ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    10.05.2024 18:26
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
БАЗА ЗНАНИЙ
>>   Рыбы
>>   Теория и практика
>>   Рыболовные снасти
>>   Снаряжение
>>   Мастерская
>>   Водоемы и базы
>>   Отчеты с рыбалки
>>   Законы, гимс...
>>   Кулинария
>>   По регионам
>>   Разное
Случайная фотография













КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ




Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: " ЩУКАРЬ НА СВЯЗИ."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2229
Пред. 25   <   2224  2225  2226  2227  2228  2229  2230  2231  2232  2233  > След. 25   Посл. страница  
Всего:55940, показано 25, начиная с 55701 Всего страниц: 2238

Автор Тема
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:ЩУКАРЬ.

А вы не вместе собирались?
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >Самая лучшая рыбалка сейчас у Касса он наверное на Н-Дону рыбачит там рыбки хватает. Счастливый!!!!!!
12.11.2006 19:36
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Евгений

Евгений ( Россия):
(klikos) (Курск): >Николаич а ты зимой на лунке не...?


Мы его на лодке с собой на лед брать будем ! Даж лунку старому просверлю !!!!! А какие фотки выйдут! Wink
Laughing Laughing Laughing


тока лодку надо метрах в 20 от лунки ставить, чтоб спин бросать мог Laughing
12.11.2006 19:37
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч (РФ):
Евгений ( Россия): >Хвастаться совершенно нечем Sad
Ну на что хоть ловил расскажи


очень отвратна погода , не смог добраться в перспективные места (чернозем)...
На маленькой речке сейчас глухо ......
12.11.2006 19:38
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): А вы не вместе собирались?
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >Самая лучшая рыбалка сейчас у Касса он наверное на Н-Дону рыбачит там рыбки хватает. Счастливый!!!!!!


Да собирались но он не позванил, и не чего не сказал, я то был готов.
12.11.2006 19:38
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos) Кому:ЩУКАРЬ.

У нас кто боиться тот с собой лодку резиновую надувает и таскает, мен по фиг я на машине под лед уходил! А серьезно после того как на машине ушел очень осторожен стал!!!
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
(klikos) (Курск): >Николаич а ты зимой на лунке не...?


Неееее Виталь ко льду близко не приблежаюсь какой бы толщины он небыл. А там есть ГЭС-Атомная.
12.11.2006 19:38
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Виталь а ты со льда рыбалишь? или зиму дома в тепле?
12.11.2006 19:40
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

White Wolf (Уфа):
Евгений ( Россия):
(klikos) (Курск): >Николаич а ты зимой на лунке не...?


Мы его на лодке с собой на лед брать будем ! Даж лунку старому просверлю !!!!! А какие фотки выйдут! Wink
Laughing Laughing Laughing


тока лодку надо метрах в 20 от лунки ставить, чтоб спин бросать мог Laughing
Laughing Laughing Laughing
12.11.2006 19:40
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): У нас кто боиться тот с собой лодку резиновую надувает и таскает, мен по фиг я на машине под лед уходил! А серьезно после того как на машине ушел очень осторожен стал!!!
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
(klikos) (Курск): >Николаич а ты зимой на лунке не...?


Неееее Виталь ко льду близко не приблежаюсь какой бы толщины он небыл. А там есть ГЭС-Атомная.


Нееее на печке теплей чем в воде, я там был, там плохо.
12.11.2006 19:41
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos) Кому:White Wolf

А ты разве не читал мои рассказы? Там про то как я под лед ушел! И как ты вообще мог подумать!!! Что я зимой не ловлю!!!!
White Wolf (Уфа): >Виталь а ты со льда рыбалишь? или зиму дома в тепле?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
12.11.2006 19:42
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): А ты разве не читал мои рассказы? Там про то как я под лед ушел! И как ты вообще мог подумать!!! Что я зимой не ловлю!!!!
White Wolf (Уфа): >Виталь а ты со льда рыбалишь? или зиму дома в тепле?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing


извиняй, рассказов не читал Sad
12.11.2006 19:43
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЩУКАРЬ.

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
(klikos) (Курск): У нас кто боиться тот с собой лодку резиновую надувает и таскает, мен по фиг я на машине под лед уходил! А серьезно после того как на машине ушел очень осторожен стал!!!
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
(klikos) (Курск): >Николаич а ты зимой на лунке не...?


Неееее Виталь ко льду близко не приблежаюсь какой бы толщины он небыл. А там есть ГЭС-Атомная.


Нееее на печке теплей чем в воде, я там был, там плохо.


А я вот каждое крещение добровольно в прорубь ныряю , в прошлом году только морозов испужался , вот теперь болезни мучат ,то нога ,то спина .....
в этом году никаких морозов не испугаюсь !
Laughing
12.11.2006 19:46
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому: Всем Кому: Всем

>Раньше когда ловил со льда, делал электро -удочки, сами чиков шевелили и можно было регулировать частоту. Воровали на телефонной станцииреле на 12 вольт, собирали простейшую схему переменное-сопротивление,кнопка вкл., реле и батарейка крона. Досих пор вспоминаю какая класная вещь была, вот бы повторить её и почему наши умы неделают такие??? странно.
12.11.2006 19:47
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЩУКАРЬ.

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >Раньше когда ловил со льда, делал электро -удочки, сами чиков шевелили и можно было регулировать частоту. Воровали на телефонной станцииреле на 12 вольт, собирали простейшую схему переменное-сопротивление,кнопка вкл., реле и батарейка крона. Досих пор вспоминаю какая класная вещь была, вот бы повторить её и почему наши умы неделают такие??? странно.


никакой электронной кдочкой не добьешся той игры, которую делаешь руками
12.11.2006 19:49
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Евгений

Евгений ( Россия):
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
(klikos) (Курск): У нас кто боиться тот с собой лодку резиновую надувает и таскает, мен по фиг я на машине под лед уходил! А серьезно после того как на машине ушел очень осторожен стал!!!
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
(klikos) (Курск): >Николаич а ты зимой на лунке не...?


Неееее Виталь ко льду близко не приблежаюсь какой бы толщины он небыл. А там есть ГЭС-Атомная.


Нееее на печке теплей чем в воде, я там был, там плохо.


А я вот каждое крещение добровольно в прорубь ныряю , в прошлом году только морозов испужался , вот теперь болезни мучат ,то нога ,то спина .....
в этом году никаких морозов не испугаюсь !
Laughing



Неееее дури во мне хватает но я не естество-испытатель. Laughing Laughing Laughing Laughing
12.11.2006 19:49
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Евгений

>Ну это не совсем то! Wink
12.11.2006 19:51
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Дим выслал
12.11.2006 19:51
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа):
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >Раньше когда ловил со льда, делал электро -удочки, сами чиков шевелили и можно было регулировать частоту. Воровали на телефонной станцииреле на 12 вольт, собирали простейшую схему переменное-сопротивление,кнопка вкл., реле и батарейка крона. Досих пор вспоминаю какая класная вещь была, вот бы повторить её и почему наши умы неделают такие??? странно.


никакой электронной кдочкой не добьешся той игры, которую делаешь руками


Да конечно!!!! но всёже интересно,ей можно ловить и нормально если не включать, и материалы сейчас есть любые.
12.11.2006 19:52
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): >Дим выслал


щас посмотрю Wink
12.11.2006 19:52
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа):
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >Раньше когда ловил со льда, делал электро -удочки, сами чиков шевелили и можно было регулировать частоту. Воровали на телефонной станцииреле на 12 вольт, собирали простейшую схему переменное-сопротивление,кнопка вкл., реле и батарейка крона. Досих пор вспоминаю какая класная вещь была, вот бы повторить её и почему наши умы неделают такие??? странно.


никакой электронной кдочкой не добьешся той игры, которую делаешь руками


думаю что иногда (НЕ ВСЕГДА) постоянство игры которую даст такое приспособление( руками такого постоянства не добьешся) будет очень оцененено рыбой!
12.11.2006 19:53
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЩУКАРЬ.

ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
White Wolf (Уфа):
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >Раньше когда ловил со льда, делал электро -удочки, сами чиков шевелили и можно было регулировать частоту. Воровали на телефонной станцииреле на 12 вольт, собирали простейшую схему переменное-сопротивление,кнопка вкл., реле и батарейка крона. Досих пор вспоминаю какая класная вещь была, вот бы повторить её и почему наши умы неделают такие??? странно.


никакой электронной кдочкой не добьешся той игры, которую делаешь руками


Да конечно!!!! но всёже интересно,ей можно ловить и нормально если не включать, и материалы сейчас есть любые.


я признаю только спортивные балалайки, и ловлю преимущественно без насадки, поэтому игра приманки очень важна
12.11.2006 19:53
pkud (UL)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Ушел. До связи.
12.11.2006 19:55
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Евгений ( Россия):
White Wolf (Уфа):
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >Раньше когда ловил со льда, делал электро -удочки, сами чиков шевелили и можно было регулировать частоту. Воровали на телефонной станцииреле на 12 вольт, собирали простейшую схему переменное-сопротивление,кнопка вкл., реле и батарейка крона. Досих пор вспоминаю какая класная вещь была, вот бы повторить её и почему наши умы неделают такие??? странно.


никакой электронной кдочкой не добьешся той игры, которую делаешь руками


думаю что иногда (НЕ ВСЕГДА) постоянство игры которую даст такое приспособление( руками такого постоянства не добьешся) будет очень оцененено рыбой!



Хаааа А Жека сразу въехал в чем приимущество, я же писал что ПЕРЕМЕННОЕ_сопротивление можно настроить любую частоту.
12.11.2006 19:55
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем бродягам добрый вечер!

> Laughing Laughing Laughing
12.11.2006 19:58
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>привет
12.11.2006 19:59
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

> И тебе добр человек, вечер добрый Laughing
12.11.2006 20:01
Сейчас тему смотрят:

Страница 2229
Пред. 25   <   2224  2225  2226  2227  2228  2229  2230  2231  2232  2233  > След. 25   Посл. страница  
Всего:55940, показано 25, начиная с 55701 Всего страниц: 2238

Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100


Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d0a4ed145125788501b756a55e15e139. Integrated troubleshooting engine v1.0