ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.05.2024 14:17


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поплавочная удочка,Матчевая ловля", тема: "Регулируемый телескоп"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:12, показано 12, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Alex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Регулируемый телескоп

Ребята, кто хоть что-нибудь знает по этому поводу пожалуйста напишите... Я живу в сибири и не имею возможности пройтись по столичным магазинам, но стараюсь идти за модой и качеством, всячески стараюсь продвинуть рыбалку в сибири. Кто оринтируется в фирмах, особенностях и ценах дайте совет.
06.06.2004 08:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

>Даже не знаю чё посоветовать. Мне больше кажется что щас рыбалка идёт на оборот не в высь а вниз так как раньше снасти были лучше чем щас. Но это моё мнение
06.06.2004 19:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Aligarh




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

А что ты ловишь там конкретно?
07.06.2004 11:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

Им обычно ловят форель, но хотел бы использовать его для хариуса. О телескопе подробно написано в статье Миненко в 6 Издании за 2003 год в журнале "Рыболов-Elite".
09.06.2004 11:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кожухов Вадим Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

>А как сама статья называется?
09.06.2004 15:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ерёменко Андрей Степанович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

Была в старом РЫБОЛОВ-е реклама такого телескопа, изобретение сие запатентовано фирмой DAM, если не ошибаюсь.
Колено из колена выходит на произвольную величину и фиксируется.

То бишь длина удочки плавно регулируется в необходимых пределах.
10.06.2004 07:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

Называется статья "В горы с форелевым телескопом".
Очень советую почитать!
11.06.2004 07:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Alex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

Андрей Степанович если вам не тяжело, не могли ли вы посмотреть телефон, а лучше интернет адрес у этой рекламы. Буду очень благодарен!
11.06.2004 07:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Карелин Владимир Владимирович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

>Подскажу тебе одно.
Навароченные удочки на водоёме мало что могут.
Самое главное опыт.
Вот у моего друга удочка телескопическая 5-и метровая,китайская, попловок из пробки. Леска не дорогая единственное крючки хорошие. Зато на водоёме ему равных нет. И хариуса и линка на одну и ту же удочку тоскает.
А я вот накупил всякой всячины, деньги на ветер запулил, а толк минимальный.
Учится надо рыбачить.
05.07.2004 18:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зеленко Анатолий Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

ИТак...КОпейки на удилище наши деньги! НАчинаем,
Спиннинг ТЕЛЕСКОП: Фирма: XFX TELESPIN стоимость от 11 баксов до 17 уе, Удилище с кольцами Telefish тут и за 6 баков и за 12 от 3-ех метров до 6-и,,,Выбирай на вкус все очень хорошее прочне и надежное!
21.03.2005 21:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
KSV (Тула)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

>>Подскажу тебе одно.
>Навароченные удочки на водоёме мало что могут.
>Самое главное опыт.
>Вот у моего друга удочка телескопическая 5-и метровая,китайская, попловок из пробки. Леска не дорогая единственное крючки хорошие. Зато на водоёме ему равных нет. И хариуса и линка на одну и ту же удочку тоскает.
>А я вот накупил всякой всячины, деньги на ветер запулил, а толк минимальный.
>Учится надо рыбачить.

100% правы! Только китайской особо долго не помашешь - рука устает,смотря кого ловить,конечно.....да и хрупковаты они...мощьные но при резком рывке крупной рыбы,если леска держит,ломаются как спички.... Навороченные - вес+прочность+гибкость - цена за 100 у.е однозначно,но себя оправдывают,особенно если мало опыта по вываживанию - рыба сойдет(порвет губу итп) но снасть(удилище) останется целой! Сколько отрицательных эмоций и даже желание бросить рыбачить именно из-за этого!
04.04.2005 05:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Регулируемый телескоп

Alex (): Ребята, кто хоть что-нибудь знает по этому поводу пожалуйста напишите... Я живу в сибири и не имею возможности пройтись по столичным магазинам, но стараюсь идти за модой и качеством, всячески стараюсь продвинуть рыбалку в сибири. Кто оринтируется в фирмах, особенностях и ценах дайте совет.

Лучшая палка для этого CHROMIUM WINNER 4004 http://www.milo.it/en/Canne/Tr_torrente/1.asp
Ищи в \"Семи Ручьях\", они везут МИЛО и ТРАБУККО. Миненко брал у них. Их магазин \"Итальянские снасти\" в Спорт-Хите, там все есть. Их сайты http://www.trabucco.ru/, http://www.sevenstreams.ru/ Напиши им, там шеф - нормальный, поможет, пошлет в один из магазинов поближе к тебе.
08.05.2006 00:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:12, показано 12, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:31b9fe55084ad93fdc7f20ae48cdfe13. Integrated troubleshooting engine v1.0