Агрессором убегают дальше, я сними не иду, знаю там глубина 0,5-0,8м, нет там рыбы. На этот момент окуня у них было, пусть не на много, но больше чем у меня. Через полчаса возвращается Преснов, поймал пару окушков. Ещё через пять минут Агрессор, на него больно смотреть, пакет порвался, половина окуня уплыла. Он сравнивает свой улов с моим и прекращает ловлю, у него почти в два раза меньше чем у меня и на этот момент окунь почти не клевал. Я ухожу с этой точки метров на сто ближе к финишу, там стоят папа и дядя. На вопрос клюёт? говорят, что перестало. Прямо у них из под ног вылавливаю штук восемь-десять и тишина. Выглядываю из-за угла, на той точке осталось четверо, кидают на мель, больше разговаривают, чем ловят. Иду к ним. Не доходя метров десять, делаю заброс на свал, почти сразу поклёвка и сидит. И тут начался праздник, на каждом забросе по рыбке. Видя такое дело ко мне сразу подтянулся Boxter, и так за разговором мы с ним и ловили до финиша.
В итоге я первый, Миша Горохов второй (где-то на микруху надыбал окуня и даже щуку на сто грамм) Костя Преснов третий. Кстати Горохову 18 лет, Преснову 16 лет. Ну вот вроде и всё.
С уважением Макар.

спасиб за отчет! было интересно почитать.
27.10.2010 12:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mihali4




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:макар

>Дорогой мой бывший друг а раскажи немного о проводкекоторую использовал?
27.10.2010 17:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:230, показано 25, начиная с 201 Всего страниц: 10

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:cb85c41809d41873e633fb80b7951720. Integrated troubleshooting engine v1.0