ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.05.2024 19:58
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
БАЗА ЗНАНИЙ
>>   Рыбы
>>   Теория и практика
>>   Рыболовные снасти
>>   Снаряжение
>>   Мастерская
>>   Водоемы и базы
>>   Отчеты с рыбалки
>>   Законы, гимс...
>>   Кулинария
>>   По регионам
>>   Разное
Случайная фотография













КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ




Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Мастерская", тема: "Кулибинские рецепты."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:572, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 23

Автор Тема
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кулибинские рецепты.

Для более удачной ловле на виброхвост, делаю так. Беру крючок не зацепляйку грузик по вкусу нанизываю вибрахвост, сверху одеваю на крючок маленький кембрик красного цвета длинной 4мм. получаеться как плавнечок затем на крючок одеваю мелкий вертлюжок с колечком, на колечко одеваю леписток мелкий и получается дополнительная игра. С уважением Щукарь.
18.06.2004 10:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кулибинские рецепты.

> Способ второй " Где-то подгледел не помню где. Вырезаеться голова рыбки из дерева вставляется тройнек через отверстие ну как снаточка в живую рыбку, затем на проволочку или на плетеную леску одеваем 3-4 вусинки среднего размера красного жолтого и белого цветов, за бусинками крепим вртлюжок с кольцом и но кольцо одеваем леписток типа мепс № 2. блесна великолепно работает по щуке и судаку. Всех прошу о своех поделках и секретах делиться здесь. С уважением Щукарь.
18.06.2004 11:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кулибинские рецепты.

>Способ третий. Усовершенствуем блесну в виде вытянутой ложке. Во первых убераем тройнек вместе с кольцом, берем оденарный или двойной крючок большого размера пропускаем через нижнее отверстие загебаем и припаеваем к блесне, затем чуть выше припаеваем провлочку которая будет не довать зацепляться блесне. Незацепляйка готова, далее делаем два отверстия на верху блесны (в спине) срасстояние между отверстиями 5-6мм и деаметр 1мм, затем из проволочки делаем скобу на скобу одеваем вертлюжок с колечком и лепистком цвет по вкусу продеваем в приготовленные отверстия и запаиваем их. Блесна готова показывает хорошие результаты в заросших водорослями местах. С уважением Щукарь.
18.06.2004 11:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: щУКарю

>Приветствую Вас, народ знаю довольно хорошую штуку. Берешь виброхвост (резину) кусочек проволоки от спирали электроплитки, заплетаеш на одном конце петельку другим протыкаешь сверху с середины головы под углом 35- 40 градусов (чтобы вышло из брюшка) цепляешь тройник к нижнему концу проволоки выше тройника цепляешь грузило (обычное как на поплавочку) массой 4-10 г. в зависимости от величины виброхвоста. сверху либо через поводок либо через вертлюг чепляешь к леске. У меня данный рецепт себя оправдывал. Правда в основном щука.С уважением Владимир.
18.06.2004 20:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:Рыбаки!!!!

>Кто знает как в домашних условиях и из чего нибуть подручного можно изготовить Актопус. Щукарь.
21.06.2004 12:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Рыбаки!!!!

>А что это такое впервый раз слышу?
21.06.2004 14:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: REВладимиру Сергеевичу.

>Это, маленький Осьминог. С уважением Щукарь.
21.06.2004 15:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>Ааа, это гдето видел в каком журнале не помню, но смысл в следующем. Берешь воздушный шарик ну те которые раньше были, отрезаешь кончик (с которого надувают)смотря по длине которая нужна. потом нарезаешь полосками (щупальца) берешь проволочку опять же от электроплитки и и "оливку" грузило, протягиваешь проволочку сквозь оливку и на конце закручиваешь колечко к колечку цепляешь тройник, противоположным концом протыкаешь середину шарика закручиваешь колечко Актопус готов. У меня есть такой но чесно говоря я на него еще не ловил. Если что поймаешь то напиши. С уважением Владимир.
21.06.2004 15:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Владимиру.

>Да! Да! но мне чего небуть по серьезнее, это я знаю и читал. Но что небуть типа из шлангов капильниц. Хочу поставить на спинербэйт. Насчет поимке Щука на 8кг. Фотки есть только на бумаге. С уважением Щукарь.
21.06.2004 15:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>>Уважаемый Щукарь, по этому поводу больше пока подсказать ничего не могу. что знал то сказал. А в магазине купить не проще?
21.06.2004 15:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Владимиру .

>Большое Спасибо. Если-бы они были в Магазине то не было бы проблем. С уважением. Щукарь.
21.06.2004 15:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE Кулибинский рецепт.

>Твистеры можно насаживать на двойной крючок, а снизу подвешивать леписток или пластмассовый хвостик либо закреплять маленькую турбинку. С уважением. Щукарь.
22.06.2004 12:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Кулибинский рецепт.

>Берется полоска нержавейки толщеной 1,5-2мм ширина 10-12мм длинна до 90мм сверляться отверстия под крепления тройника и поводка. Затем на расстояние от низа 10мм у краев делаем два углубления ф-3мм на глубину 1мм на затем чуть выше этих углублений на 10мм засверливаем еще одно углубление получается ровный треугольник. углубление заполняем красным лаком. После сгибаем пластинку в полумесяц, а верхний конец чуть чуть в обратную сторону. Получается отличная и очень уловистая колебалка. Удачи Всем. С уважением Щукарь.
22.06.2004 12:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Игорек




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Кулибинский рецепт.

>Рыбаки подскажите леску на спининг для ловли хорошей щуки , где-то на 4-8кг! С уважением Игорь.
23.06.2004 01:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АрхАнгел




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Кулибинский рецепт.

Fire Line-- 0,18 или 0,20 плетенка, очень хорошая затраты на ее покупку оправдывает на 100 %
23.06.2004 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлов Андрей Эдуардович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Щукарь на связи.

>Сергей Николаевич!
Дайте пару советов начинающему "щхотнику за хищниками". Живу в Москве, рыбачу в Смоленской и Московской обл (район реки Хоча). Собираюсь на эти выходные на Хочинское водохранилище.
С уважением, Андрей.
24.06.2004 10:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрею Эдуардовичу.

>Я не понял какой у Вас вопрос. Если по блеснам? берите вращалки мелкие так как в реках и озерах вывелся малек и природа подсказывает сома на что ловить. Задайте вопрос а я попытаюсь ответить или вместе проанализируем вашу рыбалку. С уважением Щукарь.
24.06.2004 10:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрею Эдуардовичу.

>Какую? рыбу вы собираетесь ловить и на какие снасти?. С уважением Щукарь.
24.06.2004 11:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлов Андрей Эдуардович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрею Эдуардовичу.

Рыбу ловить я собираюсь щуку, окуня ну и еще что попадется.... Ловить хочу на спининг. Купил разные джиг-головки и мушки. А вот с блеснами что-то я сомневаюсь.
24.06.2004 11:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрею Эдуардовичу.

>А мушки то зачем? Вы нахлыстом ловите. Какие сомнения несчет блесен обязатель возьмите БлюФокс № со 2по4 красного и белого цветов Мэпс мелкие аглия украсте тройники шерстянкой, можно взять кастмастеры, джиги жолтые с красными, поролонки маленькие до 6 см. поводки для щуки. Возьмите тандемы мелкие если есть, наделайти Вабики. Для удочек; червяк, опарыш, мух с белой жопкой так как сейчас мошки падают в воду и рыба их поедает. Ну пока и все если что еще спрашивайте. С уважением Щукарь. уважением Щукарь.
24.06.2004 11:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлов Андрей Эдуардович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

А как сделать Вабики, и что такое тандемы.... Извините за назойливость...
24.06.2004 11:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>Уважаемый Щукарь, хотя я и говорил что не долюбливаю вертушки, но посидев на сайте, решил попробовать. Купил Мепс Аглия лонг №2 черный сердечник лепесток золотистого цвета. Собираюсь в выходные в Калужскую обл. на р.Угру. проплыть с парой ночевок. Как ты думаешь будет ли толк?
24.06.2004 11:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Андрею Эдуардовичу.

>Это не назойливость а в полне правильные вопросы. Вабик- это трайник на который прикреплина елочная мешура ( дождик). Тандем это последовательное соединение двух блесен. Вабик вешается выше оснавной блесны на расстояние 20 см при ловле Жереха или за место тройника на блесне. С уважением Щукарь.
24.06.2004 12:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Владимиру Сергеевичу.

>Помимо Мэпса возьмите и Блю Фоксы тогда обязательно толк будет. С уважением Щукарь.
24.06.2004 12:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Щукарю

Уважаемый Щукарь как я говорил я в вертушках чайник, поэтому можете объяснить мне что это такое блю фокс, и как избавиться от закручивания лески при ловле на вертушки. С уважением Владимир.
24.06.2004 12:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:572, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 23

Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100


Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b3adfc8bed646b1220c0175849879908. Integrated troubleshooting engine v1.0